Jab se hamen acchi update Mili hai tab se kam karne mein dilchaspi paida ho gai hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jab se hamen acchi update Mili hai tab se kam karne mein dilchaspi paida ho gai hai
    jab se hamen acchi update Mili hai aur hamen pata Chala hai ki aap hamen hafte ka bonus mil jaega to hamare kam mein dilchaspi paida ho gai hai aur humne pahle se jyada shauk aur lagan ke sath kam karna shuru kar diya hai kyunki aap hamen pata chal chuka hai ki hamen hafte ka bonus mil jaega aur is vajah se main bhi bahut puchun aur mere tamam dost bhi bahut khush Hain main dekh raha hun ki aajkal bahut se member kam kar rahe hain kyunki is is update ki vajah se hamari dilchaspi kafi jyada ho chuki hai
     
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jab se hamen acchi update Mili hai tab se kam karne mein dilchaspi paida ho gai h

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
    jab se hamen acchi update Mili hai aur hamen pata Chala hai ki aap hamen hafte ka bonus mil jaega to hamare kam mein dilchaspi paida ho gai hai aur humne pahle se jyada shauk aur lagan ke sath kam karna shuru kar diya hai kyunki aap hamen pata chal chuka hai ki hamen hafte ka bonus mil jaega aur is vajah se main bhi bahut puchun aur mere tamam dost bhi bahut khush Hain main dekh raha hun ki aajkal bahut se member kam kar rahe hain kyunki is is update ki vajah se hamari dilchaspi kafi jyada ho chuki hai
    G han jab hamain pury process ka pata chal jata hai tou hamary liay asani ho jati hai ky ham baghair kisi problem ky forum main posting kerna shoru ker dety hain disturbance hamain tab hoti hai jab hamain posts kerny main koi problem aa rehi ho lekin jab yeh problem zero ho jata hai tou ham zyada interest sy forum main posting kerna shoru ker dety hain
    Last edited by ; 13-04-2020, 08:16 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Jab se hamen acchi update Mili hai tab se kam karne mein dilchaspi paida ho gai h

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
      jab se hamen acchi update Mili hai aur hamen pata Chala hai ki aap hamen hafte ka bonus mil jaega to hamare kam mein dilchaspi paida ho gai hai aur humne pahle se jyada shauk aur lagan ke sath kam karna shuru kar diya hai kyunki aap hamen pata chal chuka hai ki hamen hafte ka bonus mil jaega aur is vajah se main bhi bahut puchun aur mere tamam dost bhi bahut khush Hain main dekh raha hun ki aajkal bahut se member kam kar rahe hain kyunki is is update ki vajah se hamari dilchaspi kafi jyada ho chuki hai
      Assalamu alaikum mujhe ek dost ke jariye se a forum ki nai update ke bare mein main pata Chala aur aap yakin mane a main forum ki is update ke sath bahut hi jyada Khush hun iski sabse badi vajah yahi hai hi ki form bonus hasil karne ko mazeid aasan bana diya hai, aur yah ek acchi e opportunity hai hai ham sabke liye ye kya ham ismein mazed behtar se behtar kam Karen taki ham sab ko fayda ho
      • #4 Collapse

        Re: Jab se hamen acchi update Mili hai tab se kam karne mein dilchaspi paida ho gai h

        forrex mai hamy learning gain kar ky aik time table bana kar work karna ho ga pher e hum pasia kama skay gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai out off balance accoutn bana kar be km kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy srf loss ho jy ga
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Jab se hamen acchi update Mili hai tab se kam karne mein dilchaspi paida ho gai h

          g han dear apke bat belkul thk hy jab sy forex form ne update de hy to sab memmebr ne kam men dilchaspi pada kr ken hy humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada mehnt sy kam krty rahen gy tab he hum bahot he achihi kamyabi hail karv skaen gy forex men jo bhe member acha kam kaary ga wo member bahot he ai kamyabi hasail kar saky ga
          • #6 Collapse

            Re: Jab se hamen acchi update Mili hai tab se kam karne mein dilchaspi paida ho gai h

            hamy new update ko fresh kind ky sath accept karna chahey hamy is main acha or mayari kam karna chahey hamy aik time table bana kar is main meant sy kam karna chahey pher hi ham success hain kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apn zarorto ko pora kar sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or new yourk main aik unique or famous business hain
            • #7 Collapse

              Re: Jab se hamen acchi update Mili hai tab se kam karne mein dilchaspi paida ho gai h

              han g tk kaha h ap ny my ap ki baat sy agre ho jb sy hmy pata chla h k hmy hr week new bonus mily ga hamary work ka tb sy kam karny ka ek new jazba pyda hoa ha jo hmy sucess b kara skata ha inshalahh
              • #8 Collapse

                Re: Jab se hamen acchi update Mili hai tab se kam karne mein dilchaspi paida ho gai h

                Jab pakistan forex forum update hoty hi apny boness deny ka rueles ko change kia hy to pakistan firex min kaam kanry karny rujhaan ziyada hoga jis sy pakistan forex min bahut ziyada loog apni mhenat ko yaqeeni ban sakty hain aur who forex min jitna ziyada sy zitada mge at kar rahin otna hi os ko weely acha boenss mill saky ga tab ka achi success ko haial kar sakty hain..
                • #9 Collapse

                  Re: Jab se hamen acchi update Mili hai tab se kam karne mein dilchaspi paida ho gai h

                  G han dear ap ny Sai kha hy ham ko is me ab hamara bounas ham ko har hafty millta rhey ga is bat par sab logg khosh hy or achi mhenat sy Kam kar rhay hy is me ham ko phely sy bhi acha kam karny ko fill kar rha hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Jab se hamen acchi update Mili hai tab se kam karne mein dilchaspi paida ho gai h

                    dear g han ap nay ahi bat ko share kia hay ham ko chye k ham is main daily base pr best say best kam ko kana ki try kartya rahein is main ham ko kabhi bhi apnay kam ko less khyalkr k apnay kam ko stop nahi karna chye is main ham ko mehnat k sat apnat kam ko last tak jaery rakhay rahna chye agar ham is main aisa karein gy tobad main ja kr k he ham kamyb o saktay hein .
                    • #11 Collapse

                      Re: Jab se hamen acchi update Mili hai tab se kam karne mein dilchaspi paida ho gai h

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
                      jab se hamen acchi update Mili hai aur hamen pata Chala hai ki aap hamen hafte ka bonus mil jaega to hamare kam mein dilchaspi paida ho gai hai aur humne pahle se jyada shauk aur lagan ke sath kam karna shuru kar diya hai kyunki aap hamen pata chal chuka hai ki hamen hafte ka bonus mil jaega aur is vajah se main bhi bahut puchun aur mere tamam dost bhi bahut khush Hain main dekh raha hun ki aajkal bahut se member kam kar rahe hain kyunki is is update ki vajah se hamari dilchaspi kafi jyada ho chuki hai
                      good my brother weekly bonus milna start hua hai tu many peoples ne is platform ko join kiya hai aur ham interested hokar working kah rahe hain kyunki ab Ham weekly bonus Le sakte hain aur hamara weekly bonus hamare account mein credit bhi ho chuka hai aur agar Ham ab posting karenge to hamen weekly bonus mil sakega aur weekly bonus ki vajah se hamari trading kafi good ho sakti hai isliye aap hamen apne working ko good karna chahie kyunki good working ki vajah se hamen good bonus mil raha hai aur ham daily basis per apne liye good posting ka target rakha Karen Taki Ham isliye successful ho sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Jab se hamen acchi update Mili hai tab se kam karne mein dilchaspi paida ho gai h

                        g han dear bilkul new update ke bad um ham ub hamain kam kerne mein zeyda interest piada ho geya hy kuin ke ub posts kerne ka interest bhar gya hy forum ke janeb se ub weekly bonus milna start ho geya hy ager es week par milta hy bonus to mazed member work ko knowledge or quality ka kheyal rakh ke keryn ge to or achi kamyabi hasil ker lein ge hamain sare tawajo apne kam par rakhni cheye then ham bhot acha learn ker saky ge
                        • #13 Collapse

                          Re: Jab se hamen acchi update Mili hai tab se kam karne mein dilchaspi paida ho gai h

                          G Haaan aaaaap Ki Baaat Sahi Hai Jab Se LoGon ko Ptaaa chalaaa Hai k Ab Weekly Bonus milaaa KaRay Gaaa ab Kaaafi Zyaada Log Daily PoSting KaRtay Hain Or Kaaafi Zyaada TimE Day Rahay Hain FoRum Ko Bhi To HumEn Bhi ChaahiYe k is Main MeHnat se Kaaam KaRen Or Zyaada Se ZyaDa TimE Denaaa Chaahiye MaRket Ko q k Jitnaa ZyaaDa TimE Hum MaRket Ko DeN Gy Utnaaa hi HumEn faaidaa HoGaa....
                          • #14 Collapse

                            Re: Jab se hamen acchi update Mili hai tab se kam karne mein dilchaspi paida ho gai h

                            Jab Se weekly bonus ki news Mili Hai use Waqt se bahut Sare member active hain aur ise form per kam kar rahe hain Pakistan Forex form bahut acchi opportunity Deta Hai new members yahan se Forex trading business ke learning aur earning kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jab se hamen acchi update Mili hai tab se kam karne mein dilchaspi paida ho gai h

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza770 پيغام ديکھيے
                              G han dear ap ny Sai kha hy ham ko is me ab hamara bounas ham ko har hafty millta rhey ga is bat par sab logg khosh hy or achi mhenat sy Kam kar rhay hy is me ham ko phely sy bhi acha kam karny ko fill kar rha hy
                              ji bilkul aap hamen bonus hafte milta rahega aur isase hamara kafi fayda ho jaega kyunki jab hamen har hafte ka bonus mil jaega to hamari trading aasani se ho sake gi vaise to hamen pura mahina intezar karna padta tha lekin aap hamen intezar nahin karna padega aur ham bahut hi aasani ke sath apni trading kar sakenge isliye main samajhta Hun ki yah hamare liye bahut hi achcha kam hai aur instaforex ki taraf se a hamare liye bahut badi sahulat hai aur hamen uska shukriya Ada karna chahie
                               
                              :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                              CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X