new threads new knowledge
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new threads new knowledge
    Aslam o Alakum Dear forex members hamain forex business main kaam karte howe new threads main hamesha new knowledge our apna experiwnce share karna chahye jab ham new knkwledge share karen ge to hamaun is se bhot kuch hasil hoga our hamare bonus main bhi izzafa hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new threads new knowledge

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
    Aslam o Alakum Dear forex members hamain forex business main kaam karte howe new threads main hamesha new knowledge our apna experiwnce share karna chahye jab ham new knkwledge share karen ge to hamaun is se bhot kuch hasil hoga our hamare bonus main bhi izzafa hoga.
    assalam walekum ji Bhai aapane bilkul theek Kaha yahan per per aaj mera pahla din hai aur yahan per mujhe kuchh khas malumat Nahin Mili is vajah se main bhi yahi chahta hun ki kuchh naya jarur Hona chahie, jab tak kuchh naya Nahin hoga naya aane Wale member ka koi khas fayda Nahin ho sakega aur mujhe lagta hai meri is forum ka maksad bhi pore Nahin ho payega
    • #3 Collapse

      Re: new threads new knowledge

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
      Aslam o Alakum Dear forex members hamain forex business main kaam karte howe new threads main hamesha new knowledge our apna experiwnce share karna chahye jab ham new knkwledge share karen ge to hamaun is se bhot kuch hasil hoga our hamare bonus main bhi izzafa hoga.
      ji bilkul Jo hamara naya third hota hai aur Jo hamari nai post hoti hai to vah hamare liye acchi learning ka sawab banti hai isliye hamesha koshish karni chahie ki hamen nai post karni chahie Jo hamari nai post hoti hai vah hamare liye bahut faydemand hoti hai aur hamari hamesha se koshish honi chahie ki Ham jo bhi post Karen hamari post acchi honi chahie acchi post ki vajah se Hi hamen kamyabi mil sakti hai iske alava hamen kamyabi nahin Mil sakti hai
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: new threads new knowledge

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
        Aslam o Alakum Dear forex members hamain forex business main kaam karte howe new threads main hamesha new knowledge our apna experiwnce share karna chahye jab ham new knkwledge share karen ge to hamaun is se bhot kuch hasil hoga our hamare bonus main bhi izzafa hoga.
        new thread hamare liye bahut beneficial hota hai aur jab humko in new thread create karte Hain to many member jiska reply karte hain aur agar Ham new third cricket nahin karte Hain to members hamare thread pe reply bhi nahin karte hain aur hamara thread hamare liye beneficial nahin hota hai isliye hamen important hai ki ham always hi new thread cricket Kiya Karen newtrade hamare liye good hota hai aur hamen apne friend ki vajah se good learning bhi milati hai aur good earning bhi mil jati Hai
        • #5 Collapse

          Re: new threads new knowledge

          Hum ko bar bar ek hi topic py thread create nh krni chahiye hamisha har bar new topic py discuss krni chahiye Kiun ky new thread new experience aur knowledge show krti hy aur hum ko Kam krny ka experience aur knowledge gain ho jata hy hum ko chahiye ky Pak Forex forum mn mhnat sy Kam Karen apan Kam interested ho kr aur ek responsibility samjh kr Karen
          • #6 Collapse

            Re: new threads new knowledge

            g han dear apke bat belkuln nthknyyyb forex men agr humen gold par ttrede leni y to humen chaia keh humara account bara hona chaoa jab humara account bara ho ga to hum sl laga ky trdae laga den gy tab he hum achi earnin g kar skaen gy jab hum sl nai lagayen gy to hum apna account khu8d he wash kar saken gy es key humen chaia keh hum achi mehnt sy acha kama karen
            • #7 Collapse

              Re: new threads new knowledge

              forex mai agar hum new hain to hamy learnig gain kar ky thread banaye ho gy pjher he hum bonus kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara accoutn baend ho jy ga forex paksitan mai legal business ban cuka hain forex ko hum apna professional career be bana sakty hain forex aIk legal business hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: new threads new knowledge

                ge han dear hamain chahiya kay hum jab bhe post or thread karain to hamain achai information or acha knowledge shair karain gay to hamain acha bonus hasil ho ga or hamain thanks bhe milain gay lahaza hamain foex main dil say kam karna chahya or mahant karty rhain or knowledge hasil krty rhain app zaror kamyab hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: new threads new knowledge

                  ham acha knowkedge hasil kar ky is main achy or allla qualities ky threads reply karny chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty ahin ham is main 24 ganhto man sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karnhy ky loya hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: new threads new knowledge

                    New thread ko submit karein gy Tu Hi Acha sa. Knowledge asaani Say hardworking say hi again gaain Hoga Khoob Ahtyat Say Hi ap Dil lagakar kam Karen acchi kamyabi aasani se Acha sa profit ki Sorat mn got hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: new threads new knowledge

                      new threads mein knowledge hona chahiye kyon ke agar ham ne knowledge share nahi kiay to ham kaam nah kar sakte ain aur ham knowledge na hone ki waja se fazool kaam karain ge to phir hmain bonus nahi mile ga is liye mehnat se ham ne kaam karna hai to ham ne mehnat se kaam kar ke hi ham ne money management ko follow karna hai agar ham ne mehant se kaam karna hai to ham greed ko control kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: new threads new knowledge

                        members hm ko try karni chahiy k hmy soch smaj k st thread karni chahiy old topic py ya repeat thread nahi lagni chahiy agar hm thread laga b ry hy try kary k new update share kary
                        • #13 Collapse

                          Re: new threads new knowledge

                          Aapki baat theek hai Hamen daily basis per new Threads create karne ki koshish Karni chahie Taki Ham Achcha aur updated knowledge or experience dusron ke sath share kar sake is per Hamara Apna Bhi knowledge increase ho sakta hai hamen bhi bahut Kuchh learn karne ka mauka mil sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: new threads new knowledge

                            Dear friend agr ap achy threads karin gy to hr members achi or quality wali posting kar saky gy is liye forex ky reletad knwowllge or information share karin or achy threads karin forex main agr acha kam karin gy to bones bhot acha mily ga is liye fazool post or threads na karin quality wala kam karin ta ky ap ko bhot acha bones mily or ap achi earning kar saky or kamiyab ho saky
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: new threads new knowledge

                              Forum PaR HumEn humeshaaa inFoRmative ThReads KaRni Chaahiyen Or PoSts Bhi HumEshaaa inFOrmative KaRni Chaahiyen is Se Humaaaray Thanks Kaaafi BaRh Jaaaaen Gy Or Hum Kaaaafi Acha bonus Bhi HaaasiL KaR SakEn Gy Or ProFit Ki Amount Main Bhi iZaafa KaR SakEn Gy To HumEn is Main MeHnat Se Kaaam KaRnaaa Chaahiye Or Daily Ki PoSting Limit ko Laazmi Poora KaRnaaa Chaahiye Taakay KaaamYaabi K ChanCes ZyaaDa hi HooN....

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X