Trading k kuch asool ap khud bhi banaen Jo apko behter kr saken.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k kuch asool ap khud bhi banaen Jo apko behter kr saken.
    Dear members Assalam o alaikum.
    Dear members har bussiness k kuch forum ki taraf se asool hoty hain aur kuch bandy k apny asool hoty hain jin pa kisi bhi soorat compromise ni krta to yeh asool aisy hn jo apko behtri ki traf la jaen.
    Aur main yeh kahn ga keh yeh asool hony chahyen q k is se system aur apko bht ziada faida milta ha. Dear members jaisa keh main yeh kahta chaln keh pak forex forum main apko ikhlaqi bunyaad pa bht ziada strong hona chahye aur ap k andar patience ki miqdaar bhi ziada honi chahye.
    Bhaio kabhi bhi kisi k bary ghlt mat sochen hamesha apni soch ko behter se behter banaen mean keh apki soch positive honi chahye.Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k kuch asool ap khud bhi banaen Jo apko behter kr saken.

    forex market bohat bare hain hamy learning gain kar ky aik time table bana kar work karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak amm business ke nisbat acha business haun hum is mai agar bager learrning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is ma jagar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik internaitonal or unique busisness hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Trading k kuch asool ap khud bhi banaen Jo apko behter kr saken.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
      Dear members Assalam o alaikum.
      Dear members har bussiness k kuch forum ki taraf se asool hoty hain aur kuch bandy k apny asool hoty hain jin pa kisi bhi soorat compromise ni krta to yeh asool aisy hn jo apko behtri ki traf la jaen.
      Aur main yeh kahn ga keh yeh asool hony chahyen q k is se system aur apko bht ziada faida milta ha. Dear members jaisa keh main yeh kahta chaln keh pak forex forum main apko ikhlaqi bunyaad pa bht ziada strong hona chahye aur ap k andar patience ki miqdaar bhi ziada honi chahye.
      Bhaio kabhi bhi kisi k bary ghlt mat sochen hamesha apni soch ko behter se behter banaen mean keh apki soch positive honi chahye.Thanks
      G han agar ham forex market main successful trade kerna chahty hain tou hamain khud forex market main trading ky liay kuch rules banany hongy ky ham strictly unko follow kerty huey trade continue ker ky bahot achi earning ker sakain jin main stop loss take profit use kerna support aur resistance ky madad sy hi trade kerna waghera shamil hon
      Last edited by ; 13-04-2020, 06:04 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Trading k kuch asool ap khud bhi banaen Jo apko behter kr saken.

        Jiyo to confirm baat hai ki jo bhi Banda 500 log aur koi kam karta hai usko English mein farsh ke andar Jarur munafa hota hai lekin main jo log Iske andar Sahi tarike Se Kam Nahin Karte aur isko majak samajhte Hain unko Koi fayda Nahin Aata aur vah nuksan uthana Walon mein se ho Jaate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading k kuch asool ap khud bhi banaen Jo apko behter kr saken.

          trading ky kuch rules hoty hain hamy is ky har rules ko follow kar ky is main mehnant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbat ko kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading k kuch asool ap khud bhi banaen Jo apko behter kr saken.

            G han dear ap ki baat bilkul thik hy min ap ki is baat sy agree hon ka pkaistan forex min hamin treading karty hoy koch rules ko follow karna hota hy iis lia who koch rules forex ka forum ka hoyy hain aur koch rules ko hum apni taraf sy lagoo karty hain jis sy hum forex min achi treading kar ka acha experience hasil kar sakty hain q k treading bagir mhenat aur bahir experience ka insaan nahin kar sakta hy iis lia treading karnys y pheky is ki prictice kanri zaroori hy jis sy hum achi treading kar sakty hain .
            • #7 Collapse

              Re: Trading k kuch asool ap khud bhi banaen Jo apko behter kr saken.

              Ji friend ap nay theek kaha hay,hamain pak forex forum main sirf apni business capability he improve nai karni balkeh apni morality bhi improve karni hay, forum main hamara way of communication bahut he polite and honest hona chahiye. Further, ap nay jaisy keh kaha hay keh, forum rule kay sath sath apny bhi some rules hony chahiye apki ye bat bhi bilkal theek hay, q keh isi waja say successful ho ker aik big trader bana ja sakta hay.
              • #8 Collapse

                Re: Trading k kuch asool ap khud bhi banaen Jo apko behter kr saken.

                dear apki bt thk hai forex hamen ksi bhi cheez ke pabandi krne ka ni kehta bs us ke rules ko follow krna chahye r forex pe posts hon ya trading hum us ke lye apni merzi ka time table bna kr r asol jo keh hamen asan lgen bna skte hain jese hum trading men apna target 3 dollars rakh kr r km se km lot use kr ke us ko achieve kr skte hain is se account bhi safe rahe ga
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k kuch asool ap khud bhi banaen Jo apko behter kr saken.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
                  Dear members Assalam o alaikum.
                  Dear members har bussiness k kuch forum ki taraf se asool hoty hain aur kuch bandy k apny asool hoty hain jin pa kisi bhi soorat compromise ni krta to yeh asool aisy hn jo apko behtri ki traf la jaen.
                  Aur main yeh kahn ga keh yeh asool hony chahyen q k is se system aur apko bht ziada faida milta ha. Dear members jaisa keh main yeh kahta chaln keh pak forex forum main apko ikhlaqi bunyaad pa bht ziada strong hona chahye aur ap k andar patience ki miqdaar bhi ziada honi chahye.
                  Bhaio kabhi bhi kisi k bary ghlt mat sochen hamesha apni soch ko behter se behter banaen mean keh apki soch positive honi chahye.Thanks
                  Trading ke har kisi ne Apne Apne asool banae Hue hote hain aur unhen Arsalan ko follow karte hue vah trade kar rahe hote hain hamen bhi chahie ki agar Ham acchi trade karna chahte hain aur Chahte Hain Ki Hamen profit hi Milta Rahe Tu humko bhi Kuchh asul banaa Lene chahie aur FIR unko follow karke hi trade Ja Re rakhni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k kuch asool ap khud bhi banaen Jo apko behter kr saken.

                    Ji ha dear sahi kha hy aap ny humy bhi apny kuch asoool bnany chaiy jin k mutabik hum trading kr saky gy dear humy apna weekly target set krna chaiy aur phir us ji ko follow krna chaiy aur sath sath hum soch smajh kr kam krna chaiy











                    ...
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading k kuch asool ap khud bhi banaen Jo apko behter kr saken.

                      G han app nay bahut ahcy bat kahy hay keh hamen treading kay asool khud bhe bana kar kam karna chaheay kun kay jitny asani kay sath hum tread karen gay utna hi hamen faida hoga as lia hamen chaheay keh hum foex men dil laga kar kam karen takeh hum as men kamyaby hasil kar saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading k kuch asool ap khud bhi banaen Jo apko behter kr saken.

                        G bro ap ny ache bt ki ha hmen trade k apny kch rules bna leny chahye jisk mutabiq hum work kr sken or hmary kam mn koi mushkil na a sky isk lye apko thory time or mehnat ki zrort hoge
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading k kuch asool ap khud bhi banaen Jo apko behter kr saken.

                          G dear ap n thk kaha hy k humy chahiya k hum pak forex p kam krty waqt planing k sath kam kry aur planing k sath kiya hovy kam se hi humy achi earning mil skti ha aur agr hum trade krty waqt planing nhn krty to hum achi aur safe trade bhi nhn kr skty as liya agr ap n kamyab jona hy to as kaliya ap ko achi planing krni ho gi
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading k kuch asool ap khud bhi banaen Jo apko behter kr saken.

                            Je Hain friends jasey forex k rolls Hain hum ko kud ko bhe kuch rolls bananey hoin gey k Jin ko hum follow Kar k forex main kamyab ho Sakain is laiy hum ko forum par apney time table ko banana chahiay k hum kus wakt main forum par working Kar k apney ko complete karain or hum ko apney Kam ko miyari or quality full banana hoga tab hi hum trakki Kar saktey Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading k kuch asool ap khud bhi banaen Jo apko behter kr saken.

                              Forex main trading kay kuch tules humery apny bhi hony chiye kyun kay forex main humen over trading kabhi bji mahi karni chiye ager hum aysa karny gue to acont wash bhi ho sakta hai forex main wohi kamiyb hai jis ka apny banye howeye kuch asool hai un ko follow karna bjot he zarori hai ao beat hai p mehnat kryn jis ka apko faida joga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X