Discipline in our Trading Career
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    bhai jaan hamain chaye k hum apny is business ke respect karain and is main greed and over confidence ko avoid karain and than he hum is main better trader ban sakty hain and high earning kar sakty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      jaha baat decepiline ki ati hai waha phir har kaam ki bat ajati hai trading me sirf decepiline ki nhi balky sub kaamo me decepline ki zarurat parti haiis waja se app aisa karengy to jaldi kamyab insan ban jayengy.......................
      • #33 Collapse

        g dear forex m discipline boht zruri ha discipline sy kam kre gy to profit b acha ho ga or ap ko exprience b acha ho ga or ap trading k career m boht ache nam k business krne wale ho gy discipline nai ho ga to ap ka kam b acha nai ho ga or loss b ho ga forex m discipline ka boht khayal rakhy plz.
        • #34 Collapse

          Discipline key sath he ap kisi kaam ko achey mantaqi anjaaam tak phouncha saktey hain isliye trading mien bhi discipline key sath work karien or is mien comparatively ziada discipline required hota hai kiyoun key sarey actions hamarey irreversible hotey hain.
          • #35 Collapse

            yeah bro 100% agree with you in every business discipline is very very important if you dont have discipline in your business or life then you cant get profit tab ap sirf lose kare gaye or yaha hai waha he rhy gaye agaye nahi ja sakty
            • #36 Collapse

              forex trading mai app ko koish kerne hote hote hai ke app jo hai woh hamesha market mai dicipline ke sath chale kuin ke app ko pata hai ke market mai jo wait kerke trade kerta hai ous ko ache earning hote hai marekt mai.
              • #37 Collapse

                mere dost main aap ko bata deta hon k forex trading ek asa busness hai is se aap ka caricur change kar k rakh deta hai mere dost
                • #38 Collapse

                  Re: Discipline in our Trading Career

                  Assalamu Alaikum dear Forex members ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur aapka Forex ka kam bhi bahut acche se chal raha hoga aur aap is Forex ke kam se bahut Achcha profit Hasil kar rahe Honge ji han bilkul theek kaha hy ap ny dosto Kheda main aapko grid mat karna aur ek limit Rakh kar trade RK profit on kar sakta Karke ek side ho jao aur sath mein Gaye master bhi na ho isliye aapko bahut nuksan Hoga isliye aapko Soch samajhkar trade lagaen jawab jalva Dimitri lega Tu Kaun Hoga aur sath mein motion Bhi Na Ho thank you
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Discipline in our Trading Career

                    Jiya trading Mein Hamen Apne display unke Sath Kam Karne Ki Koshish Karna chahie Jo log this plane ke sath kam karte hain yah forest rules ke sath chalne ki koshish karte hain Vahi Hamesha kamyabi Goyal kar sakte hain isliye Jitna jyada ho sake Hamen unke discipline ke sath Kam Karne Ki Koshish Karna chahie Taki Ham Unse acchi trading Shiksha ke Agar Ham Apne trading co improve Nahin Karenge To Main Se Kabhi Bhi kamyabi acchi Nahin Bana Sakenge Hamen apni kamyabi ko beta karne ki koshish Karna chahie tha ki Ham Apne motion ko Achcha banane ki koshish kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X