forex maai dunay ky bary bary mumalik inlve hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex maai dunay ky bary bary mumalik inlve hain
    forex aik wasee business hain hum is mai live psoting or trading kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka tim tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai out off blance account bana kar bekam kar skaty hain hum is ami agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex maai dunay ky bary bary mumalik inlve hain

    Sabse pahle aapko inform karna Chahunga ki Forex Ki Duniya Ka joking hai use dollar bolate hain aur Agar dollar ka formula aap ek bar read out karo to usmein Jo 6 big country se 6 big blocks involve main usmein jo sabse maje Hi Hua Hai Yaro Dala Jo hardly 50% Hai US dollar index Ke Uske bad a raha hai Great Britain Pound UK currency Y rahi hai 30% Uske bad a raha hai aapke pass New Zealand dollar FIR a raha hai trillion dollar uske sath aa raha hai Japanese yen aur lost per aapke sath a raha hai Swiss Franc to yah vah major currencies Hai Jinke Sath dollar ka index complete hota hai aur yah Forex Mein sabse Jyada involvement in ki hoti hai
    Last edited by ; 12-04-2020, 08:49 PM.
    • #3 Collapse

      Re: forex maai dunay ky bary bary mumalik inlve hain

      is main boht say mumalik involve hain usa pakistan sadiaa is forum main kam ka rk h hum achy say trade kar skaty hain so hamain chahye is k bary main bi trader banay say pahl is k bary main bi trader bannay say pahly is k bary main i kam kar k hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karien gay
      • #4 Collapse

        Re: forex maai dunay ky bary bary mumalik inlve hain

        Forex is waqt dunian ka bary bary tamam mumalik men is waqt apne maqboliyat jama chuka hy. Forex ke markeet men aub ak apne he pehchan hy. Jsmen bary loog aur inveaters aub shamil ho chuky hyn. Hamare mulk pakistan men online forex trading krne waloon ke bahut tadad ho chuke hy. Forex bahut maqbool bussiness bun chuka hy pore dunian men.
        • #5 Collapse

          Re: forex maai dunay ky bary bary mumalik inlve hain

          ji aapane theek kaha hai Yahan per per bahut se Mulk Shamil Hai uske andar sabse bada takriban 6 SE 7 stakeholder maujud hai ismein Sabse pahle a USA Aata Hai Jiska share takriban 45 se 50 percent hai Uske bad ismein gpp aur aur Euro aur dusri currency maujud hai jo ke bahut jyada important hi USD Har EK pair mein aapko mostly Najar aaega currencies mein USD Ho Zyada involve us din Ka Hona is chij ko jahir karta hai ki USD International currency hai Jiski buniyad per USD ko Har pair Mein Rakha gaya hai
          • #6 Collapse

            Re: forex maai dunay ky bary bary mumalik inlve hain

            G haan bilkull dosto forex me dunia ke barrey barrey mumalik involve hai hame chahiey keh ham is me sakht mehnat Kare.
            PRACTICE MAKES MAN PERFECT
            • #7 Collapse

              Re: forex maai dunay ky bary bary mumalik inlve hain

              Forex aisa forum hai ki jismein har ek country se hi kafi sare log ismein involve hain aur har koi yahan per mehnat kar raha hai aur use mehnat ke sath sath vah apna pura time bhi yahan per online rahakar aur spent karta hai yah karna sabse jyada jaruri hai har ek mulk se hi members yahan per aakar aur yahan per involve hote hain agar yahan per koi bhi kisi bhi country se aakar jyada mehnat karega to use har ek ko yahan se kafi jyada benefits milenge lekin agar koi yahan per work karte hue aur hard work nahin karega tu is tarah se usko foreign se bonus bheege nahin ho payega
              • #8 Collapse

                Re: forex maai dunay ky bary bary mumalik inlve hain

                forex aik famous business hain is main dunya ky bary bary mumalik samil hain hamy is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karnhy ky liye hamy kisi be office jany ki zrort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai online ki dnya main aik king business hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: forex maai dunay ky bary bary mumalik inlve hain

                  Forex business ik international business hay oar ess main puri dunyaa ka log business kar rahy hain forex kun kay ik international business hub . hay oar world level pe log ess forex market main involved hain to ess main koi shak nahi kay forex forum ik international forum hay
                  • #10 Collapse

                    Re: forex maai dunay ky bary bary mumalik inlve hain

                    Gee main aapki baat se agreed Hoon ke forex market Mein world ke country involve hai aur forex market 1 worldwide business hai is business Mein earning bahut hai aur iske sath is market mein losses bhi bahut hai.
                    Is market Mein Vahi trader successful hota hai jo hard working karta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex maai dunay ky bary bary mumalik inlve hain

                      G Han my dear friend ap NY thk kha hy k is Kam main Dunya k Barry Barry mimalik invale hain is Kam ko pori Dunya Ny phala howa hy is Kam main Barry Barry tajran Kam karty hain is ka main ham achi mehnat karty hain to hamain achi mehnat Ka inaam milta hy
                      • #12 Collapse

                        Re: forex maai dunay ky bary bary mumalik inlve hain

                        Je dear forex ak itna asaan aur am busines hugya hai kafi bahr ka mumalak es mai achi trha kam kar kq achi achi earnig kama rahy hai tu kafi log hai jinko firoex ka bary mai pata chala aur unkii kafi mamlat hal hugye hi aur kafi unkii helo hugye hai aur es qarobar say wo kafi khush hai aur es mai bahut say mulk hai bahut se country hai jo kam kar ka pasa kama rahy hai achi pakistan ka bhe bahut say log es mai achi trha earnig kar rhy hai
                        • #13 Collapse

                          Re: forex maai dunay ky bary bary mumalik inlve hain

                          Forex business sari dunia main phela huwa hai aur iss main sari dunia sy log kam kr rahy hai aur ap ko is main tb he faida hai jb ap iss business ko sekhty hai q k sekhny sy he ap ko iss business main faida hota hai aur tb he ap iss main achi khasi earning kr paty hai. Forex market ek aesi market hai yaha pr log to bht kam krny atty hai but kamiyab kafi kam log hoty hai.
                          Get Daily Forex Signals and also the Daily crypto Signals
                          For free. And if you need any help about the forex and crypto market live chat is available for you.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex maai dunay ky bary bary mumalik inlve hain

                            Forex ke Business mein vakai mein Puri Duniya Ke Log ismein Shamil Hain aur bahut jyada ismein mehnat karte hain aur profit on karte hain Hamare liye ek bahut hi Sunahri mauka hai ki Ham ismein Boss Mulkon ki currency ko buy or sell karte hain aur profit Hasil karte hain yah Ek bahut hi Achcha business hai bahut hi munafa bakhsh karobaar hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X