Best tariqa Kia hai? Age ap Kai trade may phans jao?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best tariqa Kia hai? Age ap Kai trade may phans jao?
    Aoa to all best tariqa Kia hai agr koi trade against ho Jai. To Bhai patience bahot zaroori hai aisy time may agr apko lagta hai k next resistance Tak Hume survive Kar salty Hain ar apko lagta hai k wahan say bahot start chances Hain k market wapis aye to ap wait kary ar patience rakhy. Aik din ap won Kar laingy .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best tariqa Kia hai? Age ap Kai trade may phans jao?

    Trading main aapki age limit koi nahin hai agar Dekha Jaaye to Forex trading Mein Har chij Ke Log Hain Bahar country Ke Bhi log Hain ISI vajah se Forex trading co Avadi world bahut jyada famous Hai number of people bahut jyada Delhi join karte hain aur bahut Sare log profit bhi kam Aate Hain Agar aapane Thodi Si apni knowledge to increase Kiya aur apne earning contries kiya to aap hi bahut acchi trader Ban sakte hain Mere Khyal Mein Forex trading Mein Koi Bhi age limit Nahin Hai you can enjoy your trading life at the end of your life to sabse important yahi hai ki aap ghar baith ke kisi bhi time Forex trading co injoy kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Best tariqa Kia hai? Age ap Kai trade may phans jao?

      agar aap ismein best Tarika Janna Chahte Hain ki aap ismein acche tarike ke sath trading Karen aur aapko kamyabi mile to aapko ismein bahut hi jyada knowledge Hasil karna hoga aur vah knowledge aapko demo account se mil sakta hai isliye main aapse yah kahunga ki Aage ismein bahut hi jyada demo ka account ka istemal Karen Taki demo account aapko bahut hi jyada ilm sake aur aap usse ki vajah se kamai kar sake
      • #4 Collapse

        Re: Best tariqa Kia hai? Age ap Kai trade may phans jao?

        is forum main hu sab kam kar k hi hum is main trader ko markt main analsye kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay uar hamain is k bary main kam ka rk hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum run karein gay uar hamain knowldge ho g atba hi hum trade karny main bi asnai ho skay gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum run karien gay
        • #5 Collapse

          Re: Best tariqa Kia hai? Age ap Kai trade may phans jao?

          Dear agar aap ki trade phans jaye tou uss ka bahtareen tareeqa yehi hai kay aap uss kay opposite same pair mein same lot kay sath aik trade open ker dain aur kisi aur pair mein aik aur trade open kerain pahele wala loss wohin pae stop ho jaye ga aur naye trade sae aap profit hasil ker sakain gay
          • #6 Collapse

            Re: Best tariqa Kia hai? Age ap Kai trade may phans jao?

            Stop loss ko resistance leevwl tak e lagana chaeay koshish kri k stop loss ko resistance pe lagain ar os ko change nah krin q k sometime market ek taraf ka tremd bna ly to wo asani sy trend change ni hota. So ya tomony management ko madde nazar rakhty huy stop loss mmnaah lagain agr lag gea ha to os ko hit hony den.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Best tariqa Kia hai? Age ap Kai trade may phans jao?

              forex aik online o kabe be band a hony wala business hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss h jy ga forex iak legal business hain hamy is mai market ke movment ko samj kar kam karna ho ga forex aik international business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain

              اب آن لائن

              Working...
              X