pak forum main khushi k sath mahnat karen aur acha kam karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: pak forum main khushi k sath mahnat karen aur acha kam karen

    G haan b dile ky sath kam na kary balky khush ho kar postive mind ky sath kam kary nagtive soch na rakhy achy mind sy achi trha kam kary mahnt ky sath kam kary es trha ap kamyab ho skty h kamybi asy nhe milte jb tak achi trha mahnt na kar ly or mahnt kary or wo bhe lhush dile ky sath ye na sochy ky hmye kamybi mily ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: pak forum main khushi k sath mahnat karen aur acha kam karen

      Assalam Walekum bhai aapane bahut Achcha Sawal kiya hai aur main aapke Sawal se bhi karta hun Kyunki Agar Hamen Pak Forex ke platform per Khushi aur apni mehnat Lagan Aur prashn Ke Sath kam Karte Hain To usse Hamen use per kam karne se koi masla Darpesh nhi Aata hi aur ham Kamyab Ho Jaate Hain Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: pak forum main khushi k sath mahnat karen aur acha kam karen

        han g bilkul thek kha ha k jab tk ap apny kam sy hi kush ni hn gy to kbi ap us kam me kamyab ni ho skty fourm me kamyabi k liy dil sy kam krna ha or kamyabi k yaqeen k 7 kam krna ha. jab dil sy kam krin gy kamyabi k yakeen k sath mahnat karen gy apny decisions soch smjh kr lain gy to forum sy kamyab hi ho jain gy. yeh 1 asia forum ha jhan jitna dil lga kr mehnat sy kam kiya jay to bht achi kamyabi milti ha
        • #19 Collapse

          Re: pak forum main khushi k sath mahnat karen aur acha kam karen

          g han pak forum ma kamyab hona chahte hen to khushi ke sath mehnat keren dil laga ker kam keren kyun ke jo kam dil se na kiya jai us ma kamyabi milna boht mushkil ha is liye humesha dil laga ker khushi ke sath kam keren ap forex ko jitnsa zyada time den ge jitni zyada mehnat keren ge utni zyada earning ho sakti ha is liye mehnsat ko apni zindagi ka maqsad bana len mehnat se hi kamyabi milti ha mehnat ma azmat ha
          • #20 Collapse

            Re: pak forum main khushi k sath mahnat karen aur acha kam karen

            Pak forum mein Hamen dilchaspi lekar kam karna chahie kyunki Ham Pak forum se bolonus arsal karte hain Jitna achcha quality work karne ki koshish karenge aur apna daily bar pura karenge tabhi Hamen har month achcha bonus aasan kar sakte hain Pak forum hamare liye ek achcha platform Hai Forex member ke liye keva is per mehnat Karen aur Forex trading ke maja ko bitar bana sake aur apne liye earning kar saken pakform per Ham jo bhi kam Karen Forex trading se relative Nala share Karen Taki Forex new member Ko fayda Ho.
            • #21 Collapse

              Re: pak forum main khushi k sath mahnat karen aur acha kam karen

              Je bhyao tu bat yia hai ka jo log apna mind bilkol fresh kar ka achi trha free hu ka forex ko time dety hai aur achi trha dety hai time tu woh log hamehsa jald he kamyab huty hai ku ka wo log apna kam apni khushi say karty hai wo apna kam dil say karty hai tu wo apny kam mai kamyab bhe hujty hai tu har ka dost bhai ko agr aesy kam karny lagy dil say kam kary apni khushi ka sath apna kam karay tu woh achi trha agy bhe barh sakty hai aur us chez mai kamyab bhe zaror huskty hai
              • #22 Collapse

                Re: pak forum main khushi k sath mahnat karen aur acha kam karen

                G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k pak forex main hamain khush sy or dil laga Kar Kam karna chaiy is Kam main ham jitni mehnat Karin gy utna acha experience or acha bounass bhi hasil Karin gy or hamary Kam ki quality achi honi chaiy jis ko Markit analysis bhi karyy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: pak forum main khushi k sath mahnat karen aur acha kam karen

                  Gee main aapki baat se aggre karta hun ke forex market mein jo trade abhi hardworking Karta Hai To vah forex market Mein Apne target ko easily achieved kar sakta hai aur forex market Mein hardworking karne wala trailer hi successful trader hota hai aur vah is market Mein Apne target ko easily achieve bhi kar sakta hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X