weekly bons kay ley mahnat karain gain to he acha bons hasl kar skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    weekly bons kay ley mahnat karain gain to he acha bons hasl kar skty hain
    agar hum es main kam ko karny kay ley humain es main forex kay rulz ko follow kar kay hum es mkain kam karain gain to humain es main boht sa bons hasl k=ho ga to he hum es main kamjab hio skty hain hum es main part time be kam kar skty hjain our hum es main full time be kam kar skty hain hum es main kam ko karny kay ley es main experience ka our humain es main kam karny kay ley es main knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: weekly bons kay ley mahnat karain gain to he acha bons hasl kar skty hain

    Mere bhai main aapki is Baat se bilkul mat main hun jo Log Jahan per bhi clean karne ke liye main Karenge aur logon ko hi Yahan per bikri Mein Achcha Ban sakte ho sakega yakin maniye main cal Subah Se Kya Subah Se Laga Hoon Jab Se Mujhe Pata Chala Hai Ki Ham Logon Ko weekly Mein Lagaya main Aaj Subah Se form ke account per Baitha Hua Hun Ki Mujhe Jaise hi koi post Mile Main Yahan Par apni Pushkar aur Jyada Se Jyada post Karen Taki Mujhe Achcha ho sake
     
    • #3 Collapse

      Re: weekly bons kay ley mahnat karain gain to he acha bons hasl kar skty hain

      bonus ko mange kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar k hi hum sucess hon gay uar kuch gain karny k liye pain bi leni prhti hai so week main acha bonus hasil kar k hi hum achy say trade kar skaty ain aur hamain is k bary main p ractice karni h gi tab hi hum run karein gay aur hamain knowldge ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hum suces shon gay
      • #4 Collapse

        Re: weekly bons kay ley mahnat karain gain to he acha bons hasl kar skty hain

        Jo Log Yahan Par Chahte Hain To unko bhi kal Mein Shiksha Mile To Main Logon Ko Yahi request Karunga Koi Yahan per bahut bahut mehnat Karen Kyunki form mein jo log aapas ki quality ko Achcha Karenge aur ismein bahut bahut mehnat Karenge UN logon ko hi Dekhne Mein Achcha banaa sakti ho sakta hai Nikli Mein Achcha bolo Shastri karne ke liye Hamen bahut bahut mehnat ki jarurat hai aur Hamen ismein experience Ki Zaroorat Hai acchi post ki bhi jarurat hai tabhi Humko Achcha Hasil ho sakta hai
         
        • #5 Collapse

          Re: weekly bons kay ley mahnat karain gain to he acha bons hasl kar skty hain

          hamy is main acha or alla qualitres ka kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain agr ham is main fazol or gahyari kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main makret ka yai haamry broekrs ka koi be qasoor nahi hota los hamy apni hi galtio ki waja sy hota hain yai aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: weekly bons kay ley mahnat karain gain to he acha bons hasl kar skty hain

            Mehnat Hamen karni padegi Ek Din Bhi Agar aapka skip Ho Gaya to Aapka target complete Nahin hoga to bahut mehnat apna Kaam complete Karen aur bahut acchi quality ka Karen agar aap apna kaam complete karenge to fir aap ke liye kam karna aasan hoga bahut Achcha kam ho sakta hai lekin mehnat karni padegi jitne quality aapke kam ki hogi aapke liye bonus bhi utna achcha hoga improvement Lai apne knowledge mein aur fir aap kam apna automatically improve kar lenge isliye Hamen knowledge per focus karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: weekly bons kay ley mahnat karain gain to he acha bons hasl kar skty hain

              Pakistan Forex forum Mein bonus Hamen weekly Milta Hai Jiski vajah se members ab Jyada mehnat Karenge aur Jyada Dil Laga kar kaam Karenge Kyunki unko Unki mehnat ka result Ek week Mein Mil Jayega isliye Sare member Jab koshish Karenge ki daily limit Puri Karen aur week mein jyada Se Jyada bonus Hasil Karen
              • #8 Collapse

                Re: weekly bons kay ley mahnat karain gain to he acha bons hasl kar skty hain

                ab har EK member ko weekly milega lekin iske liye aapko weekly achcha kam karna hoga aur daily basis per jyada se jyada posting karni hogi tab hi aapko weekly achcha bonus milega
                • #9 Collapse

                  Re: weekly bons kay ley mahnat karain gain to he acha bons hasl kar skty hain

                  g bilkul weekly bonus ke liye ap ko mehnat kerni chahye kyyun ke pehle pore month ke bad aop ko bonus milta tha lakin ab ye new rule ha forex ma ap ko weekly posting kerna ho gi ager ap weekly target pora ker len ge to ap acha bonus hasil ker sakte hen is liye koshish keren weekly target pora kerne ki kyun ke is ma ap ka hi faida ha ap jitna acha kam keren ge utna acha bonus hasil ker sakte hen humesha acha kam kerne ki koshish keren
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: weekly bons kay ley mahnat karain gain to he acha bons hasl kar skty hain

                    Weekly bonus hum apni mehant se e kama skty hain jitna zeda time forex ko dyngy jini posts or threads kryngy utna zeda weekly bonus kama skty hain or axha profit pa skty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X