Demo account py practice sy trading main kamyaabhi milti hy.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account py practice sy trading main kamyaabhi milti hy.....
    Dear members Jab Bhi Ham Forex per kam Karte Hain To Hamen usse sabse pahle trading Mein demo account per kam karna chahie jo bhi new members Hain Main unko yah Kahana Chahunga ki vah demo account per kam Karen unko Jyada fayda Hoga Kyunki Ham usmein Agar practice Rahenge aur usmein kam Karenge To Ham real account mein Apna bonus account mein paise Kama sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki demo account per practice e kamyabi Ka Dariya Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account py practice sy trading main kamyaabhi milti hy.....

    Dear aapane bahut hi acchi karti hai agar Ham is market Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Ham Ko sabse pahle demo account per kam karna chahie Inko jakham Dam account per kam Karte Hain To Humko is market Mein kam karne ka experience ho jata hai uske bad Ham is market mein aasani se kam kar sakte hain Agar Hamesha market Mein Jameen per Kam Nahin Karenge Ham Ko is market mein experience Nahin Hoga Is Tarah Ham is market Mein Apna nuksan kar sakte hain Humko chahie ki Ham Dam account per mehnat Karen Taki kam sikhane.
    • #3 Collapse

      Re: Demo account py practice sy trading main kamyaabhi milti hy.....

      There is no doubt ke bare mein kamyabi sirf aur sirf demo kaun sa Achcha kam karne ke bad milati Hai Jab ham log demo account per apni practice continue Rakhenge aur Apna trading experience increase Karenge To Hamen real account per acchi income mil sakti hai agar aap log Apne trading experience ke bagair apni trading start Karte Hain To aap Logon Ko is se nuksan Hoga isliye koshish Karenge sabse pahle Apna trading experience Hasil Karen joke aapko demo account per Aasan ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Demo account py practice sy trading main kamyaabhi milti hy.....

        Hamen chahie demo kahan per Jyada Se Jyada trading ki practis Karen jitni Jyada Hamari training ki practice Hogi Is Tarah Ham market Mein Kis Tarah trade lena hai yah sab Kuchh acche the Jahan jaenge aur Hamen chahie ki is ko sikhane ke liye istemal Karen yah hamare pass Ek bahut acchi option hai
        • #5 Collapse

          Re: Demo account py practice sy trading main kamyaabhi milti hy.....

          Ji han Janab bilkul Mere Bhai aisa hi hai Forex trading business mein time accounting practice karne se Ham logon ko bahut behtarin experience hota hai agar aap Chahte Hain Ki aapko accha cream Castle ho to aapko demo count per Jyada aur behtarin se behtarin time Dena chahie aap ismein Jitna Jyada time Denge Mera Kahana hai ki aapko kaun se behtarin koi bhi chij nahin hai demo Kaun Thi Ham Logon Ko bataen experience Hasil Karva sakta hai agar aap accha principal karna chahte hain to demo accunt paar trade karyn
          • #6 Collapse

            Re: Demo account py practice sy trading main kamyaabhi milti hy.....

            Haan bilkul Apny sahi BT ki h KH hmain demo account par practice karny s he kamyabi milti h demo hmary liay Acha account h hmain isko Apny mind m rakh k Kam karna chahye hm jitna practice utna he hmain faida hoga or Istrha Ham Khud ko kamyab BNA paengy yh zarori h hmary liay hmain isko mind m rakh k Kam karna chahye
            • #7 Collapse

              Re: Demo account py practice sy trading main kamyaabhi milti hy.....

              g han dear apke bat belkul thk hy forex men agr humen achi kamyabi hasin karni hy to humen chaia keh hum forex men demo account ka zeada sy zeada estamal karen gy tab he hum bahot he ahci kamayabi hasil karb skaen gy forex ek aysa buisnes hy es men jab tak humary pass acha experince nai ho ga to hum kabhe bhe achii kamyabi hasail nai kar skaen gy es ley humen chaia keh hum acha exoperince lazmi hasil karen
              • #8 Collapse

                Re: Demo account py practice sy trading main kamyaabhi milti hy.....

                G han demo account par practice sa hamain trading main acha experience milta hay hamain chaye kh hamain demo account par lazmi practise kerni cahye ager ham demo par apni trading ko analysis kerian ga to hamain analysis kerna ka tarika bh aa jay ga aor ham phr kisi ka mohtaj bh nahe hon ga aor ham aik achi trading ker sekty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account py practice sy trading main kamyaabhi milti hy.....

                  Mere khiyaal main sqb say eham hay kay ham forex forum nay jo sahoolyaat de hain unn say faida uthain to demo account ik bahot hi achhi sahoolyaat hay forex business ko seekhny kay liay hamain ziyaada say ziyaada time forex forum ko denaa chaheye oar demo account say trading kar kay experience haasil karna chaheye
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account py practice sy trading main kamyaabhi milti hy.....

                    G dear ap n thk kaha hy k pak forex p kam krny se phly agr hum mukamul learning krni ho gi aur mukamul learning kaliya demo account bht hi zarori ha as liya hum sb ko chahiya k hum demo acvount p zeada se zeada practice kry taky humy acha rewsrd mil sky aur hum apni learning ko barha sky
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account py practice sy trading main kamyaabhi milti hy.....

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                      Dear members Jab Bhi Ham Forex per kam Karte Hain To Hamen usse sabse pahle trading Mein demo account per kam karna chahie jo bhi new members Hain Main unko yah Kahana Chahunga ki vah demo account per kam Karen unko Jyada fayda Hoga Kyunki Ham usmein Agar practice Rahenge aur usmein kam Karenge To Ham real account mein Apna bonus account mein paise Kama sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki demo account per practice e kamyabi Ka Dariya Hai
                      demo account companies Ki Janam se trader ke knowledge ko practice karne ke liye banaya jata hai isliye trader ko chahie ki apni practice ke liye Jyada Se Jyada demo account ko use Karen aur apne skills ko behtar se behtar banaen. jitni Jyada skills acchi Hogi utna hi Zyada aapki trading profitable Rahengi isliye Hamen chahie ki Ham Forex trading main acchi Tarah kam Karen aur apne practice demo ke jariye karte Rahen aur Apna profit generate karne ke liye apni real investment kahan par instaforex ke bonus system ko use Karen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account py practice sy trading main kamyaabhi milti hy.....

                        G sahi kaha ap ne demo me practice karne ke baad ham forex ka bohat acha experience aur knowledge gain kar sakte ha demo new members ke liye bohat zaroori hota ha kiu ke new members ke pas bohat kam knowledge aur experience hota ha aur wo demo me practice kar ke bohat acha experience aur knowledge gain kar sakte ha aur is ko use kar ke wo forex me kamiyab bhi ho sakte ha is liye demo me lazmi practice kare aur is se kuch na kuch gain zaroor kare
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account py practice sy trading main kamyaabhi milti hy.....

                          Je Han friends hum ko demo par preactice karney say bohat acha experience or knowledge hasil hota ha or us experience or knowledge say hum real par treading Kar k bohat achi earning Kar saktey Hain is laiy hum ko starting main phaley 4 month demo account par treading Kar k experience or information gain karna bohat zaroori ha tab hi hum kamyab ho Sakain gey
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account py practice sy trading main kamyaabhi milti hy.....

                            Demo count if practice account hai park market mein jo new tradervhai vah demo account ko join karte hain aur demo account per pratice Karke Apna confidence building Karte Hain Kaun Practice krbey sey en ka confidence built hone ke bad vah real account mein easy trade kar sakte hain aur Paksh market Mein Apna best target isliye Karte Hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X