Forex k baray mai thoray negative effects
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex k baray mai thoray negative effects
    Har trader yah Chahta Hai Ki voh Ek expert trader Ban Jaaye but Chahe Koi expert trader hi Kyon Na Ho Kuchh traders Jarur losses Karte Hain Forex Mein 90% log Apna Sar aya dobo Dete Hain Jiski vajah Forex ki taleem Hasil Na Karna demo account mein Jyada practis Na Karna trading system Ka Na Hona discipline ki ki Adam maujoodgi money management Ka Na hona Hi Forex trading berojgar kam Aamdani wale log ke liye faydemand hargij Nahin demo account mein Kafi practice ke bad sirf Hath Sidha karne ke liye $400 Tak darekar Hote Hain Agar aapke pass acchi trading strategy hai to aap $10,000 sirf aik trade Mein Kama sakte hain $500 se $1,000 Tak ho to part-time Aamdani ka jariya Banaya Ja sakta hai yah Baat galat Nahin Hai Forex Mein trading ke liye Kuchh khususiyat Ka Hona bahut jaruri hai koi trading system banana aur uske sath apne aap ko continue karna trading setup ka Shabar se Intezar Karna money management per Amal karna aur trading Na Karna lalach Na Karna Ek target Bana Lena vagaira agar aap in baton per Amal Karen To Kam investment yani $100 se a $200 Se bhi ap achi income kar sakte hain Magar iske liye Kafi time lagega Forex raato Raat rich banne ke liye scheme Nahin Hai Jaisa ke naye Logon Ko is baat ka pata nahin Hota agar aisa hota to hamare ird gird Millionaire Logon ki bahut jyada tadad Najar Aati.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex k baray mai thoray negative effects

    hamain apni thnik ko positive kar k hi hum achy say trade kar sakt hain aur hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora asani say pora kar ksaty hain aur forum main kisi bi waqt trade kar k hi hum run karien gay uar hamain knowldge ho ga tab hi hum run kar skaty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex k baray mai thoray negative effects

      dear brother Sath main answer is market Mein Dekha Ho To Jo Banda Har time is market Mein active rahata hai aur is market mein bahut jyada time lagata hai usmein itna Jyada mat ho jata hai apni family ko bhi time nahin De sakta crafts marketing bahut jyada kam Karte Hain To aapke social life disturb ho sakti hai isliye aapko chahie ki aap is market Mein acche dost banaa len Uske hisab Se Hi Kam Karen abhi aap ke samarthan mein fayda Hoga aur aap ismein Kamyab ho sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex k baray mai thoray negative effects

        Nahin Mere Bhai Forex Mein negative effect Koi Bhi Nahin Hai Ham Logon ke liye positive effect Hain Use Ham Logon ke liye yahi hai ki Humko Aur Main weekly bonus milane Ki Surat office ho chuki hai jab tak aap ismein weekly bonus Hasil karna chahte hain aur kar rahe hain tu mera kya hal hai ki Ham logo ko ismein Yahan per bahut acche tarike se prapt Hasil kar leni chahie Mere Khyal se Yahan per naya effect Koi Bhi Nahin Hai Naya sirf yahi hai ki Ham Logon Ko weekly Mein bonus Hasil hone ki opportunity mil chuki hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex k baray mai thoray negative effects

          Forex trading Ek Achcha business Hai Log is Kyon galat bhi isliye Kahate Hain Kyunki vah ismein nuksan kar Chuke Hote Hain Agar Ham ismein Kamana Chahte Hain To iske liye Hamen chahie kis Yadav Se Zyada per knowledge coincidence Karen Jitna Jyada knowledge hamare pass Hoga Is Tarah main market ko samajhna bhi Aasan hoga
          • #6 Collapse

            Re: Forex k baray mai thoray negative effects

            hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main 24 ganhto man sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakt hain yai kabe be band na hony wala aik best busienss hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex k baray mai thoray negative effects

              G han expert ban'ny ki chah hr trader ki hoti hai lekin aksar nakaam ho jaty hein kionkeh forex risky business hai jis mein loss hony ki ratio ziada hai aksar small account waly traders ko loss hota hai kionkeh un k pas experience aur balance dono ki kami hoti hai aur small mistake se unko loss ho jata hai lekin agr sabr krein tu profit bhi hota hai lekin kam hota rehta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex k baray mai thoray negative effects

                Forex ka koi negative effect Nahin Hai Uske hundred percent positive effect hai aur ham ismein Agar mehnat karte Hain To Ham apni life change kar lete hain isase Achcha Koi positive benefit Nahin Hota isliye Hamen chahie ki Ham apna full focus Karen aur time investment Karen Ham time nahin dete jiski vajah se Hamen loss hota hai hamara mind completely Forex trading Mein involve Hona chahie aur ham mukammal taur per samajhte Ho ki Humne market ko time dena hai to hi Humne Kamyab hona hai isliye Hamen chahie ki Ham plan ke sath kam Karen aur apne system ko follow Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Forex k baray mai thoray negative effects

                  dear humen chia keh hum forex ky bary men bel;kul bhe manfi nai sochna chaia .jaab hum maanfi mnai sochen gy to hum kamyab bhe naoi nho saken gy forex men humen chaia keh hum forex ko samjehngyb forex men jab hum apna acha kama karen gy forex men jab hum dill; laga ky kam karen gy taba he hum bahot he ahci kaamyabi haasi kar skaen gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex k baray mai thoray negative effects

                    Fox ke Jahan negative effects honge vahan positive effects bhi honge isliye aapko yah baten soch nahin chahie balki acchi tarah se Kam karna chahie tab bhi aapko Forex mein kamyabi hasil Ho payegi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex k baray mai thoray negative effects

                      dear friend forex main woh log zaror kameyab hoty hain go as main mahant say kam karty hain aur asa ap ko zaror karna chahye tab hi as mainap ko kameyabi melty hy foprex ka knowlldge sekhna bophot zarory hy as k na hony sayap as main kabhi kameyab nahi ho sakty

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X