Trading karne ke liye kaun si chij Jyada important hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading karne ke liye kaun si chij Jyada important hai
    Trading karne se pahle a analysis Kiya jata hai aur yah analysis two types ke Hote Hain Jo k Hamari trading ke liye bahut jaruri hai Sabse pahle fundamental aur dusre number per technical analysis fundamental analysis aap dekhte hain ki kis country mein berojgari ki sharah jyada hai yah majmaue paidawar Mein Kami waqae Hui Hai To iska matlab hai dollar kamjor Hua Hai dollar kamjor Hua to Euro behtar hoga Jo currency pair kamjor hoga aur jo strong hoga Usi hisab se Ham apni trading ke bare mein decide Karenge dusre Lafzon Mein ham log Vahi currency per apni trading ke liye select Karenge Jis per aap log Apne analysis karne ke bad usko apni trading ke liye best samjhe.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading karne ke liye kaun si chij Jyada important hai

    Agar Ham reading Mein profit Achcha nahin karna chahte hain to iske liye Hamen chahie Jyada Se Jyada demo account per practice Karen jitni Jyada Hamari practice Hogi to Is Tarah real account per trading karne mein maharat Hasil kar lenge Aur Is Tarah property banana bhi Aasan ho jata hai Hamen chahie ki kabhi bhi ismein shortcut use na Karen Jo ke theek Nahin Hota
    • #3 Collapse

      Re: Trading karne ke liye kaun si chij Jyada important hai

      Forex trading business Mein Ham Logon Ko Yahi keys important hai ki Ham Logon Ko market ka experience Hona chahie jab tak Ham Logon Ko market ka experience Nahin Hota tab tak Ham Logon Ko acchi profits Nahin ho sakti hai aur ismein Aisi bahut sari chijen Hain Jo Ham Ko sikhane ke liye bahut jaruri hai ismein price action ka Hamare liye sikhana bahut jaruri hai jab tak aap Logon Ko price action Ki maloomat Nahin Hoti Mera experience hai ki aap Log Yahan per ismein acchi profit Kabhi Hansi nahin kar sakte acchi profit Hasil karne ke liye Pareshan karna sikhana bahut jyada
      • #4 Collapse

        Re: Trading karne ke liye kaun si chij Jyada important hai

        is forum main hum sab kam kar sakty hain aur trader banany say pahly is k bary main information achi ho gi tab hi hum sucess ho gay aur hamain chahye is k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum run karien gay aur hamain trader banay say pahly is k bary main information achi ho gi tab hi hum trade kar k hi hum apni har zrorat ko pora karien gay y
        • #5 Collapse

          Re: Trading karne ke liye kaun si chij Jyada important hai

          forex mai hamy learning gain kar ky forex mai work karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty maai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kar y gy to hamy loss ho jy ga forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading karne ke liye kaun si chij Jyada important hai

            trading k leye hamaray pas knowledge aur experience ka hona bohat zaroori hai aur in cheezon k hasool k leye forex ne jo demo account provide kiya hai vo sb se best option hai demo account konuse kr k hum sb kuch trafing se related seekh saktay hain air phir real account mein faida utha saktay hain.uskay ilawa agar kuch aur samjhna ho go ye foeum hai yahan pe discuss bhi ki ja sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Trading karne ke liye kaun si chij Jyada important hai

              hamy is main acha or allla qualites ka kam karan chahey ham is main live posts or threads reply karty hain hamy aik time table bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham apna target pora kar sakt yhain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main be aik lagal business hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading karne ke liye kaun si chij Jyada important hai

                ge han dear agar app chahty hain kay app achii trading karain to app ko chahiya kay hamain trading lerning ko achy say samjhna ho ga achi learning kay sath he achi earning ho sakti hai agr hum achi learning karna chahty hain to hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga pehr he hum is main kamyab hon gay forex main jitni app mahanat karin gay utna he app reward hasil karan gay
                • #9 Collapse

                  Re: Trading karne ke liye kaun si chij Jyada important hai

                  Forex market Mein kamyabi Hasil karna hai to iske liye aapke pass forex market ka complete knowledge Hona aur forex market ka experience Hona bahut jaruri hai Jiske bad aap forex market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Warwick market Mein Apne profit ko Jyada Se Jyada bhi kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading karne ke liye kaun si chij Jyada important hai

                    Acchy trade k liy AP ka analysis main Experience ka hona zaroori hy kiun k AP jb Tak accha experience hasil nahi kr krty Hain market main AP Kamyab nahi ho sakty Hain. AP ka accha analysis AP k trade ko Kamyab banata Hy. Is liy market ko samjhny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain.
                    🌼 Never Give Up 🌼
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading karne ke liye kaun si chij Jyada important hai

                      Forex business main trade kay liay bahot ziyaada cheezain hain ko kay bahot important hain hamari trading kay liay sab say pehly ham forex forum ko achhi tarah study karain ess ki market ko samjhain oar forex forum kay rules ko follow karain koi bhi masla ho apny senior say help lain oar kabhi bhi trading main lalach na karain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading karne ke liye kaun si chij Jyada important hai

                        Trading me kamiyab hone ke liye bohat se cheeze ha jo bohat zaroori hoty ha is me planning sabar mehnat aur experience aur knowledge ka hona bohat zaroori hota ha agar apke pas ye sab cheeze ha to ap is me zaroor kamiyabi mile gy kisi bhi kam me mehnat karna to lazmi hota ha aur is ke beghair to koi kamiyab nahi ho sakta trading me bhi agar ap ziyada se ziyada mehnat karo ge to apko is me kamiyabi mil he jaye gy bas hame apny struggle ko kabhi stop nahi karna chahiye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading karne ke liye kaun si chij Jyada important hai

                          G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k trading karny k liay konsi chiz zroori hy to bhai trading main achy experience ka hona bahut lazmi hy Agar hamain is Kam ka experience bhi nahin ho ga to ham trading kaisy Karin gy Markit ko kaisy samjh in gy is liay bhai phly is Kam main achi mehnat Karin experience hasil Kar k trading join Karin phir apko acha profit hasil ho ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X