market ko analysiz kar ky is mai risk ly
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market ko analysiz kar ky is mai risk ly
    hamy market ko analyz kar ky is mai risk lena ho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik internaitonal business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai eb kam kar skty hain hum is maai 24 ganty ma sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kr sakty hain hum is mai strugle kary gy to he hum agy bar skay g y forex ko samjna aik din ka kam nhi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market ko analysiz kar ky is mai risk ly

    G haan apke bat bilkul correct hy ham ko ache trah say market ko analysis kerna chaye kuon k ham es ko analysis ker k he es mein good say good trading ker sajty hain haneb es mein hard wkrking kerni chaye.soch samaj ker kum lot size ka use merna chaye.
    • #3 Collapse

      Re: market ko analysiz kar ky is mai risk ly

      market main achy say analye kar k is main har chz ki mangemnt kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain chahy is k bary main k am kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur boh say log is forum main kam karty hain so hamain demo main ja k is k bary main practice karni ho giaur hamain emotion ko kabo main rakha ho ga ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: market ko analysiz kar ky is mai risk ly

        g han ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se sehat hun forex trading main jub hum trading karty hain tu hmain market ko achi trha se watch karny k bad apni trading main risk lena chahye q k apki trading main jitna risk hota hai otna he apko loss hony k chances bhi hoty hain tu apni trading main market ko achi trha se smjh kar apni trading karen jis se hmain loss na ho or hum kamyab ho skaen
        • #5 Collapse

          Re: market ko analysiz kar ky is mai risk ly

          Yes forex ma trade sy pehle analysis karna bhot zaruri hai, ham bonus ko bhot muskil sy hasil karty hai, es lae es bonus ko bena sochy samjy market ma ni jhokna chahe, ye bonus ho ga to ham trade kar sakyn gy, hamari pehle tarkeeh es bonus ko safe rakhny ki honi chahe, achy analysis sy achy point ko hasil karny ka wait karna zaruri hai,
          • #6 Collapse

            Re: market ko analysiz kar ky is mai risk ly

            Forex trading mein agar aap success hasil karna chahte hain to Marg market ko analyse karna acche trading result Aasan karne ke liye market ko proper tarike se analyse karna bahut lajmi hai kabhi bhi jaldi Nahin Karni Kyunki jaldi ka kaam Shaitan ka hota hai aap jitni jaldi se kam Lenge itna hi nuksan Uthana Padega isliye aapko technical analysis aur fundamental analysis Ko Dekhkar trade choose Karen
            • #7 Collapse

              Re: market ko analysiz kar ky is mai risk ly

              han g hamin ab thora bhut risk lena chaiy jab hamra account capital ho jaiy baad mein ager account smaal ho to prfit bhi smaal kamin apko phir kabhoi bhi loss ko face nahee kerna pry gaa qk jo bhi members choty account sey bra prfit bnaty hein hamesha unhi ka account wash hota hy top risk lein sahee but bhut kum lein
              • #8 Collapse

                Re: market ko analysiz kar ky is mai risk ly

                market ko proper analysis kar ke hi risk lena chahiye market me agr hum risk ko management nahi kare gy hum is me achi kamyabi nahi le sake gy forex trading business aik acha profit wala business hai is me hum kam karna chahiye.
                • #9 Collapse

                  Re: market ko analysiz kar ky is mai risk ly

                  Jab ham forex market me analysis kartay hain to risk kam se kam ho jata ha. Us ki waja ye ha k jab ham analysis kartay hain to hamain risk zone aur profit aur loss zone ka pata chal jata ha aur ham trade laganay ke levels ka pehle se taayyun kar letay hain. jis se hamain trade laganay me asani hoti ha.
                  • #10 Collapse

                    Re: market ko analysiz kar ky is mai risk ly

                    G han thej kaha apny k Forex main kaam karte hue hume is main analysis kar k tab ja k is main trade open karni chaye q k aess he hum js main successful hoskte hain or hard work karte hue ia main kAmyab hoskte hain or is main mehant sy profit earn kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: market ko analysiz kar ky is mai risk ly

                      Market Mn Anylsis kar k Hi trade lagayen tu hi acha trah Say Hi good acha sa advantage Say good profit asaani sy hi acha trah Say Hi Hasil hoga Khoob mehnat Karen acha sa Profite asaani se acchi kamyabi Pakistan Forex Nn Hi Join karein tu hi acha trah Say acha sa Profite asaani se acchi kamyabi ka sath Acha sa Hasil hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: market ko analysiz kar ky is mai risk ly

                        Jab bhi ap market main kaam karne ki bat karty hain to yeh bat apko sab se pehle jan leni chahue k kia ap market ko samjh sakty hain kia apne market trend ko smjhney ki practice ki hai kia apko analysis karne ata hai agar han apko yeh sb ata hai to ap log market main kaam kar sakty hain agar to apne yeh sab nahi seekha hai to apko yeh sab seekh kar kaam karna hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: market ko analysiz kar ky is mai risk ly

                          Friend sahi baat ki hai aapane Hamen market ko analyse kiye bagair uske andar risk Nahin Lena chahie usse Hamen nuksan ka Samna ho sakta hai lekin Agar Ham analysis Karte rahte hain aur FIR Apne trade co proper planning ke sath open karte hain acchi jagah par acchi entry per open Karte Hain To Ham bahut accha profit Hasil Karenge
                          • #14 Collapse

                            Re: market ko analysiz kar ky is mai risk ly

                            ji bilkul market ko analyse Karke Uske bad hi aap apna Jo kuchh hai usko aap delete kar sakte hain aur jab yah sab kuch aap hi kar lete hain ki market ne kaha par jana hai to aapane vahan per apni trade lagate Hain to aapane jo bhi post banai hai vah bhi aap apne hisab se acchi banai hai lekin ham yahan per Nahin lete hain yahan per ham apna business karo bar kahate Hain vah yahan par karte Hain to iske liye hamen Soch samajh Kar itna jyada hamare pass pahle Jo Uske amitabh ki ham chalenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: market ko analysiz kar ky is mai risk ly

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
                              hamy market ko analyz kar ky is mai risk lena ho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik internaitonal business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai eb kam kar skty hain hum is maai 24 ganty ma sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kr sakty hain hum is mai strugle kary gy to he hum agy bar skay g y forex ko samjna aik din ka kam nhi hain
                              ji han dost apne sahi kaha hamain agar trading main eisk lena ho to hamain chahye ke pehly markit ko achi tarhan analyse kar lian jab jab ap markit ko analyse kar hi lete hain to hamain risk lena chahye tab hi ham achi earning kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X