forex mai pairs ke trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai pairs ke trading
    hum pairs mai trading kar ky earning gain kar sakty hain hamy ace learning gain kar ky aik time tbale bana kar work karna ho ga hum is mai part itme be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai pairs ke trading

    Forex Mein currency pair par trading karna Jyada Aasan hai Bajaye iske aap log starting Mein Hi Gold per trading karna start kar do Jab aap log currency pair par trading Karenge to vaise aap logon ka experience salary salary increase hoga aur aap Logon Ko trading karne mein koi difficulty Nahin Aaegi aur sabse important baat ki aap logon ka account capital safe Rahega Jab aap Logon per training karte hain vaise aap logon ka account capital bahut jyada risk Mein chala jata hai isliye Hamesha apni trading currencies pair per select Karen
    • #3 Collapse

      Re: forex mai pairs ke trading

      Forex me bhot sy options ha trading krny k leay aap nah sirf currencies balky commodities metal ar cryptocurrencies me bhi kam kr sakty h. Zeada behter yehi hota ha k kisisi ek ya do selective currency pairs me e practice krni chaeay.
      • #4 Collapse

        Re: forex mai pairs ke trading

        market main pair ki curency ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur acha trade banay k liye mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur pair k bary main soch samjh is main trae karni ho gi tab hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay it is best job
        • #5 Collapse

          Re: forex mai pairs ke trading

          ham is main pairs par trading karty hain hamy pairs lo achy sy samsj kar is ky rules ko follow kar ky is main fresh mind ky sath trading krni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni family ko suoport kar skty hain yai aik asa busienss hain jis main kam karny ky liye hamy ksi be office jany ki zaort nahi hoti ham apny ager beth kar is main kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex mai pairs ke trading

            Forex trading main ham sab ko currency pairs par trading kerni chaye ku ka currency pairs Bahot hi easy hoty hain ham in par trading ker sekty hain or analysis bh kr sekty hain her cheaz time mangti hay ap ko bh time dana ho ga q ka ap na aik acha profit ki earn kerna hay
            • #7 Collapse

              Re: forex mai pairs ke trading

              Forex main bht sa options hy trede krna KY lia hm chya ky soch semjh kr trede kra achi qulit ka kam kra mhynt kra market ko semjh us ki mouvmnt ky mutbk trede kra pair ki mouvmnt ky mutbk trede kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
              • #8 Collapse

                Re: forex mai pairs ke trading

                forex main hum es main experience kay satch kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain humain es main kam ko karny kay ley es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam akr skty hain hum es main paire pr be trading karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai pairs ke trading

                  han g hum sab pairs per hi to trading kerty hein or hamin paours per trading kerni bhi chaiy takhe hum good earning hasil ker sakin qk jo log work zeeda kerty hein wo kamyb bhi jaldi hoty hein so apna work jari rahkin or earning kerty rahiy or mehynat sey kamyb bhi hasil krein ....
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai pairs ke trading

                    forex trading business me bohat sare pairs hai jin per hum trading kar sakte hai forex trading business me hume gold per trade nahi karni chahiye gold bohat fast move karta hai is liye is per achi trade karna zara mushkil kam hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai pairs ke trading

                      Dear ap ki baat theek Hai humen is business Se faida hasil krny ki koshish krni chaheye aur Jis pair Mein hum trading krna chahty hain humen sab se pehle us se related apni learning aur practice ko strong bnane ki koshish krni chaheye
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai pairs ke trading

                        ji dear forex ki trading main bahut sary pairs hain aur wo pairs jab bhi ham trade main lagyn to ham ko in k bary main yeah zaror pta hona chahiy k kon sa pair kis k sath theak rehta hay aur ksi tarah se un ka faida mil sakta hay kon sa pair market main acha trend deta hay kon sa pair stable ho aur bahut acha profit deta hay agar yeah sab batyn ham ko maloom hun gi to faida ho ag....
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai pairs ke trading

                          Forex main kaam karte hue hume selective paora main trade lagani cahye taa k hhme is main acha profit haial ho or hum is main asani sy kamyan ho saken q k is oaira main experience ziada haisl hota haj.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mai pairs ke trading

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
                            hum pairs mai trading kar ky earning gain kar sakty hain hamy ace learning gain kar ky aik time tbale bana kar work karna ho ga hum is mai part itme be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
                            ji han dost forex business main trading pairs par ki jati hai hamain forex main acha kaam karne yani profitable trading karne ke lye khas piars ki trading seekhna hogi our in ke lye experience banana hoga tab hi ham kamyab ho sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mai pairs ke trading

                              Aapki baat sahee ha k forex forum per hamain pairs se ziada earning ho sakti ha lekin es ke leye mehnat zaruri hoti ha aur ham mehnat kar k es me kafi earning kar sakty hain. forex trading me agar ham time table bana kar kaam karna chaheye taakeh achi earning hogi.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X