achi trha sy soch smjh k lgai hui trade profit he dyti hy...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: achi trha sy soch smjh k lgai hui trade profit he dyti hy...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mnad پيغام ديکھيے
    dosto forex trading ma ap jb b koe trade ko lgya to trade lgany sy phely achi trha sy soch smjh ly or achi trha sy pair py analysis or news ko read kry kiun k agr ap soch smjh k or sbar k sath trade ko lgya gy to aisy ap ko loss hony k chances bht he kam or profit hony k chances bht he zyda ho jty hy es ly trade lgany sy phely os ko achi trha sy sochy smjhy phr os k bd trade ko lgya
    Bilkul dear aapane bahut hi acchi baat Ke Jab Bhi Ham Ek trade Lagane wale Hote Hain To Hamen koi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Kyunki jaldbaji karne se Ham wrong decision lete hain aur Hamen kabhi bhi accha munafa Nahin Milta hai aur ham Ek accha profit bhi nahin, paate hain agar aap ismein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko Sabar ke sath kam karna chahie aur kabhi bhi jaldbaji Mein Koi Bhi trade Nahin Lagana chahie tha ki aap ek acchi intry. Kutta Karke Achcha profit bhi kamasake hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: achi trha sy soch smjh k lgai hui trade profit he dyti hy...

      Aapki baat sahee ha k forex trading me jab bhi trade lagain to soch samajh kar trade lagain kionkay soch samajh kar lagaey janay wali trade se confirm profit hoti ha aur loss k chances minimum hotay hain. esi panic me nahi parrna chaheye aur soch samajh kar trade lagani chaheye.
      • #18 Collapse

        Re: achi trha sy soch smjh k lgai hui trade profit he dyti hy...

        g hain bilkul sahe kaha ap na k agar hum achi tarah sy soch samj ka trade lagin ga tu wo hame profit hi dai gi kiu k jab hum koi kam soch samj kar karti hain tu us main yaqenun faida hota h gase hum ye soch soche gain k kab kaha ur kis tarah forex par trade lagana hain tu hame faida ho ga
        • #19 Collapse

          Re: achi trha sy soch smjh k lgai hui trade profit he dyti hy...

          Assalamu Alaikum Dosto ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge ji bilkul main aapki baat se agree Karta Hun Ki Jo trade Soch samajhkar aur Market ka analysis Karke Lagai Jaati Hai vah Hamesha profitable hoti Hamare liye Agar Jo rate Baghir Sanjasochy smjhy aur jaldbaji mein without analyses Aati Hai hamary liy loss Ka bais bnti hai
          • #20 Collapse

            Re: achi trha sy soch smjh k lgai hui trade profit he dyti hy...

            Forex trading mein Hamen trade karne mein jaldbaji nahin karni chahie soch samajh ke sath trate Karen aur apne analysis Karen jitni acchi Ham trade karenge aur acchi trade Ka intezar karenge Hamen utna hi achcha fayda hoga koshish karen money management se kam Karen aur jyada risk atrate Na Le apne pass Jo balance hai apne balance ke mutabik trade Karen Agar Ham Forex trading mein apna future banana chahte Hain to Hamen last se ghabrana nahin chahie bulke money management se kam Karen aur apni feeling ko control Karen Taki Ham Forex trading Se achcha fayda hasil kar sake.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: achi trha sy soch smjh k lgai hui trade profit he dyti hy...

              G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k achi tarah sy or soch samjh Kar lagao howi trade hamasha profit daiti hy yeh to hamary oppr dipend karta hy hamin khud soch a chaiy k konsi trade hamain profit dy sakti hy is liay bhai jab bhi trading ko opan Karin to soch samjh Kar Kam Kia Karin ta k apka mehnat ka bounce zaya na ho apko loss na ayyy

              اب آن لائن

              Working...
              X