account ko run karny ka tarika
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    account ko run karny ka tarika
    hamain is forum main account ko run kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is foruum main planing karni ho gi tab hi hum achi trade karin gay aur hamain is forum main account k rules ko mind main rakhna ho ga ta k loss km ho aur knowldge k begair hum is main kam nai kar skaty hain so hamain chahye is k bary main planing k arni ho gi tab hi hum trade kar k h hum perform karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: account ko run karny ka tarika

    forex mai hamy experience gain kar ky market ke movement ko samj kar work karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai rat mai be kaam karr sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha or unque karobar hain
    • #3 Collapse

      Re: account ko run karny ka tarika

      account ko Rani karne ke liye aapko acchi tarah se working karni hoti hai daily basis per aapko acchi tarah se Kam karte rahana hota hai tab ki aapka account running mein rahata hai
      • #4 Collapse

        Re: account ko run karny ka tarika

        Account ko run krny k liay sab sy zaruri hai planing discipline trading aor emotion ko control krty hoy lot size kam sy kam rakhty hoy trade krna tu ham bahut achi trah kam balance wla account bhe run kr sukty hain aor apny account sy achi earning bhe ly sukty hain as liay hmen hosly sy aor mehnat sy kam krn chahy
        • #5 Collapse

          Re: account ko run karny ka tarika

          hamy is main acha or alla qualires ka kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar is main greedy ban kar is main kam kary gyu to hamy loss ho sakta hain or hamaraa ccount be wash ho sakta hain is main makrer ka yai ahamry broers ka koi be qasoor nahi hota hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota hain
          • #6 Collapse

            Re: account ko run karny ka tarika

            Hm apna kam sa acha profit hsil lrna hy to hm chya ky mhynt kra achi qulit ka kam kra konwldg or experience ky sath kam kra forex ky rule ko follow kra tb hi kamyb Ho ga.... Jitna ziyada konwldg or experience Ho jitna ziyada demo account par practice Ho gi hm utna kamyb Ho ga forex main mhynt krna Waka hi kamyb hota hy
            • #7 Collapse

              Re: account ko run karny ka tarika

              humain es main account ko run karny kay ley humain es main ace working ksrne ho ge to he hum es main acha kam kar skty hain agar hum es main forex main kay rulz ko follow kar kay hum es main kam ko karain gain to he hum es main kamajab ho skty han our hum es main boht sapisa kma kar hum apne zrurton ko pora kar skty hain hum es main live tading karty hain
              • #8 Collapse

                Re: account ko run karny ka tarika

                X** mein Ham jite Jyada mehnat aur Lagan ke sath kam Karenge chahie Ham ismein Kamyab Honge mehnat Ke Bina Forex Mein kamyabi monkey Nahin acchi hone ke liye Hamen Main Ek acchi trade gane chahie Lagane se pahle Hamen market Course Road analyse karna chahie market Council ise kiye Bina Hamen trade Nahin Lagani chahie
                • #9 Collapse

                  Re: account ko run karny ka tarika

                  Jaisa ke sab ko pata hai ki for risky business hai ismein market Ko Mukammal koi bhi nahin samajh sakta FIR is Mein Vahi Kamyab rahata hai jo Apne risk ko manage Karke trading Karta Hai minimum a lot use Karta Hai profit Nikal Aaya theek hai agar loss Ho thoda Ho recover karne
                  • #10 Collapse

                    Re: account ko run karny ka tarika

                    Dear friend Achcha thread create kiya hai aapane agar Ham is red ke according apni trade open karte hain Apne account ko Lekar Chalte Hain To Hamen bahut kam nuksan ho sakta hai aur ham Apne account ko safe rakhne Ke Kabil bhi ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: account ko run karny ka tarika

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
                      hamain is forum main account ko run kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is foruum main planing karni ho gi tab hi hum achi trade karin gay aur hamain is forum main account k rules ko mind main rakhna ho ga ta k loss km ho aur knowldge k begair hum is main kam nai kar skaty hain so hamain chahye is k bary main planing k arni ho gi tab hi hum trade kar k h hum perform karien gay
                      Bilkul dear aap ki baat right Hai Jab Bhi Ham ismein Apne account ko safe rakhne ki koshish Karte Hain To Hamen pahle Apne room ko read kar lena chahie Kyunki Pakistan Forex form ke Rul bahut hi Aasan se Ham ise delete kar sakte hain aur ham Usi Tarah Se posting kar sakte hain aur Apna knowledge or experience ko Behtar kar sakte hain aur Jab Bhi Ham ismein Aisi posting Karenge Jo Rul Ke Sath Ho To Hamen koi bhi pareshani nahin Hogi aur ham acche tarike se posting aur Apna knowledge or experience Behtar karte rahenge
                      • #12 Collapse

                        Re: account ko run karny ka tarika

                        ji dear ap ne bahut hi acha thread share kai hay ham ko apny account ko tab use karna chahit jab ham ko is ko run karny ka tareeqa a jay aur wo yeah hay k ham ko achy se practice karna ho gi demo account par. Hmari practice jitni achi ho gi itny hi achy se ham apny real account ko chala sakty hain aur risk ko bhi analyse kar k us ko kam se kam kar sakty hain.....
                        • #13 Collapse

                          Re: account ko run karny ka tarika

                          gee han dear agar app chahty hain kay app ka account achay say run ho to hamain forex main acha time daina ho ga is main hamain dil laga kar kam karna ho ga pher is main achay say information hasil kar kay pher he acha knowledge gain kar skain gay agar hum acha knowledge gain kar kay pher kam karin gay to hum aik din zaror kamyab hon gay forex main mahant or lagan he kamaybi ke zamant hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: account ko run karny ka tarika

                            Dear member account ko run karne ke liye Hamen daily ke base per work karna hoga aur hardworking hi Hamari kamyabi hai planning Karni Hogi time table bna k work karna hoga aur acchi aur miyari post Karni Hogi or trad karne ke liye Hamen market ko analyse karna hoga

                            اب آن لائن

                            avatar Ayn
                            Working...
                            X