Kaam, kaam aur sirf kaam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kaam, kaam aur sirf kaam

    Assalamu Alaikum dance karta hun ki aap sab khairiyat se Honge ji bilkul kam kam sirf kam thoda Main Nahin Karna chahie tabhi jaake Achcha profit Milta Hai per thoda sa Milta Hai Jise machi trading kar sakte hain Agar Jo Insan regularly kam karta hai to use Achcha Milta Hai Hamare Hero ka farman tha kk kam kam r sirf kam
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kaam, kaam aur sirf kaam

      G mere dost agar ap kamiyab hona chahte ho to apko kam kam aur sirf kam he karna pare ga aur sirf apne kam me focus karna pare ga beghair kam kie to apne kam me kamiyab hona namumkin hota ha is liye hame kam kam aur sirf kam he karna chahiye aur mehnat ke sath apna kam karna chahiye mehnat ke sath kam karo ge to he ap acha kam karne me kamiyab ho jao ge aur acha kam karne se he apko fayida hoga aur apko achy earning mile gy aur ap kamiyab ho jao ge is liye mehnat se kam kare
      • #18 Collapse

        Re: Kaam, kaam aur sirf kaam

        Dear Hamen itna bhi Kam Nahin Karna chahie ki Hamari health kharab ho jaaye Kyunki Agar ham bimar Honge to hamare liye kaam ko Behtar banana possible Nahin Hoga isliye Hamen apni health ko bhi focus karna chahie tha ki acchi health ke sath actor mind ke sath Apne kaam mein kamyabi Hasil ki Jaaye
        • #19 Collapse

          Re: Kaam, kaam aur sirf kaam

          Kaam aur kaam krna chahye hamay demo account per our earning ka tarika kar bananay ki koshish karni chahiye our jab aap koi earning ka tarika kar bananay may kamyab ho jao phir real per kaam karna chahiye our pehlay aapko learning karni chahiye our phir us kay bad earning aap ki shuru ho jayegi.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Kaam, kaam aur sirf kaam

            Kaam kaam kro achey mahnat kr oinvest kr kay real per work shirru kr dety hain aur baad ma kehty hain kay loss ho gya aur es wjja se unhy boht zyada loss ho jata ha aur agr yaha koi success hona chahta ha to to usy earning se zyada learning ki zrort ho ge.

            اب آن لائن

            Working...
            X