Forex main kaam kar kay ghareeb log apni life change kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main kaam kar kay ghareeb log apni life change kar sakty hain
    Dear friends forex main har koi kaam kar sakta hi wo choye ameer ho ya ghareeb ho har koi is main kaam kar sakta so apko choye kay ghareeb logon ko forex main kaam ki dawat lazmi dia karyn taanky wo is main kaam kar kay achi earning kar sakyn so friends zarori hi kay ap achi earning karny kay forex ko join karyn kyun kay forex main behter work karny kay liye bahot he zarori hai mehnat
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main kaam kar kay ghareeb log apni life change kar sakty hain

    ji han bilkul Forex mein kam kar k gareeb log apni life banaa sakte hain Jo jyada mehnat karta hai usi ko achcha result bhi milta hai hamen ismein jyada experience after karna chahie learning karni chahie tabhi is mein kamyabi hasil ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex main kaam kar kay ghareeb log apni life change kar sakty hain

      Ji han Janab main aap kis baat se agri weddings papa formation Ham Logon Ko Mili hai isase jo bhi yahan per Garib log Hain vah apni life ko change kar sakte hain yah Kaisa form Hai Jahan Tak Main samajhta Hun Ki Duniya Mein Aisa Koi Bhi Khabar Nahin Hai Jo Humko Itna benefit data Ho se Ham Logon Ko behtarin post karne se behtarin bonus Hasil hota hai aur usse Ham Logon behtarin trade Karke usmein se bahut hi acchi aur behtarin profit earn kar sakte hain isliye Garib Logon ke liye bahut hi behtar hai isase vah apni life change kar sakte
      • #4 Collapse

        Re: Forex main kaam kar kay ghareeb log apni life change kar sakty hain

        Wesay tu forex trading sub logon k liay aik bahut hi acha business platform hey lekin ghareeb family k logon k liay aik bahut hi source of income nhi hey jo log ghurbat ki waja se mushkil zindagi guzaar rahay hen tu unn ko chahiay k woh forex trading ko join kar len aur phir achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir mehnat karen tu apni life se ghurbat ko kam kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Forex main kaam kar kay ghareeb log apni life change kar sakty hain

          forum main planing kar k hi hum achi trae kar k hi hum sucess hon gay aur hamain knowldge ho gatba hi hum trade karien gay uar apni life ko best bana skaty hain so hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum trade karny main bi asani ho sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex main kaam kar kay ghareeb log apni life change kar sakty hain

            forex trading business me gareeb log kam kar ke apni life ko bahtr kar sakte haiis business me bohat sara paisa hai hum is me kam kar ke paisa earn kar sakte hai forex trading business bohat hi acha business hai gareeb log is me kamyabi hasil kar sakte hai mahnat kar ke.
            • #7 Collapse

              Re: Forex main kaam kar kay ghareeb log apni life change kar sakty hain

              Mai aap ki baat sey itefaq karti hun ghareeb logon k lye best ha forex ager ap baghair seekhe kaam karo ge to ap ka nuqsan ho ga to ap ko chahiye ke pehle demo account per kaam kare jab ap satisfy ho jao ke ab me forex se earning ker sakte he
              • #8 Collapse

                Re: Forex main kaam kar kay ghareeb log apni life change kar sakty hain

                forex greeb logo ky liye aik acha business hain hamy is main mehant sy kam krna chahey pher hi ham success gain kar saky hain or acha profit hasilkarky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kr sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main kaam kar kay ghareeb log apni life change kar sakty hain

                  yes you are right dear, dekhen k jese is waqt bahot ziada berozgari ho gai ha, to aise halaat me hamen forex pe kaam karna chaiye, is platform pe hum free me kaam kar sakte hen aur achi earning kar sakte hen. aur hamen chaiye k apne ird gird k logon se forum k bare me share karen bahot se logon ko nai pata is kaam k bare me, dekho aik gareeb insan k liye ye bahot achi opportinity ha k wo forum pe kaam kar k is k bonus ko trading me istemal kar k achi earning kar sakte hen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main kaam kar kay ghareeb log apni life change kar sakty hain

                    Tabby ap theek kah rahy hain k hum forex main kam kr k apny gharebi up door or sakty hain hamain forex forum mainnacha kam krna chahay q k acha kam krain gy to hamain acha dam milay ga hamain mahnat sy kam krna chahay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main kaam kar kay ghareeb log apni life change kar sakty hain

                      G han thek kaha apny k forex main kaam karte hue hume is main kaam kar j achi earning hojati hai or hhm is main kaam kar k apny expense pure kar sakte hain or is main hardwork sy achi earning kar sakte hain or bhm is main kamyab hoskte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main kaam kar kay ghareeb log apni life change kar sakty hain

                        G han forex eik asa business hay jis men jo njitny mahnat kary ga us ko utna hi faida hoga as lia hamen forex men bahut mahnat ky sath kam karna chaheay ur yeh eik asa business hay jis men her admen kam kar sakta hay chahy woh ameer hay ya ghareb as lai woh apny zindgy men kuch ban sakta hay
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main kaam kar kay ghareeb log apni life change kar sakty hain

                          gee han bhai forex main gareeb log kam kr k apni life set kr sakte hein is main hume bas menat ki hi zahrorat hoti hai hum is main jitni zada menat krein gey utni hi jaldi kameyab be ho sakte hein hume tecnical analysis ko fallow kr work krte rehna lazmi ha daily analysis ko fallow kr work krein
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main kaam kar kay ghareeb log apni life change kar sakty hain

                            har koi kameyab ho sakta hai agar ham ne mehnat ki agar ham ne trend ko follow kiya to earning tab hi hai is ke liye best hai ke ap price action pe kaam karain agar ham ne price action pe kaam karna hai to hi ham earn kar sakte hain is liye mehnat se hi ye umkin hai ke ham ismein expert hon agar ham expert hon ge to hio ham kameyab hon ge is liye mehnat buhat zarori hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main kaam kar kay ghareeb log apni life change kar sakty hain

                              Asslam-o-alaikum dosto...
                              Umeed we sab kheriat se hon gy...
                              Forex me kam kr k ghareeb log apni life change kr skty hen ye bat 100% theek he mery aik dost hen un ka dost he to us Bhai k pas kisi daur me aik time khany ka hota tha aur aik time nahi hota tha us ne forex ka Kam sekha aur shuru kr dia is time wo gari aur bangly ka Malik he aur us ki life hi change ho chuki he... To ap mehnat kren chahy ap ghareeb hen ya ameer aur dekhen phir kesy ap ki life change hoti he
                              Shkrya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X