agar bonus weekly howa to posting karne ki limit kam to nai hogi ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agar bonus weekly howa to posting karne ki limit kam to nai hogi ???
    friends mera swal ye ha k agar bonus her hafte ko milna shoru hogaya to posting karne ki limit kam to nai ho jae gi, jesa k abi hum 1 din me 50 posten kar sakte hen, aur hum monthly bonus receive kar rahe hen, agar ye hi bonus humen weekly mila to phir kiya hikmate amli hogi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agar bonus weekly howa to posting karne ki limit kam to nai hogi ???

    limit main rah k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main planing karni ho gi ta k earn karein gay uar hamain wekly bonus hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is k bary main bonus ko mange kar k hi hum achi trade kar k hi hum planing kar k hi hum achi trade k kar skaty han
    • #3 Collapse

      Re: agar bonus weekly howa to posting karne ki limit kam to nai hogi ???

      Jiii haan dear bilkul achii baat boli haii apny agr hum.loog weekly bonus hasipo krty hain to jiss trha hum.loog monthly bonus hasipl krty thy aur humara target humari piston ki limit woh sarii phly kii trha hii hoon gii just bonus millna ka tareeqa change huva gaii forum.ko update kiya gya haii bs aur sabhii cheezen wasy ki wasi hain
      • #4 Collapse

        Re: agar bonus weekly howa to posting karne ki limit kam to nai hogi ???

        nahi limit wohi ho gi aur bus apko bonus jaldi mile ga is liye ye buhathi acha ho ga agar aesa ho ga to hmain bhi is mein mehnat se kaam karne ka moka mile ga ham mehnat se kaam kar sakte hain agar ham mehnat se kaam karain ge kyon ke agar ham ne mehnat se kaam kiya to ham earn nahi kar sakte hain is liye mehnat is mein hi hai ke ham market mein trend follower banain
        • #5 Collapse

          Re: agar bonus weekly howa to posting karne ki limit kam to nai hogi ???

          dear weekly bonus milne se member ka interest phly se zeyda bhar jeye ga kuin ke ager trade se phly account wash hone ke waja se trade lgna stop ho jata tha likn ub fiade ke bat hy weekly bonus milne se hamain acha benefits hasil ho sakta hy phly se zeyda posting ko quality wise best kerna cheye jitna achi information share kerte han utna other member ko fiada milta hy then hamain acha bonus bhe milta hy
          • #6 Collapse

            Re: agar bonus weekly howa to posting karne ki limit kam to nai hogi ???

            dear friend agar bonus humy weakly mily ka to us ma humari posting karny ki limit par koi asar nahi pary ga humary posting ki limit wohi rahy gi or humy is se ye faida hoga ke hum weakly bonus insta forex me dal ke trading kar sakty han humy month ka wait nahi karna pary ga.
            • #7 Collapse

              Re: agar bonus weekly howa to posting karne ki limit kam to nai hogi ???

              Agar bonus weekly howa hai to friends mere khayaal se post wohi 50 rahe gi Kam nahi hoongi .
              PRACTICE MAKES MAN PERFECT
              • #8 Collapse

                Re: agar bonus weekly howa to posting karne ki limit kam to nai hogi ???

                humain es main ab bons weekly he mela karay ga oue hum es main kam ko akrny kay ley humain es main mahnat sy ex main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain forex 1 acha business hain forex 1 boht bra business hain
                • #9 Collapse

                  Re: agar bonus weekly howa to posting karne ki limit kam to nai hogi ???

                  Assalamu alaikum dear friends aapki baat bilkul durust hai yah kisne bilkul durust kam Kiya hai har week ko mil jaega jitni aap ko bonus milega jitni aap posting kringay but yah humko bhi maloom Nahin post limit kam hui hai ya nahin
                  • #10 Collapse

                    Re: agar bonus weekly howa to posting karne ki limit kam to nai hogi ???

                    nahi posting ki limit wohi hoty hy hamain bs weekly bonus milay ga hamain apna weekly acha target banana chahay aur acha bonus kamana chahay hamain daily ki limit ko complete krna chahay hamain forex main acha kam krna chahay
                    • #11 Collapse

                      Re: agar bonus weekly howa to posting karne ki limit kam to nai hogi ???

                      Dear Hamen Apne kam per focus karna chahie Uske bad hi Hamare liye acchi kamyabi Hasil karna possible Ho sakega posting ke limit ko focus na Karen bonus ko focus na Karen aap jitni mehnat Karenge aapko utna hi reward Milega isliye aap apni mehnat per maximum focus karne ki koshish karen
                      • #12 Collapse

                        Re: agar bonus weekly howa to posting karne ki limit kam to nai hogi ???

                        Forum per ab post job Bhi Karte Hain informative Karen Itni Jyada post karne ki jarurat nahin hai lekin jo post karte hain informative Karen members ko Malish Mile vah thanks Karen thanks a post ki rating best Hoti Hai Kuchh post Karen lekin uski rating best banae Achcha bonus add hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: agar bonus weekly howa to posting karne ki limit kam to nai hogi ???

                          G han app nay bahut achy at kahy kun kay agar hum forex men bahut acha kam karen kgay tu bonus bhe bahut acha ayga as lia hamen forex men bahut mahnat kaysath kam karna chaeay agar forex men hamry posting kam aty hain tu hamen bahut nuksan ho ga ur hamen kamyaby nahin mily gy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: agar bonus weekly howa to posting karne ki limit kam to nai hogi ???

                            Ni dear hami pora time r pori posts krni ki zarorat ha ham ab bi daily apni 50 posts pori kr skty hain kuch logo ka ya khyal ha k ab ham pori posts ni kr skty lkin ya baat ghlt ha ham ab bi apni posts complete kr skty hain hafty mi hamari jitni posts bnti hain on k hisab kr k hami hr hfty bonus milta rahy ga agly hfty ki posts hami agly hafty k lia bonus dy ga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X