Instaforex Bonus Account par Kamyab Trading Kaisy Karein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Instaforex Bonus Account par Kamyab Trading Kaisy Karein?
    instaforex bonus system bahut hi lajawab system Hai Jiska sarir se bahut sari traders jinko abhi Forex trading acchi Tarah Se nahin aati aur na hi vah investment kar sakte hain. Forex Trading Mein unke liye yah ek se Neemat Se Kam Nahin Hai. To Hamen chahie ki Ham instaforex ke es bonus system ko bahut hi acche tarike se use Karen aur isase profit Hasil karne ke liye bilkul risk management and money management ke rules and regulations ko follow Karen. bahut Sare. Members Jab bonus transfer hota hai to vah ek dam se ismein se profit earn karna chahte hain lekin Kyunki lot size Jyada use karne ki vajah se hua ismein profit generate Nahin Kar paate Jab market Thoda Sa Bhi Unki trade ke against Jaati Hai To vah Apna loss kar Baithe Hain aur Unka account stop out ho jata hai esi vajah se Hamen chahie ke jaise hi Hamen bonus Mile To Ham use per bilkul secure aur apne risk ko kam se kam karne ke bad trade Karen aur Apna proper stop loss level aur take profit levels ko maintain Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Instaforex Bonus Account par Kamyab Trading Kaisy Karein?

    Dear brother Dekhe Jab Bhi hamare pass Forex trading ke bare mein experience hoga to hamare Liye Is Se paise Kamana bahut hi Aasan hai Kyunki experience Se Hi Banta ismein paise Kama sakta hai trading 1 online business hai aap ismein kam karte hain to aapko usmein profit hota hai aapko ismein trading karne ke liye analysis Karne padte hain trade se pahle tabhi aap paise paise Kama sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Instaforex Bonus Account par Kamyab Trading Kaisy Karein?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: bizid0118 پيغام ديکھيے
      instaforex bonus system bahut hi lajawab system Hai Jiska sarir se bahut sari traders jinko abhi Forex trading acchi Tarah Se nahin aati aur na hi vah investment kar sakte hain. Forex Trading Mein unke liye yah ek se Neemat Se Kam Nahin Hai. To Hamen chahie ki Ham instaforex ke es bonus system ko bahut hi acche tarike se use Karen aur isase profit Hasil karne ke liye bilkul risk management and money management ke rules and regulations ko follow Karen. bahut Sare. Members Jab bonus transfer hota hai to vah ek dam se ismein se profit earn karna chahte hain lekin Kyunki lot size Jyada use karne ki vajah se hua ismein profit generate Nahin Kar paate Jab market Thoda Sa Bhi Unki trade ke against Jaati Hai To vah Apna loss kar Baithe Hain aur Unka account stop out ho jata hai esi vajah se Hamen chahie ke jaise hi Hamen bonus Mile To Ham use per bilkul secure aur apne risk ko kam se kam karne ke bad trade Karen aur Apna proper stop loss level aur take profit levels ko maintain Karen.
      ji haan bhai jaan ap ki bat sahi hai agar hum is mein kaam karty hain tu hamein chahiye ky hum is mein demo ka istemal karain agar hum is mein demo ka istemal karain gy tu hum is mein sy kafi acha experience aur knowledge hasil kar ky is mein sy kafy earbning kar saky gy is lye hamein chahiye ky hum is mein kaam kartay rahay aur is mein knowledge aur experience haasil kar ky hi is mein trading karain tu hi hamein is mein kamyaaabi haasil ho gy
      • #4 Collapse

        Re: Instaforex Bonus Account par Kamyab Trading Kaisy Karein?

        Jiii bilkul axhii baat boli haii apny humain insta forex p achii aur qamyaab trading krnii keleye achii trha sy mhinat krnii chahiye aur apna kaam ko sahi sy krny keleye agr hum loog iss main apna kaam ko acha knowldge aur acha tajarba sy krain to iss ka bhot hii acha faida ho piee gaa aur hum iss sy achii earning bhe la sakain gyy
        • #5 Collapse

          Re: Instaforex Bonus Account par Kamyab Trading Kaisy Karein?

          insat mai hum kam kar ky bonus kma sakty hain hamy learning gain kar ky aik time tbale baana karr maarket ke movemnt ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex ak amm business ke nisbat acha business hain hum is mi 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbae bana kar kam kar sakkty hain forex aik internaitonal or unique karobar hhain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Instaforex Bonus Account par Kamyab Trading Kaisy Karein?

            instaforex main hum kameyab tab hi hote hein jab hum is main daily menat krein gey jitni hum is main menat krien gey utni hi jaldi kameyab be ho sakte hein hum sab ko pta ha k instaforex bonas hume ab weekly milta hai weekly bonas milen ga tu hi kameyab be ho sakte hein
            • #7 Collapse

              Re: Instaforex Bonus Account par Kamyab Trading Kaisy Karein?

              Aap forex market Mein kamyab trader banna hai to iske liye aapko sabse pahle forex market ki learning karni hai forex market ki learning ke bad aap trading kar sakte hain lekin ap shoro mein trading aapane small ladke Sath Shuru karni hai Iske bad aap Jyada lot size ko select kar sakte hain aur apne aadami ko increase kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Instaforex Bonus Account par Kamyab Trading Kaisy Karein?

                Instaforex account per kamyab trading kaise karen aapane Sahi Sawal kiya hai agar Ham acchi trading karna chahte hain To Hamen sabse pahle demo trading karna Hogi demo trading Mein practis Kar Ke Ham real account mein acchi trading kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Instaforex Bonus Account par Kamyab Trading Kaisy Karein?

                  bonus pe ap waise hi earn kar sakte hain jaise ap real account mein karte hain ham ne trading karni hai aur us pe ham ne earn karna hai agar ham en earning karni hai to hmain is ka rule pata hona chahiye agar ham acha earn karain ge learn karain ge to hi ham kameyab hon ge is liye jitna bhi ham emotionless kaam kar sakte hain hmain utna karna chahiye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Instaforex Bonus Account par Kamyab Trading Kaisy Karein?

                    Trading ko Kamyab banane ke liye Hamen rules ko study karna chahie aur apni trading Mein follow karne ki koshish Karni chahie Jitna Ham usko follow Karenge utani Hi aasani Se Ham Kamyab Ho Jaenge otherwise Hamen nuksan ka Samna karna hoga aur Hamen koi bhi fayda nahin Ho sakega

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X