In this week again gap possible hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    In this week again gap possible hai
    Abhi tak world ki situation theek nahin Hai isliye market mein again gap show ho sakta hai hi is liye market mein Koi bhi trade active nahin chhodana chahie aur agar Ham Koi trade active karte Hain to Stoploss ke sath apni trade ko active chhodana chahie agar Ham stop-loss nahin rakhte Hain to hamari trade kabhi bhi e good running nahin kar sakti hai kyunki market mein is week hamen bigapp show ho sakta hai kyunki ki US dollar kafi weak ho raha hai aur is vajah se market mein gap a sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: In this week again gap possible hai

    dear may be aisa ho but ham ko chye k ham is main hard work k sat apnay kam last tak jaery rakhein is main ham ko chye k ham best say best kam ko kia karein is main ham ko deikh kr k market ki movementko bad main apnay kam ko start karna ho g agar ham is main asa karein gye to bad main ja kr k he ham ko amybi gain ho sakti hay is k lye ham ko best say best time detay rahna chye forex ko .
    • #3 Collapse

      Re: In this week again gap possible hai

      Market ky halt thk nhi hy is lia hm chya ky mhynt kra market ko semjh us ki mouvmnt ko semjh tb hi kamyb Ho ga.....aj kal hm trede krna main etht krni chya bgr soch semjh trede Nhi krty chya stop loss ky sath tread krni chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
      • #4 Collapse

        Re: In this week again gap possible hai

        forex mai hamy weekly bonus mla kary ga hamy learning gain kar ky aik time tabale bana kar forex mai work karna ho ga pher he hum pasia kma sky gy forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty ma isy kesxe be wkat ka time tbale bana kar kam kar sakty hain forex mai dunay ky bary bayr mumalik inlve hain forex buisness pry pakistan mai lgeal busness bna cuka hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: In this week again gap possible hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
          Abhi tak world ki situation theek nahin Hai isliye market mein again gap show ho sakta hai hi is liye market mein Koi bhi trade active nahin chhodana chahie aur agar Ham Koi trade active karte Hain to Stoploss ke sath apni trade ko active chhodana chahie agar Ham stop-loss nahin rakhte Hain to hamari trade kabhi bhi e good running nahin kar sakti hai kyunki market mein is week hamen bigapp show ho sakta hai kyunki ki US dollar kafi weak ho raha hai aur is vajah se market mein gap a sakta hai
          ji bilkul Puri duniya ke halat bahut kharab ho chuke hain aur is vajah se bahut se mulk mein bahut jyada amwat ka silsila jari hai jiski vajah se market mein hamen gate dekhne ko mil sakta hai aur market ki halat pahle se bhi jyada kharab ho chuki hoti hai isliye hamen chahie ki Ham market mein theek tarike se kam Karen Varna hamen bahut bada nuksan ho jaega aur market mein Ham jitna theek tarike se kam karenge ham utna hi fayda hoga aur agar Ham market mein theek tarike se Kam nahin karenge to hamara nuksan ho sakta hai
          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: In this week again gap possible hai

            hamy har week aik target set kar ky is main acha or alla qualites ka kam akrna chahey hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bachs akty ahin or acha paisa kama sakty hain yai aik asa business hain jis main usa or chain or new your jesy bary abry mumalik samil hain or pakistan main aik legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: In this week again gap possible hai

              Is Baaray Main KuCh CoNfiRm Nahi Kahaaaa Jaaa SakTaaa hoSakTaaa Hai k Gap Kaaafi ZyaaDaa Aaa Jaaaey Or HoSakTaaa Hai K Gap Se MaRket OpEn Naaaa ho To HumEn Chaahiye K Jo Bhi PoSts KaRen WoH Achi TaRhaaa MaRket ko analise KaRnay K Baaad Hi Trade KaRni Chaahiye Ir MeHnat Se Kaaam KaRnaaa Chaahiye Taakay ProFit Bhi Kamaaa SakEn Or Loss Se Bhi BaCh JaaEn....
              • #8 Collapse

                Re: In this week again gap possible hai

                bilkul ho sakta hai gap pe koi bhi trade karna mushkil hota hai aur mushkil hai ke ham is mein achi trade kar saken is liye hmain mehnat se kaam karna chahiye agar ham ne mehnat se earning karna hai to hi hmain emotionless kaam karna hai to hi ham ne earn karna hjaio kyon ke ham apna knowledge zaya karte hain jab bhi ham emotions mein kaam karte hain
                • #9 Collapse

                  Re: In this week again gap possible hai

                  Monday ko markete mostly gap k sath hi start hoti hai boht kam dekhny main ata hai k markete main gap na ho werna almost yehi hota hai k markete gap k sath open hoti hai r jab gap ho to markete main friday ko jo trade loss main ho wo profit main ajati hai ager koi trade profit main ho to us ka loss mazeed berh jata hai isi gap main scalpers scalping kerty hain jo k risky stretegy hai and is monday bhi markete main gap hoga kiun k markete stable nahi hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: In this week again gap possible hai

                    Forex trading business Mein is week bhi market Mein gap ho sakta hai market teen din se close hai isliye market Mein gap mil sakta hai agar Ham gap trading Katate Hain To Ham ismein acchi earning kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X