Profit ke lye samajhdari ki zrorat hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Profit ke lye samajhdari ki zrorat hoti hai

    Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain profit ky liye samjhedari ki zarort ho ti hain forex trading main achi earning karni hain to trading ka eaxpirense or knwoallge ho na bhot zarori hain agr ap ky pas ho ga to ap achi earning kar saky gy or kamiyab trader ban sakty hain is liye soch samjhe ky trading karin market ko analiyses kar ky suber ky sath ta ky ap kamiyab ho saky
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Profit ke lye samajhdari ki zrorat hoti hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
      ji han dost apne sahi kaha agar hamain profit chahye to is ke lye hamain bhot hi samajhdari se kaam karna hoga jab ap kam samajhdsri se karne lagte hain phir kamyab ke ap bhot zyada qareeb a jate hain our kamyabi ap ke pass a jati hai.
      Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai profit ke liye Hamen samajhdar e ki jarurat bahut hoti hai aur Agar Hamare Paas Hai knowledge or experience Nahin Hoga To Ham ismein Kabhi acche se kam nahin kar Payenge
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #18 Collapse

        Re: Profit ke lye samajhdari ki zrorat hoti hai

        Forex main hamen soch smjh kar is main kam karna hita hai hamen agar forex trading main acha profit earn karna hai tu hamen is main smjhdari aur achi soch k sath tradi karni hogi
        • #19 Collapse

          Re: Profit ke lye samajhdari ki zrorat hoti hai

          Ji haaaan biLkul Sahi Kahaaa Hai aaaap Ne FoRex Main KaaamYaab HoNay k LiYe HumEn ProFit Kamaanay K LiYe Samajhdaari Ki ZaRoorat hoTi Hai To HumEn Chaahiye k Jo Bhi Trade Lagaaaen WoH Achi TaRhaaa SoCh Samajh KaR Trade Lagaaani Chaahiye Taakay kaaaamYaabi K ChanCes Zyaada Hoon Or Hum Kaaafi Achi Earning KaR SakEn Gy Or Loss Se Bhi BaCh saktay Hain....
          • #20 Collapse

            Re: Profit ke lye samajhdari ki zrorat hoti hai

            g han profit gain kurnay kay liyay smujh dari ki zrorat hy hum jitni achi soch say or samjh dari say kam kuray gay tub he ap say best kam ho ga or acha kaam ho ga jub ap acha or best kam kurtay hain tub he ap acha profit gain kurtay hain or is say ap success gain kurtay hain or is kay liyay humay mehnat say kam kurnay ki zrorat hoti hy jub ap mehnat say kam kurtay hain or acha kam kurtay hain tub he acha pofit gain hota hy.........
            • #21 Collapse

              Re: Profit ke lye samajhdari ki zrorat hoti hai

              Forexmarket mein trading karna itna aasan Nahin hai market ki moment ko samjhana bada difficult hota hai jab tak plane ke sath market mein strong analysis karte hue market ki moment ko samay Nahin lete use waqt AC market mein profit nikalna bada mushkil hai profit nikaalne ke liye bhi proper plane na chahie
              • #22 Collapse

                Re: Profit ke lye samajhdari ki zrorat hoti hai

                ji ap ney bilkul thek kaha hai ham ko smjhderi k sath traiding main work karna chahhi hai or signal ko follw nahi karna chahi hai balkey apney hi balbotry par ya signal ko verfy karny k sath apni trf sey jab ham analtysis kar ley to os k bad signal par traiding karni chahi hai ham ko
                information for Beginners
                Complete Forex Knowledge
                • #23 Collapse

                  Re: Profit ke lye samajhdari ki zrorat hoti hai

                  ji han bilkul profit ke liye samay dhari ki jarurat hoti hai Ham soch samajhkar aur samajhdari ke sath kam karenge to hi Ham is mein kamyabi hasil kar payenge aur profit hasil hoga hamen dam account per practice karni chahie tabhi Ham real mein trading kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Profit ke lye samajhdari ki zrorat hoti hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
                    ji han dost apne sahi kaha agar hamain profit chahye to is ke lye hamain bhot hi samajhdari se kaam karna hoga jab ap kam samajhdsri se karne lagte hain phir kamyab ke ap bhot zyada qareeb a jate hain our kamyabi ap ke pass a jati hai.
                    Forex trading market se acchi profit Hasil karne ke liye samajhdari aur mehnat ki jarurat hoti hai jo log forex market ko acchi Tarah Samajh Kar Dekh Kar usmein trading karte hain Vahi log forex market se acchi profit Hasil Karte Hain Kyunki acchi Prophet Hasil karne ke liye samajhdari ki bahut jarurat hoti hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Profit ke lye samajhdari ki zrorat hoti hai

                      Samajdar treader hi profit earning Kartey Hain q k profit kamana koi amm baat nhi ha q k is ko kamaney k laiy hum ko treading Karni hoti ha or Mukammal treading management k bad hi hum acha profit kama saktey Hain is laiy hum ko samajdari say Kam karna hoga ta k hamari mehnat zaya ha ho or hum kamyab hoin

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X