Sab apna balance check kren weekly bonus start ho chuka hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sab apna balance check kren weekly bonus start ho chuka hy
    Dosto good news Hy sab balance check kren last week ka bonus add ho chuka Hy ab weekly bonus shuru ho chuka Hy forum me sab ka add ho chuka Hy ap bhi dakh skty hen ye sik but Acha system Hy ab forum me
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sab apna balance check kren weekly bonus start ho chuka hy

    bonus aa gy hain hamy is ko achy sy use karna chahey hamy best expereince or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai haamry brokers ka koi be qasoor nahi hota yai aik real business hain
    • #3 Collapse

      Re: Sab apna balance check kren weekly bonus start ho chuka hy

      G han ap na shi bat ki hay kh weekly bonus start ho chuka hay mera bh bonus sa gya hay weekly ap ko chaye kh ap sab apna apna account ko check kerian q ka weekly bonus sa chuka hay ager ap ka pass nahe aa rha to ap Jay GA q ka hamra pass to weekly bonus show ho chuka hay hamra account main ab ap na check kerna hay kh show ho rha hay ya nahe
      • #4 Collapse

        Re: Sab apna balance check kren weekly bonus start ho chuka hy

        weekly bonus nahi hai monthly bonus haio is mein hmain month ke end mein hmain bonus milta hai is liye hmain mehnat se kaam karna hai learn karan hai to ham quality ka kaam kar sakte hain is liye mehnat karain ta ke ap ki quiality achi ho agar ap ki quality ho gi to hi ham is mein mehnat se kaam kar sakte hain aur jab bonus ho ga to hi ham trading kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Sab apna balance check kren weekly bonus start ho chuka hy

          Ji han bhai aapki baat bilkul theek hai Ham sab apna apna balance dekhen weekly bonus a chuka hai agar Ham carefully se apna Kam karenge to hamen achcha Sa fayda aasani se milega urja lagakar kam Karachi kamyabi aapka hamesha mukaddar banegi
          • #6 Collapse

            Re: Sab apna balance check kren weekly bonus start ho chuka hy

            Ji Nahin Mere Khyal Mein Aisa Nahin ho sakta yah sab bakwas hai Hamen manth ke Aakhir Mein bonus Milta Hai Jo 10 tarikh ko hi Aata Hai Mt4 mein mt5 mein main weekly bonus Milta Hai per MT4 mein aisa koi bhi nahin ki jo weekly bonus Den isliye yah sab Jhooth hai
            • #7 Collapse

              Re: Sab apna balance check kren weekly bonus start ho chuka hy

              Yes profile main to kam bonus show ho raha hai iab k insta account check karen to wahan per bonus ziyada show ho raha hai and ye weekly bonus to nahi ho sakta friday ko to bonus mila hai and 2 din bad kesa bonus i dint know whats the reason behind it per trade k liye hamary pas trading account main boht acha bonus show ho raha hai thats good news her member ko mehnat ka reward mily to kam kerny ko mazeed dil jerta hai k insan ziyada lagan k sath kam karen to next month k liye bhi apni mehnat jari rakhen inshaAllah acha binus lazmi mily ga
              • #8 Collapse

                Re: Sab apna balance check kren weekly bonus start ho chuka hy

                G han dear friend i think asa nh ho sakta hy ap ko chahiye ky ap apny Kam py focus Karen jhooti aur fake news na phlain ye sab bakws hy asa possible hi nh hy hum ko Pak Forex forum mn monthly bonus milta hy jo har 10 tarikh ko ata hy weekly bonus tu mt5 mn diya jata hy
                • #9 Collapse

                  Re: Sab apna balance check kren weekly bonus start ho chuka hy

                  g han dear aysa possible nahi hy forex business mein mt4 par weekly nahi balke monthly bonus milta hy ayse fake bews par amal kerne ke bjeye apne kam par tawajo dein mehnat keryn forum par bonus 10 date tak milta hy likn hamain ayse memebr ke bat par yaqin nahi kerna cheye apne kam ker ke kamyabi hasil kerne cheye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Sab apna balance check kren weekly bonus start ho chuka hy

                    bilkul ab weekly ke hisab se bonus milana shuru ho gaya hai metatrader main to bolane se mil chuka hai profile per show Nahin ho raha vah bhi ho jaega ab system change ho gaya hai weekly bonus Mila karega weekly ke hisab se apna post limited target select Kiya jarur hisab se working Karen achcha bonus hasil Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X