dbal minded log ki succes namumkin hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dbal minded log ki succes namumkin hai
    allam o alakum dear member forex me bhat sy log kam kr rae hain or bhat sy log is bussnies me earning kr rae hain ajkal to forex ko har koi join kr raha ha or is sy mustfid ho raha ha ye international level ka bussniess ha jis par focus krna zrori ha bhat sy log kamyab hain is bussnies me bhat sy dbal mindef log jo tation k sath kam krty hain ya ye sochty hain is bar b succes nai ho gi aesy member ki succes namumkin ha is bussnies me ag hum focus kr e work krain or aik maind bna lain k learning me hi hmri succes ha to hum bhat had tak kamyab ho sakty hain is job me tation ki koi gunjaish nai tation me hum kbi work nai kr sakty ulta humy loss ho sakta ha is liye mukaml focus or complete learning k bad confidance k sath kam krna waly member e forex me aik kamyab member hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: dbal minded log ki succes namumkin hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Izza پيغام ديکھيے
    allam o alakum dear member forex me bhat sy log kam kr rae hain or bhat sy log is bussnies me earning kr rae hain ajkal to forex ko har koi join kr raha ha or is sy mustfid ho raha ha ye international level ka bussniess ha jis par focus krna zrori ha bhat sy log kamyab hain is bussnies me bhat sy dbal mindef log jo tation k sath kam krty hain ya ye sochty hain is bar b succes nai ho gi aesy member ki succes namumkin ha is bussnies me ag hum focus kr e work krain or aik maind bna lain k learning me hi hmri succes ha to hum bhat had tak kamyab ho sakty hain is job me tation ki koi gunjaish nai tation me hum kbi work nai kr sakty ulta humy loss ho sakta ha is liye mukaml focus or complete learning k bad confidance k sath kam krna waly member e forex me aik kamyab member hain
    Forex market main success her kisi ko mil sakti hai ky agar ham main sy her koi long time ky liay demo account sy real forex market main trade kerta rehy tou itna experience zarur hasil ho jata hai jis sy forex market main real account sy jab ham trade kerty hain tou hamain achi earning bhi hony lagti hai aur yehi hamari kamyabi hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: dbal minded log ki succes namumkin hai

      Ji han forex market Madrid karne ke liye Hamen bahut jyada main use karna padta hai Jab Ke relax mind log kabhi bhi Fark market Mein Kamyab Nahin ho sakte Kyunki Yahan per Apne balance ko control karna aur acchi trade karna Har Kisi Ke bus Ki Baat Nahin Hoti Kuchh Kuchh hi Log Yahan per Kamyab Hote Hain
      • #4 Collapse

        Re: dbal minded log ki succes namumkin hai

        G han dear ap ki baat thek hy pakistan forex min kaam ka daorna dubale minded loog kabhi bhi kamyaab nahin ho skay hain q k jab kaam karry hoy mind duble hita hy to aony kaam par acha faocuse nahin kar sakty hain jis sy kaam acha nahin hita hy os ko cahye forex min jo bhi kaam karty os par apni pooti tawaja kary jis sy hum forex min kaam ko acha kar sakty hain...
        • #5 Collapse

          Re: dbal minded log ki succes namumkin hai

          Double minded ya douted mind k log woh hoty hain jin k andar self confidence ni hota is lia main yeh kahn ga keh agr ap apna self confidence improve kren ga to lazmi ha keh ap k andar double soch paida ni ho gi aur confidence ko improve kaisy kren ga is j lia apko mehnat ki zaroorat ha apko bussiness k rules , knowledge aur experience hasil krna pary ga daikhna phr ap ki training standard behter ho ga. Aur yeh kamyaab traders ki nishani ha.
          • #6 Collapse

            Re: dbal minded log ki succes namumkin hai

            forex mai double mind log kabe be kamaybe nhi hoty hamy learning gan kar ky aik time table bana kar forex mai work karna ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex mai hamy cool mind hi kar kam karna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: dbal minded log ki succes namumkin hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Izza پيغام ديکھيے
              allam o alakum dear member forex me bhat sy log kam kr rae hain or bhat sy log is bussnies me earning kr rae hain ajkal to forex ko har koi join kr raha ha or is sy mustfid ho raha ha ye international level ka bussniess ha jis par focus krna zrori ha bhat sy log kamyab hain is bussnies me bhat sy dbal mindef log jo tation k sath kam krty hain ya ye sochty hain is bar b succes nai ho gi aesy member ki succes namumkin ha is bussnies me ag hum focus kr e work krain or aik maind bna lain k learning me hi hmri succes ha to hum bhat had tak kamyab ho sakty hain is job me tation ki koi gunjaish nai tation me hum kbi work nai kr sakty ulta humy loss ho sakta ha is liye mukaml focus or complete learning k bad confidance k sath kam krna waly member e forex me aik kamyab member hain
              Sahee kaha aapane jab tak hamen pura yakin na Hoke Koi trade hamen fayda de sakti hai to hamen nahin karna chahie kyunki Ham ismein jitne bhi jaldbaji karenge aur bagair soche samjhe kam karenge to hamen ismein Koi fayda nahin hoga aur jitna soch samajh Kar aur market ko acchi tarah study karne ke bad kam karenge to hi hamen se fayda hasil hoga kyunki jitne bhi log double minded hote Hain isase usko loss hi milta hai isliye hamen fresh mind ke sath kam karna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: dbal minded log ki succes namumkin hai

                double mind ke sath kaam nahi kiya ja sakta hai ham is mein mehnat se kaam kar sakte hain lekin ham double minded ho ke trading nahi kar sakte hai ham is taraha loss karte hain is liye mehnat se ham ne bus apne knowledge ko hasil karte hain agar ham ne mehnat se kaam kiya to hi ham earn kar sakte hai is liye mind ko analysis karne ke liye bilkul hmain fresh rakhna hai tab ham kaam karte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: dbal minded log ki succes namumkin hai

                  forex aik acha business hain hamy is ko achy sy samaj kar is main fresh mind ky sath kam karna chahey hamy is main double mind sy kam nahi karna chahey warna hamy loss ho sakta hain or hamara account be was ho sakta hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qaoor nahi hota forex aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hai is main hamara koi boss nahi hota

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X