market ability.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market ability.
    All dear forex mambers forex trading main kamyab hony k liye hmain market ko smjhny ki ability ko strong krna hoga forex main market ko smjh kar he hum achi or miyari trading kar skty hain laken aghr hum market ko smjh nahi skty hain tu hmain kbhi market se profit lena nahi ay ga es liye hmain chahye k hum pahly apni trading ko bahtr karen osk bad api trading karen jis se hum kamyab ho kar acha profit lay skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market ability.

    Market ko samajhne ki abilities sirf synertrade ke paas hai yahan 21 main aapko bata do forex trading to bahut aasan hai koi bhi Banda kar sakta hai lekin isko handle karna aur is profit Dena aur bandi ka Kam nahin hai ISI vajah se kahate Hain forex trading mein maximum trader fail ho jaate Hain aur number of trader apni first attempt mein Hi fail ho jaate Hain kyunki unki analysis ki best trading nahin hoti aur jo log aise nahin karte vah hamesha maar khate Hain aapane analysis ki base per trading karke apne aap ko acche se accha trader banakar pesh karna hai to ability aap mein hai lekin aapane forex trading co CK apni abilities ko improve karna hai.
    • #3 Collapse

      Re: market ability.

      hamy forex market ke movement ko samj kar risk lena ho ga pher he hum munfa kama skay gy forex aik unique business hain hum is mai raat mai be kam kr sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account band ho jy ga
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: market ability.

        market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko poar ka rk hi hum trrade karin gay uar hamain is forum main emotion ko kabo main rakhna ho g atab hi hum trade karien gay uar hamain market main soch sasmjh k hi trade karni ho gi ta k earn karny main bi ko prbllm n aho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: market ability.

          Jiske paas knowledge Hai Uske pass system hai aur vah Market Mein ability rakhta hai ki vah kam kar sakta hai isliye Agar Ham samajhte Hain ki hamare pass itna knowledge or experience hai ki Ham kam kar sakte hain To Ham bilkul kar sakte hain main focus karna hoga market per Hamen apne ability dekhni hogi aur Hamen focus karna hoga apne mistakes ko theek karne mein agar Ham apne mistakes ko theek karenge Ham repeat mistakes Nahin karenge To hamara 90% kam aise hi theek ho jaega
          • #6 Collapse

            Re: market ability.

            Ji friend, forex trading aik online business hay jis main working means trading kay liye bahut he deeply market situation ko analyse kana zaroori hay, or aik expert trader he pni trading and professional abilities ko utilize kar kay market kay ups and downs say benefits uthata hay, all members ko chahiye keh wo each and every trade main market ko achi tarah say analyze karain ta keh good profit earn ho.
            • #7 Collapse

              Re: market ability.

              forex market movement karti hain hmay is ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main trade kagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni family ko support kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny agr beth kar is main kam kar sakty hain hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: market ability.

                ji dear ham ko jab bhi market main enter hona ho ga to ham ko kuch na kuch seekh kar kuch planning kar k hi is main kaam karna ho ga aur acha trader wohi hay jis ko is ka achy se analysis karna ata ho aur is main sahi se risk ko bhi measure karna ata ho tabhi risk ko measure bhi kai ja sakta hay aur agar loss ho jay to loss ko recover bhi kia ja sakta hay is liy market ki ability hona bahut zarori hay.....
                • #9 Collapse

                  Re: market ability.

                  Market ko analyse karne ki ability har ek member mein honi chahie aur yah tabhi ho sakti hai ki jab members market ke bare mein sab kuchh acche se learn kar lenge aur uske bad vah koi bhi trade open karenge aur iske liye yah bhi jaruri hai ki members ko pair ke bare mein bhi pata hona chahie aur unko yah bhi pata hona chahie ki kis wale pair se kitna profit a sakta hai aur trading ke bare mein members ka experience hai unke liye acchi earning karne ka ek behtarin jariya ban jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: market ability.

                    Ability to understand market is very important. Senior traders market ko achi trha understand kr lety han ye ek bhot achi skill ha. Yeh skill apko daily practice krny sy e ata ha so keep hardworking...
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: market ability.

                      aapko market Kochi tarah se samajh Na Hota hai iske liye aapko acchi tarah se working karte rahana hota hai kabhi aap ek acche trader Ban paate Hain isliye aapko Forex mein acchi trading karne ke liye market ko acchi tarah se samajhte rahana chahie

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X