forex mehnat mangti hai jis se hamain ghabran nhi chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex mehnat mangti hai jis se hamain ghabran nhi chahye

    G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k forex business mehnat mangta hy is sy hamin ghabrata nahin chaiy bal k is Kam ko dil laga Kar karna chaiy kuch logon ko yeh Kam bored lagta hy ye kuch log time ni daity is Kam ko jo agy nahin barh sakty Agar hamain is Kam main kamyabi hasil Karni hy to mehnat karni ho gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex mehnat mangti hai jis se hamain ghabran nhi chahye

      Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain forex bhot acha business hain is main dil laga kar kam karna chahey or daliy ky base pr posting ki limat ko pora karin or mahnat or himat ky sath kam karin or forex ky reletad knwoallge or information share ta ky bhot acha bones mily or achi earning kar saky or kamiyab ho saky
      • #18 Collapse

        Re: forex mehnat mangti hai jis se hamain ghabran nhi chahye

        wesy to her bussniss chaiy fourem ho ya instas forex sab mehnat m,angty hein or mehnat kertny wala her insaan zarror kamyb hota hy zeeda seuy bhi zeeda khoshis jari rahkin olr apni mehnat k zareey klamybi hasiol krein jo log jitna zeeda forex ko time detyy hein unk liuy kamyb hona utna hi easy rehta hy
        • #19 Collapse

          Re: forex mehnat mangti hai jis se hamain ghabran nhi chahye

          G bilkul dear friend forex business mehnat sy hi kamyab ho sakta hai is liye zyada sy zyada mehnat kren aur ghabrain nahi kyun k koi bhi kaam mehnat k bagher kamyab ni hai
          • #20 Collapse

            Re: forex mehnat mangti hai jis se hamain ghabran nhi chahye

            koi bhi member agar forest mein kamyabi hasil karna chahta hai to usko acchi tarah se mehnat karni hogi jab tak aap acchi tarah se mehnat nahin karoge tab tak aap kamyabi hasil nahin kar paunga isliye acchi tarah se mehnat Karo acchi quality ka kam karo
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: forex mehnat mangti hai jis se hamain ghabran nhi chahye

              g bil kul friends hamin mehnat sa gabrna nai chahiye bulke phly sa be zayada mehnat karni chahiy kyoun ka forex ka jo business ha wo mehnat sa he kiya ja sakta haghar ham mehnat nai karin gay to ham bohat zayada loss kar len gay hamary liye ya bohat zarori ha ka ham bohat zayada mehnat karin aur hardworking karin ta ka ham forex ma ham kamyab ho sakin aur acha profit earn kar sakin.

              اب آن لائن

              Working...
              X