forex mai bonus ka use ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai bonus ka use ?
    forex mai bonus pu hum real account mai trade laga sakty hain hamy learnng gain kar ky forex mai work karana ho ga hamy learningg gain karr ky aik time table bana kar kam karna ho g forex business hum apny boss ap he hoty hain hum is mai agar bager learning ky kam kar gy to hamara account baned ho jy ga forex business paksitan mai legal ban cuka hain forex aik internaitonal bsiness hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai bonus ka use ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
    forex mai bonus pu hum real account mai trade laga sakty hain hamy learnng gain kar ky forex mai work karana ho ga hamy learningg gain karr ky aik time table bana kar kam karna ho g forex business hum apny boss ap he hoty hain hum is mai agar bager learning ky kam kar gy to hamara account baned ho jy ga forex business paksitan mai legal ban cuka hain forex aik internaitonal bsiness hain
    Forex mein bonus ka usage properly karna chahie jab Ham properly apne bonus ko use karenge den hamen good benefits milenge aur agar ham good bonus ko use nahin karte Hain to hamara bonus waste ho jata hai aur hamen kuchh benefits nahin Mil sakte hain isliye hamen struggle karni chahie ki Ham apne bonus ko bhej na Karen aur apne bonus to prepare use Karen jab Ham apne bonus ko proper use karenge to hamen good results milenge to hamen apne bonus ko proper use karna chahie then hamen good benefits aur good results mil sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: forex mai bonus ka use ?

      forex me hume jo bonus milta hai hum us ko agr real ACCOUNT SAMJ KAR kam kare gy tu hum acha kam kar sake gy hum is business ka knowledge hasil karna ho ga hum is me achi learning kar ke achi earning kar sakte hai.
      • #4 Collapse

        Re: forex mai bonus ka use ?

        dear g han ap nay achi information ko share kia hay ham is time main success full trader k name pr famous ho sakta hein agar ham is main achay say kam ko kata rahetay hein agar ham is main apni tarde ko soch samijh kr k set karnay ki try karein gye to bad main main he ham kamyb ho sakein gye so ham ko is main ityat k sat kam ko kartya rahnay ki tr kana ho g .
        • #5 Collapse

          Re: forex mai bonus ka use ?

          Dear member agar aap meri advice ko follow karo to Jo Hamen Mansi bonus Diya ja raha hai Pakistan form per that is maximum about $500 maximum limit hai ki koi member 500 but Karen Apne account mein aur Hamare Jo bonus ki limit Hai vah 1000 plus dollars ho jaaye Uske bad agar aap trading start karte hain to believe main aap per day everyday 100 + dollars earning kar sakte ho
           
          • #6 Collapse

            Re: forex mai bonus ka use ?

            forex main hamy apny bonus ko achy sy samaj kar is main mehant sy kam karna chahey hamy is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain forex aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: forex mai bonus ka use ?

              Dear friend forex forum main jo ap acha bones hasel karty hain apni mahnat ky sath karty hain is liye bones ka use sahi karin ap ny bones ko waste na karin new members ko trading ka eaxpirense or knwoallge gain karna chahey or ziyda sy ziyda learning karni chahey learning karin gy to achi earning kar saky gy or kamiyab ho saky gy
              • #8 Collapse

                Re: forex mai bonus ka use ?

                Asal main forex business main kaam ya forum pe kaam karty hi hqm bonus kay liay hay lekin agar ham mehnat karain oar ziyaada say ziyaada bonus gain kar lain to ham ik acjhi earning kar sakty hain kun kay agar hamary paas bonus achha hay oar experience bhi to ham daily bases pe ik achhi earning kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai bonus ka use ?

                  forex mein investment chahiye hoti hai hmare pas nahi hai investment to ham kaam karte hain aur bonus lete hain aur jab hman bonus kmilta hai to ham phir us pe mehnat se kaam karte hain aur apne knowledge pe kaam kar ke acha earn karte hain is liye hmain chahiye ke ham jitna bhi ho sakta hai experience karain agar ham ne experience hasil nahi karna to ham kaam nahi kar sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai bonus ka use ?

                    hamen is business mein karna chahie jab lagati hai to usko use kar rahe hote hain agar hamen profit Ho jaaye to hamara rahata hai aur jaati hai Lekin agar hamennuksan Ho jata hai to fir aisi Surat mein yah hota hai ek to hamen nuksan ho jata hai aur dusra hamara bonus ho jata hai aur sometimes hamara account bhi watch Ho jata hai is vajah se hamen soch samajh Kar Apne bonus ko use karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai bonus ka use ?

                      Ji han parks Mein Hamen bonus ka acche se use karna chahie Hamen chahie ki Ham Apne bonus Ko sataya Na Karen yah Hamare pure month ki mehnat hoti hai isliye Hamen chahie ke Ham acche tarike se trade lagaen Hamen trade gane se pahle market ko Jarur analyse karna chahie istemal karne se Ham Ek acche tarike se trade Laga sakte hain aur ek achi profit Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai bonus ka use ?

                        bolo uska use trading ke liye hota hai aur uske pass real investment nahin hoti hai vah bonus ka use karta hai aur aap bhi bonus ka bahut acchi tarah se use karke bahut acchi trading kar sakte hain FIR bahut acchi earning bhi kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai bonus ka use ?

                          Dear Hamen Forex Mein bonus ka Sahi istemal karne ki koshish Karni chahie Ham bonus ka Jitna Soch samajhkar istemal Karenge utani hi Hamen aasani Se kamyabi Mil Jayegi Agar Ham isase without analysis trading per waste Karenge To Ham kabhi bhi acche trader Nahin Ban Sakenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X