Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.
    Forex trading mein achcha trader vahi hai jo stop loss kam Rakhe aur profit ka target jyada Rakhe to Hamen chahie ki Ham apni trade karne mein jaldbazi Na Karen trade karne se pahle analysis Karen market ki moment ko check Karen Jab Hamen koi acchi trade entry ko Mile to tab trade Karen tab hmain fayda hoga koshish karen Jab market range mein ho aur Agar Hamen sport and resistance ke breakout Mile to tab Ham trade Karen to Hamen acchi trade entry mil sakti hai isase hamara stop loss kam hit hoga aur profit jyada Hamen Forex trading mein money management se kam karna chahie aur koshish karen Jitna balance Ho Apne balance ke mutabik trade karne ki koshish karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

    stop loss ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karine gay uar hamain profit ko mange kar k hi trade karni ho gi tab h hum achy say trade karny main bi k iprblm na ho saky gi aur hamain is foruum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is foruum main kam kar k hi hum sucss hon gay
    • #3 Collapse

      Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

      Dear brother stop loss analysis mein find kiya jata hy aur take profit bhi lekin stop loss ziada pips ka hota hy kioynkeh market tak orofit ko jaldi hit ker leti hy aur stop loss tak nhi pohnch sakti hamein her trade mein dono tools use kerny hongy phir hum safe trading ker sakty hein aur apny account ko wash ho y sy bacha paty hein.
      • #4 Collapse

        Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
        Forex trading mein achcha trader vahi hai jo stop loss kam Rakhe aur profit ka target jyada Rakhe to Hamen chahie ki Ham apni trade karne mein jaldbazi Na Karen trade karne se pahle analysis Karen market ki moment ko check Karen Jab Hamen koi acchi trade entry ko Mile to tab trade Karen tab hmain fayda hoga koshish karen Jab market range mein ho aur Agar Hamen sport and resistance ke breakout Mile to tab Ham trade Karen to Hamen acchi trade entry mil sakti hai isase hamara stop loss kam hit hoga aur profit jyada Hamen Forex trading mein money management se kam karna chahie aur koshish karen Jitna balance Ho Apne balance ke mutabik trade karne ki koshish karen.
        G agar ham ismein Star plus aur take profit khyal rakhe aur iske liye Ham support aur resistance ko samjhaie tu he is se hamen paida hoga aur ek koshish karni chahie Star plus Ham jyada se jyada 20 pips Tak rakhen kyunki agar Ham isase jyada rakhenge to hamara last itna jyada hoga jo recover hi nahin Ho sakega aur hamen per mushkilat ka samna karna padega isliye hamen chahie ki Ham Star plus aur take perfect Mai bahut pyaar se kaam le .
        • #5 Collapse

          Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

          Forex trading market mn trade krty hoy trading tools ka istamal bahut zaruri or aham hai bagair trading tools k use k koi bhe traders forex market mn kmyabi hasil ni kr sulta aor na he ziada dair tak forex market mn km kr sukta as liay hmsha apny order mn sto loss aor take profot trading tools k istamal zarur kren aor hamsha stop loss ko km ratio yani kam pips py na place kren balky stop loss ziada pips k fasly py ho th k ap ka stop loss kam sy km touch ho stop loss ham sirf yab use krty hain k hamra account wash honey sy bach rahy aor take proffit ziada pips py n lagain qk forex markwt hamsh zig zag move lrti hai
          • #6 Collapse

            Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

            gg bilkol achi bat ha jab tk hamara trakr profit zaida nhi hiota tab tak hum log is ma achy trader nhi ban sakty is lia hum ko stop loss kam hony chahia jab tak ya kam nahi hongy tab tak hum log is ma kamyyab nhi ho sakty is lia hum logo ko chahia hum trading ko zaida sy zaida time dy jb hum zaida time dy gy tabi ja kr hamri profit ratoo zaida ho sakti h aagr hum is ma kam time dy gy to hum logoi stop loss zaida hoga is lia take profit kalia zaida time dana chahia iaia liua hum log zaida success full ho sakty ha
            • #7 Collapse

              Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
              Forex trading mein achcha trader vahi hai jo stop loss kam Rakhe aur profit ka target jyada Rakhe to Hamen chahie ki Ham apni trade karne mein jaldbazi Na Karen trade karne se pahle analysis Karen market ki moment ko check Karen Jab Hamen koi acchi trade entry ko Mile to tab trade Karen tab hmain fayda hoga koshish karen Jab market range mein ho aur Agar Hamen sport and resistance ke breakout Mile to tab Ham trade Karen to Hamen acchi trade entry mil sakti hai isase hamara stop loss kam hit hoga aur profit jyada Hamen Forex trading mein money management se kam karna chahie aur koshish karen Jitna balance Ho Apne balance ke mutabik trade karne ki koshish karen.
              Ji bilkul aapki baat theek hai hi hamara stop loss kam hona chahie aur hamara take profit jyada hona chahie tabhi hamen kamyabi mil sakti hai agar ham nuksan ko jyada rakhenge aur munafa ko kam rakhenge to kamyabi nahin milegi isliye hamen hamesha nuksan ko kam rakhna chahie aur munafa ko yad rakhna chahie hamen koi bhi trade open karte hue yah baat apne dimag mein rakhni chahie ki hamara munafa ka takat jyada hona chahie aur nuksan ka target kam hona chahie
              :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

              CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

                hamy market ko achy sy samaj kar is main fresh mind ky sath trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar jald abzi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamaraa ccount be wash ho sakta hain is main makret ka koi qasoor nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

                  dear ap ki bat kafi limit tak sahe hay ham ko chye k agar ham nay kamyb hona hay to is main stop loss ko zaroor add kr k he kam ko karna chye is main agar ham aisa karein gye to ham k account safe rahay g aor ham agay i traf bhi apnay kam ko asani say kr saktay hein is main ham ko hye k ham ahay say acha kam ko karnay ki tr karein aga ham nay kamyb ona hay to .
                  • #10 Collapse

                    Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

                    Ge ha forex member stop loss ratio zUada hina aur take profitbka ratio zauada hon bhut zarori hota he acha esrnj g ke lya is ka istimal karna bhut acha kamnata he aur is ka istimal bhut zarori hota he treading karte waqt
                    • #11 Collapse

                      Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

                      Dear brother forex trading mein stop loss aur take profit set krny ki bhi ratio hai stop loss ziada points pe set krty hein tah k market usko jaldi touch na kry isi tarah profit ka target kam set krty hein tah k market usko jaldi touch kr ly aur trade profit mein close ho jaye asal method ye hota hai ziada pips pe take profit set nhi krty.
                      • #12 Collapse

                        Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

                        Brother bht achi baat kahi h ap na agr hamara stop Loss ki ratio kam ho g r take profit ki ratio ziada ho g tbhi hami ziada profit ay g ga hamari trade achi hi g stop Loss kam rkhny ka mtlb ha k trade ziada loss mi na jay blky phly hi close ho jay ziada sl use kry gy to loss ziada ho ga agr ham tp kam rkhty hain to hami profit kam ay ga r trade close ho jay g so hami ro lmba rkhna ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

                          Aaaap Ki Baaaat bhi Sahi Hai Lekin HumEn KHud Bhi MaRkEt Ko Analise KaRnay k Baaad Hi Trade Lagaaani Chaahiye Or StOp Loss kaaaa use HaR Trade Main Nahi KaRnaaa Chaahiye Waranaaa Baaar Baaar StOp Loss hi Hit HoTaaa reHtaaa Hai HumEn Chaahiye K StOp Loss k Saaath Saath Tp ki Limit Kam Rakhen taakay tp Hit HoNay k ChanCes BaRh Jaaaen Or aaaasani Se ProFit Kamaaa SakEn....
                          • #14 Collapse

                            Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

                            risk to reward pe kaam karna ho ga agar ham risk to reward pe kaam karain ge to hi ham kameyab hon ge is liye mehnat se hi aesa mumkin hai agar ham ne mehnat karnai hai apna knowledge increase karna hai to hi ham ne kameyab hona hai aur kameyab bhi kabhi bhi paisa nahi hoti hai agar ap emotional discipline seekh gaye hain aur ab ap emotionless trading kar ke risk to reward ko follow kar sakte hain to ap kameyab ho gaye hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Stop loss ki ratio kam ho aur profit ki ratio jyada tab hamari acchi trade hogi.

                              theek kaha hai aapane Hamen Apne stoploss ki ratio kam aur take profit ki ratio maximum rakhne ki koshish Karni chahie Jab Ham Is Tarah Ki trading Karenge To Ham acchi trading co possible banaa sakte hain aur ham Achcha result Hasil karne Ke Kabil ho sakte hain ISI Mein Hamari kamyabi hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X