Apni thread kay against reply kesay dekh saktay hen??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apni thread kay against reply kesay dekh saktay hen??

    Agar aap apni threads per reply dekhna Chahte Hain To aapko chahie ki aap UN pages per Jahan per aapane Threads create Kiye Hain aap apne friends per milane wale replies ko aasani se dekh sakte hain aur Unse knowledge Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apni thread kay against reply kesay dekh saktay hen??

      Ham jab Bhe pak forex trading business men Thread ka reply kar rahy Hoty hein Tu automatically hamare kiye gae thread hamre Samny aaty Hein tu phir ham asaani Sy hi Chack kar sakte hain pak forex trading business men ham mehnat Say Hi good learning say Hi thread Submit karein
      • #18 Collapse

        Re: Apni thread kay against reply kesay dekh saktay hen??

        Dear agr ham ya daikhna chahty hai k hamari threads k against kn kn reply da raha hami apni time yaad rkhna ho g k kis time ham na apni threads post ki thi os time mi thread dhund k hami apni thread kholni ho g os ki ja k hami reply ni krna blky hami tamam posts parhni pary g jin logo na hamari treads pa jvb dia hoa is trah ham hr ksi k opinion sa aagah ho skty hain k kin logo na hamari favour mi reply dia r kin logo na is k against
         
        • #19 Collapse

          Re: Apni thread kay against reply kesay dekh saktay hen??

          Assalamu Alaykum
          Thread wohi choose karain jis ap ko aboor ho his pay ap sahi baat kar sakain Jo forum Kay asoolon pay pura utar ta ho thread ka jab dene Kay liya sab say top pay left side pay thread reply likha hai wahan ap apni post kar sakty hain aur kosish karain mayari post karain ta Kay ap ko acha bonus milay
          Thanks
          • #20 Collapse

            Re: Apni thread kay against reply kesay dekh saktay hen??

            Iske liye aap tension ho rahi hai abhi vate Karen iska Koi aadami result Nahin Aaya Jab aadami result A Jaega To aapko Pata chalega ki Kis Tarah Se dekh sakte hain Koi Pichle uske andar to tha ki aap apni profile per jakar jitni trades ki hoti Thi vah so Jati Thi use per aap dekh Sakte the lekin iska abhi tak Koi updation Nahin Hui Hai Jo ke bad mein ho jayegi abhi form per kam ho raha hai to isliye wait karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Apni thread kay against reply kesay dekh saktay hen??

              Dear agar to ham forex mi threading krty vkt koi saval poch rahy to is k jvb mi ham apni opinion dy skty hain lkain agr ham koi baat opr unwan k andar khod kah rahy to ham khod is ki negativity mi na sochy na hi ham koi asa comment daikhy r dian asa ham kry gy to khod ghlt kry gy apny sth ya to hami phly sochna chahye tha k khod unwan mi asa likhty hi nw
               
              • #22 Collapse

                Re: Apni thread kay against reply kesay dekh saktay hen??

                اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadsiftain پيغام ديکھيے
                Salam to all dear friends ye posts juniors members kelye hay jo ye chahtay hen kay jo unhon nay thread create ki hay us pay kia replay aya ho ga. to dear ap nay jo thread ki hoti hay agar ap same page par rahen aur apnay labtop ya pc kay top left hand side pay clock wise ter kay nishan pay bar bar click karen to ap ko apni thread ka replays nazar aa jain gay.:1f62e::1f62e:
                Aapane form per Jo 3rd ki hai agar aap use ke reply score dekhna Chahte Hain To bahut jyada Aasan hai apni profile per jao aur vahan per all thread song vahan per jakar Kisi bhi trads Ko open karke reply dekh lo
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Apni thread kay against reply kesay dekh saktay hen??

                  Is phone mein aapki trade bhejo bad reply karte hain unke bhi post Nikali Hui hoti hai aap UN mein se padh sakte hain Ki Kisi Ne aapko like kiya hai ya FIR dislike kiya hai ya FIR aap ki post per galat reply Kiya yah sab Kuchh aap dekh sakte hain Jab niche Sare Logon ki posting ki Hui hoti hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X