Acche ki ummid rakhen.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Acche ki ummid rakhen.

    hmain hamesha ache ki umeed rakhni hai agar ham loss se darte rahen ge aur loss se ghabra ke koi kaam nahi karain ge to hmain buhat loss ho sakta hai is liye mehnat se kaam karain learn karai agar ham mehnat se kaam karain ge to hi ham acha earn kar sakte hain is liye hmain chahiye ke ham demo pe kaam karain ta ke hmain experience ho aur ham ear karain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Acche ki ummid rakhen.

      chahie then Ham all successful ho sakte hain hone ki vajah hamen good working karni instaforex ki taraf se good response nahin milta hai isliye ek dusre Se jelsi hai aur jayanti upar ka work good nahin hota hai to unko instaforex rahe hain to unko apni working se good response mil raha nahin hoti hai Jo people good working kar agar hamari working good nahin hoti hai to good hope bhi possible hamari working good Ho Gai then he Ham good hope rakh sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Acche ki ummid rakhen.

        Ham Jitna acche ki ummid rakhta rocksteady mein kam karenge itna achcha Ham knowledge game kar sakenge aur acchi profitable trade lagakar acchi earning kar sakenge Forex online business hai Forex mein Hamen kamyab hone ke liye acchi knowledge or experience aur acchi learning ki jarurat hoti Hai itni acchi learning ke sath Forex trading mein knowledge increase karenge itni acchi Ham aur nahin kar sakenge aur success full trade lagakar achcha profit hasil kar sakenge Forex online business hai Forex mein Ham ghar baith kar apna easily work complete kar sakte hain aur achcha kamyab trader Ban sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Acche ki ummid rakhen.

          G ham pak forex trading business men Achy ki Umeed rakh ka Jo Bhe Kaam Karta hy Uss Ka Sath almost acha hota hy khoob mehnat Say acga experience aor Knowledge Say Hi acha ki Umeed rakh ka Mehnat karein Tu Hi well Success asaani SY Hi Hasil hoga pak forex trading business mn Dil Say Hi Kaam kar K Good knowledge Say Acha Sa profit asaani sy hi acha trah Say Hi Good Join karein tu hi acha trah Say Hi Good fayda hoga
          • #20 Collapse

            Re: Acche ki ummid rakhen.

            g bilkul humesha acche ki umeed rekhen kyun ke insan jesa sochta ha us ko wesa hi sila milta ha is liye ap jo bi kam shuru keren Allah ka nama le ker shuru keren or humesha ache ki umeed rekhen ager ap acha kam keren ge forex ko zyada time den ge jitni zyada mehnat keren ge to ap ke ache kam ka result bi acha mile ga is liye humesha acha or mayari kam keren or mehnat or lagan se kam keren ager ap mehnat keren ge to ap ki mehnat kabi zaya nahi ho gi
            • #21 Collapse

              Re: Acche ki ummid rakhen.

              Hum achy ki umeed rakh kar kaam karain gey tu hi kaam bhi acha ho ga kiok umeed par dunya chlti hai hum achi umeed rakh kar trading kartay han tu hum forex mein achi trading kar k achi earning kar saktay han hum ko is mein mehnat aur hardwork karna cahaiye phr kaamyaab ho saktay han
              • #22 Collapse

                Re: Acche ki ummid rakhen.

                PAK forum mein Hamen apna Kam pura karna chahie aur aur mat Agar Ham achcha target achieve karenge to Hamen achcha bonus mil sakta hai Hamen acche ki ummidrakhni chahie aur Agar Hamen kam balance aaye to Hamen afsos nahin karna chahie Bal ke mehnat Karen apna target achcha achieve Karen next month Hamen achcha bonus mil sakta hai aur apne karm ki Kardegi ko behtar banane ki koshish karen Pak form ke sath Hamen Forex trading ko bhi time Dena chahie. Pak form per Ham jo bhi thread post Karen Forex trading se relative knowledge wala Karen aur apna target pura karne ki koshish karen.
                • #23 Collapse

                  Re: Acche ki ummid rakhen.

                  Bilkul Hamen apni thinking ko positive rakhne ke sath sath Hamen acche ki ummid rakhni chahie Kyunki ham log bahut jald Himmat Har Jaate Hain Is Tarah kamyabi Hasil Nahin Hoti lekin Agar Ham apni Himmat ko Aage Lekar jaen Sabar se kaam Le To Ham is business ke andar bahut acchi kamyabi Hasil karne Ke Kabil ho sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Acche ki ummid rakhen.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
                    Hamen Apne kam Mein dilchaspi leni chahie mainet Karen Jab Hamen Apne kam Mein Achcha abbur Aasal Ho Jaaye To Hamen acche ki ummid rakhni chahie Agar Hamen Forex trading Mein last Hota Hai To Hamen emotional Nahin Hona chahie Apne kam per focus Karen main Karen apni galtiyan ko sudharne ki koshish karen Taake aap Forex trading Mein Achcha kam Karke Achcha profit asel kar sake.
                    Ji han Hamen Forex trading Mein Hamesha positive Soch ke sath Forex mein acchi ummid rakhni chahie aur Forex Main Hamesha acche ummid ke sath Hi Kam karna chahie aur Hamen Forex trading ke Business mein negative bilkul bhi nahin sochana chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X