aasani sirf mahnat aur experience sy hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aasani sirf mahnat aur experience sy hai
    forex k kam mein experience aur mahnat lazmi hai dono mein her kesi ko expert hona hoga tub he hum kam karsakty hain mobile ya laiptop hona koi bare baat nahi hai agar kamyab hona hai tau mahnat aur experience sy hosakty hain mobile ya laptop sy nahi kamyabi mahnat karne wale ko he milte hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aasani sirf mahnat aur experience sy hai

    market mai mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay uar hamain is forum main expeirence jitna acha ho ga tab hi hum market main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny main b ia sani ho saky gi aur koi bi kam mushkil ya asan nai hota hai har kam karny say ata hai so hamain cahhe is k bary main planing karni ho gi tab hi hum suces hon gay
    • #3 Collapse

      Re: aasani sirf mahnat aur experience sy hai

      Ji haan mere bhai agar aap Logon Ko tracks Mein Kamyab hona hai to main aap Logon Ko Yahi kahunga aap ismein main Meerut Karen bahut bahut mehnat Karenjab take aap log is buznees maain zyda se zyda mehnat nahin karyn gy tab take aap logh is maain kabhi bhi kamyab nahin hoo skyn gyis lie hum logun ko yahun paar zyda se zyda mehnat karni cahyr
      • #4 Collapse

        Re: aasani sirf mahnat aur experience sy hai

        hamy best experince or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey ham is main daily base par kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham isy apna life time professioanl bana sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: aasani sirf mahnat aur experience sy hai

          forex aik amm busness jasa nahi hain hum mahnet kary gy to he hum pasia kama skay gy forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is mai dunya ky bayr bayr mumalik invle hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: aasani sirf mahnat aur experience sy hai

            Assalam Walekum bhai aapane bahut hi Achcha Sawal kiya hai aur main aapke Sawal se abhi bhi karta hun Kyunki Agar Hamen aap Paksh ke platform per aasani se kam karna hai to uske liye hamare pass Achcha knowledge aur experience Hona chahie knowledge experience ke sath mehnat aur Lagan ke sath per Paida Karke Ek acchi private kar sakte hain aur ek acchi Laga kar Ek Achcha proper achieve kar sakte hain Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: aasani sirf mahnat aur experience sy hai

              Kam hame us wqt asan lgta jab ham ya to is mexperienced hu jae ya phir use dil lagi r mehnat c kreen
              • #8 Collapse

                Re: aasani sirf mahnat aur experience sy hai

                Aapane guaranteed baat ki hai ki Har aasani se pahle Hamen tough time Gujar Na Hota Hai per abhi Hamare liye Pakistan form act of time hai Jise Ham Aaj Agar tough time Lenge to cal in shape after bonus Samay good results Milenge aur usse Jo earning Hogi vah Mare future ke liye bahut hi Aasan aur bright future Suhasini se pahle talktime Ka Hona bahut jaruri hai lekin heart of time ke bad Basani bahut important hai suit of time dijiye aaj ke liye Kyunki kal Apna future aapane banana hai
                • #9 Collapse

                  Re: aasani sirf mahnat aur experience sy hai

                  G Han my dear friend ap NY thk kha hy k yeh Kam us k liay bahut asan hy jo is Kam ka experience or mehnat karna janta ho yeh Kam us k liay bahut hi acha hy wo is Kam ko bahut asani sy Kar sakty hy is Kam ko ap jitna samjh gy yeh Kam us k liay utna hi asan ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: aasani sirf mahnat aur experience sy hai

                    Agar Ham Forex trading mein jyada Se Jyada mehnat Karenge to ISI mahine ke natije mein on Forex trading Mein acchi ya nahin kar sakta hai Hamen kabhi bhi yah Nahin sochana chahie ki Hamari mehnat Rang Nahin Leti isliye Hamen chahie ki is ko sikhate Rahen aur knowledge ko badhate Hain Is Tarah Hamara future bhi isase achcha hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: aasani sirf mahnat aur experience sy hai

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                      forex k kam mein experience aur mahnat lazmi hai dono mein her kesi ko expert hona hoga tub he hum kam karsakty hain mobile ya laiptop hona koi bare baat nahi hai agar kamyab hona hai tau mahnat aur experience sy hosakty hain mobile ya laptop sy nahi kamyabi mahnat karne wale ko he milte hai.
                      ji han dost apne sahi kaha hamain forex business main basani tak hi hoti hai jab ham forex main mehnat karte hain our experience hasil kar lete hain to ham apne lye kafi asani peda kar di hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: aasani sirf mahnat aur experience sy hai

                        Dear asaani sirf mehnat Aor experience se mumkin hai dosto forex me hame chahiey keh ham acha experience se hasil Kare.
                        PRACTICE MAKES MAN PERFECT

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X