Pak forex ka sub se phela rule
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex ka sub se phela rule
    Dear forex hime aj forex ke phele rule ke bare me posts karna chaya aur pak forex ke phele riles me ye he ke bonis kab mile ga ajr kitna mile ga is ke bare me hume na to thread karna chaya aur is thread per posts karna chay ye thread delete hota he
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex ka sub se phela rule

    Park form Mein Ham Logon ke liye koi bhi Rul Nahin Hai Yahan per Yahi rule hai ki Ham logon ko apni post ki quality ko accha karna chahie Yahan per Aisi koi aur baat nahin hai Humne bahut jyada mehnat ki hai aur Yahi ismein Dekha Hai Ki Ham Ko Agar Yahan per Achcha banaa Lena Hai To Humko apni post acchi Karni Hogi ismein Aisa Koi Rul Nahin Hai ki jisse Ham logon ko koi aur naya kaam karna Pade ismein naya Sab yahi hai ki Ham ko apni post acchi Karni chahie Taki Ham Logon Ko Achcha bonus Hasil ho sake
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex ka sub se phela rule

      Bonus ke related Rule sirf yahi hai ki agar Hamari post bahut acchi quality ki Hoti Hai To Hamen sirf ek post per bhi Ab To $50 Tak ka bonus mil sakta hai Jab Ke Ham kabhi bhi itni acchi post Nahin Karte ke Hamen ek hi post per Itna zyada bonus Hasil ho sake Ham normal post Karte Hain Jo bahut zyada Hoti Hai tab bhi Hamen kam bonus Milta Hai
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex ka sub se phela rule

        G han dear ap.ki baat thik hy forex online busienss min hamin kaam karny sy phely hamin os ka ruels ko follow karna chaye jitan hum forex min ruels ko follow kar ka kaam karin gy otan hi hum forex mun apny kaam acha quality ka satj limit ko asaani ka sath poora kar sakty hain jitan hum firex min ziyada sy ziyada acha kaam karty hain otan hi hamin achi kamyaabi mility hy..
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex ka sub se phela rule

          ji han dear yah Baat aapki theek hai forex trading main aapko Hamesha mehnat aur lagan se kam karna hota hai form ke rules aapko lajmi palan karne chahie agar aap form ke rules ko follow nahin karte to aapko ismein kabhi achcha profit nahin Milta hai isliye Jab aap achcha kam karenge ismein mehnat se karenge lagane se aur interest your karenge to aapko ismein bahut accha pocket milega aur aapki mehnat ka aapko bahut achha Sila mil sakta hai agar aap ismein kam proper lagan aur interest ke sath karte Hain to
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex ka sub se phela rule

            pak forex main kam karny ka pheka rules mehnst sy kam karna hain hain hamy is main hard working or sabar sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbat ko katehm kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar kam kary gy to hmy loss ho skata hain or hamara account be wash ho sakta hain is main makret ka koi be qasoor nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex ka sub se phela rule

              forex aik internatinal business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is ami agar bager learning ky kam kary gy to haamra accoutn baend ho jy ga forex mai hu magar tuka sytem sy kam kary gy to hamara accoutn baend ho jy ga
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex ka sub se phela rule

                is forum main rules ko mind main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay uar hamain is forum main knowldge ho ga tba hi hum trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main enter hony say pahly si k bary main analsye akrni ho gi tab hi hum trade karny k kabil ho sakty hain uar hamain is forum main earn karny main b i asnai ho saky gi
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex ka sub se phela rule

                  Assalamu Alaikum Ji Bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai aur main aapki is Baat se karta hun Kyunki Agar Hamen forex usko Dekha Jaaye to 5 Sal Ka pahla room nahin hai ki Hamen apni Har post ko ek acchi aur quality wali post save hi sabit karna hoga yah post karna hoga usse Hamen Achcha profit acchi ho sake acchi wali post ka post 50 dollar ka sakta hai isliye Hamen aur post ke form se related post Karni chahie aur Hamari post acchi quality wale per honi chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex ka sub se phela rule

                    Post ko amzeed acha karain pak firex main saab sy phly apka post krny ka average r quality of post matter karti hain isliye hamain post par focus krna higa q k post he haamain bhut acha bonus dy sakti hain isliye rules ko follow krna hamari zimadari hai r unko follow krna hamara haq bhi hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex ka sub se phela rule

                      Assalamu Alaykum

                      kisi b company kay sath kam karain ya jin kay liya kam kiya jaye un ki polices ya rules hoty hain jo follow karna must hain agr wo follow na karain to ap ko problems face kani parti hai isi taran is forum kay b kahi rules hain jin main ak rules copy paste ya without credit copy write ho.is rule ki violation pay ap ko block b kiya ja sakta hai.

                      Thanks

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X