free account mein bonus nahi tau kam nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    free account mein bonus nahi tau kam nahi
    agar hammare account mein agar bonus nahi hai tau hum trading nahi karsakty is k liye hum ko posting karna hoge jis sy hum bonus hasil karsakty hain sirf hum free account mein posting sy he posting karsakty hain agar hammare pass bonus aajata hai tua hum trading karsakty hain aur ise sy hum profit hasil karsakty hain jo wahid haal hai paise earn karne ka.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: free account mein bonus nahi tau kam nahi

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
    agar hammare account mein agar bonus nahi hai tau hum trading nahi karsakty is k liye hum ko posting karna hoge jis sy hum bonus hasil karsakty hain sirf hum free account mein posting sy he posting karsakty hain agar hammare pass bonus aajata hai tua hum trading karsakty hain aur ise sy hum profit hasil karsakty hain jo wahid haal hai paise earn karne ka.
    Ji han dear aapane bilkul sahi kaha hai agar Hamare account mein bonus Hoga To Ham usse trading kar Sakenge isiliye Hamen chahie ki acchi post Karen Forex form ko time de sake Hamen Yahan Se Achcha yah bonus mil sake jisse Ham trading kar sake Achcha bonus milane ke bad Agar Ham Kuchh uska istemal Achcha se Karenge to to hamesha Se Jyada fayda Hoga money management ke sath kam karne ke To Hamen ismein Jyada profit ho sake ka.
    • #3 Collapse

      Re: free account mein bonus nahi tau kam nahi

      forex mai hum account bana sakty hain hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga hamy expeirnece gain kar ky forex mai kam krna ho ga pher he hum agy bar ksay gy forex aiak amm busness ke nisbat acha business hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kari sakty hain hum is mai apne marze sy time table baana kar kam kari sakty hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: free account mein bonus nahi tau kam nahi

        G han dear ap ki baat thik hy agr hamry account min boness nahin hy to hum treading nahin kar sakty hain agr hum treading karna chaty hain to hamin chaye ka hum investment kar sakty hain aur monthly ziyada sy ziyada mhenat kary hoy achi quality wali pistin kar ka acha boenss haial kar sakty hain acha boness sy hum forex min achi treading kar sakin gy..
        • #5 Collapse

          Re: free account mein bonus nahi tau kam nahi

          agr hamary account main acha balance hain to ham is main achi trading kar sakty hain hamy aik time table bana kar is main daily base par kam krna chahey pher hi ham apna target [ora kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky aoni family ko support kar sakty han yai aik asa business hain jis main kam karnhy ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti yai aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: free account mein bonus nahi tau kam nahi

            Bihar friend jab tak Ham Logon ke pass Kisi account mein Achcha bonus Nahin hoga tab tak ham log ismein cheap profitable nahin kar sakti isliye Ham Logon Ko yah free to Mila hua hai lekin ismein Humko bahut jyada mehnat karni padati hai ki Ham acchi post Karen jisse Humko Achcha ho sake aur use bolo se ham log Jeet kar sakte hain isliye Ham logon ko bahut hi acche tarike se kam karna chahie Humko Achcha post Karen
            • #7 Collapse

              Re: free account mein bonus nahi tau kam nahi

              aslamoelikum dear friends hopefully ap sb thek hon ge or weekend enjoy kr rahy hon ge .ma apki bat sa completely agree krta hon agar apke account ma sufficient bonus Nai hai tu ap trading na karen q k forex trading market bhot tazi sa moves upwards and downward jo k apka account jaldi wash kr sakti hain
              • #8 Collapse

                Re: free account mein bonus nahi tau kam nahi

                Ap ki baat theak hai k forum ney aj bonuses transfer krna hai humrey bonuses transfer nahi hoay tou hum forex market mai trade kr sakty hai. Likan es waqat trade krtey waqat hum lalach na krey aur market mai trade srif small time frame par krey. tou hum market sey loss sey bach sakty hai.
                • #9 Collapse

                  Re: free account mein bonus nahi tau kam nahi

                  Ager Forex main hamara account khali hai ya us main kam bonus hai tou ham trading nahi kar sakte ager ap ke pass investment ke liye achi raqam nahi hai tou ap ko Forex Forum ko join karna chahye posting karni chahye kyun ke is par pura month posting karne ke result main ap acha bonus gain kar sakte hain jisse ap apne account main invest kar ke trading kar sakte hain so Trading karni hai tou pehle ap Forum per work kar len.
                  • #10 Collapse

                    Re: free account mein bonus nahi tau kam nahi

                    g hn g ap ki ye baat bilkul theek hai k forex forum mein hm jb free acount pr kaam kr re hoty hein tu hm srf investment k through chl rahy hoty hein k jb tak investment tb tak earn kr sakty hein lkn agr hm bonus account mein kam kr rae hoty hein tu hm investment khud se vi kr sakty hein r sath sath hmary pas bonus vi hota hai tu hmary leye trading easy ho jati hai,..
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: free account mein bonus nahi tau kam nahi

                      Assalam walekum Ji Bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai aur main aapki baat se sahmat hun Kyunki Agar Hamen Paksh ke platform per real account per kam karna hai to uske liye hamare pass free account Yah demo account ki Sohailit hamare pass hi aur hamare pass FreeKa balance bhi Hota jisse ham achchi Tredin kar sakte hain to isliye hamare demo pr balance nahin hai to use per Ham Kam Nahin kar sakte Shukriya

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X