Normal situation main technical analysis aur current main fundamental use kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Normal situation main technical analysis aur current main fundamental use kerain
    Jab market apni normal movement ker rehi hoti hai tou aesi situation main hamain technical analysis ko follow ker ky trade kerni chahiay jabky aesi situation jo abhi puri world main chal rehi hai tou aesi situation main hamain fundamental analysis per trade kerni chahiay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Normal situation main technical analysis aur current main fundamental use kerain

    hamy learning gain kar ky forex mai kam kara ho ga hamy market ke movement ko smj kar kam karna ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai 24 ganty ma isy kese be wkt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex busienss mai hum apny boss ap he hot yhain yai aik amm business ke jasa nahi hain hum s mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Normal situation main technical analysis aur current main fundamental use kerain

      tou aesi situation main hamain fundamental analysis per trade kerni chahiay aesi situation jo abhi puri world main chal rehi hai hamain technical analysis ko follow ker ky trade kerni chahiay Jab market apni normal movement ker rehi hoti hai tou aesi situation
      • #4 Collapse

        Re: Normal situation main technical analysis aur current main fundamental use kerain

        Dear aap ki baat theek hai forex mein donoun qisam kay analysis ki bahut zayada aehmiat hoti hai aur humain inn donoun ko lazmi seekhna chahyea aap ko analysis jitnay achi tarah ayain gay tou aap ko forex mein utni hi zayada kamyabian milain gi forex mein mehnat kerain aur forex ko samjhain
        • #5 Collapse

          Re: Normal situation main technical analysis aur current main fundamental use kerain

          hamy fundamental analysis ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey hamy makret ky up or down ko dekh kar is main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: Normal situation main technical analysis aur current main fundamental use kerain

            G bilkul dear friends hum hum normal trading kar rahy ho yh sahe tara say trading kar rahy ho to hum ko cahyh k hum zada say zada fundament per nazar rakhin aur zaa say zada achi aur quality ke trading karnay ke koshish karin aur es cheez ka dehan rakhin k koe news asi na a jaye jis say loss ho jaye
            • #7 Collapse

              Re: Normal situation main technical analysis aur current main fundamental use kerain

              Ji han dear brother aapane bahut hi acchi baat ki hai bilkul aisa hi hai Hamen normal trading ke dauran technical analysis ko use karna chahie Hamen market ki movement Ko Dekhkar trade Lagani chahie aur Jis Tarah ab situation hi lockdown ki vajah se coronavirus ki vajah se market ki Munh Mein technical moment nahin hai isliye Hamen Aisi situation Mein fundamental analysis hi istemal karna chahie vaise bhi Hamen technical analysis ke sath sath market Mein fundamental analysis bhi Karni chahie aur news ko bhi dekhna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Normal situation main technical analysis aur current main fundamental use kerain

                Forex market mai trade open krney sey phely hum market ko technical analysis aur fundamental analysis krtey hai tou hum market mai asani sey trend line draw kr krtey hai. Analysis key bad hum trend key impact ko bhe asani sey samjh sakty hai k market mai trend down ya up strong ho gy ya waek ho gy.
                • #9 Collapse

                  Re: Normal situation main technical analysis aur current main fundamental use kerain

                  Ji han abhi market korona Virus ki vajah se bahut disturb Hai Tu Jab market ki situation normal Ho Jaaye To Hamen technical analysis per hi trade Karni chahie Jab Ke ab Agar Ham technical analysis Par trade Karte Hain To Hamen bahut zyada Loss ho sakta hai lekin Agar Ham fundamental analysis per ab trade karna Shuru kar den To Hamen acchi earning ho sakti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Normal situation main technical analysis aur current main fundamental use kerain

                    Dear friend Forex 1 online business Kota Forex mein jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ke sath aur acche experience ke analyses use karna trade Karni chahie Forex Mein Hamen Soch samajhkar acche analysis ki knowledge hai Sarkar Ke a kam karna chahie jitni e acche naam se use karne a Aap Ko aaenge Itna Achcha aapko trade Milega aur acchi trade lagakar Achcha profit Hasil kar Sakenge Forex all world mein famous business hai aur mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ke sath kam karna chahie Forex Mein Ham jitni Jyada experience ke sath kam Karenge itni acchi e-Learning kar Sakenge aur Itni achchi trade kar Sakenge Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada demo per practice Karke acchi knowledge increase Karni chahie tabiyat acchi earning kar Sakenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Normal situation main technical analysis aur current main fundamental use kerain

                      ji dear ap ne bilkul sahi kaha hay aur main ap ki baat se itfaq karti hun.k agar ap ne routine main normal market ki position hay to us time ham ko technical analysis karny ki zarorat hoti hay aur jab market ki up down wali position ho to us time ham ko fundamental analysis karny ki ashad zarorat hoti hay aur us time main fundamental analysis ki value bahut barh jati hy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X