Pak forum pe kitny members pehly se trading janty thy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forum pe kitny members pehly se trading janty thy
    Dear members main yeh pochna chahta hon k aap logon mein se kitny members hein jo pak forum ko join krny se pehly real trading krty thy kionkeh un k pas trading ka acha experience hoga aur woh hamein achi tarah guide kr sakty hein jis se hum bhi unko follow kr k successful trading krein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forum pe kitny members pehly se trading janty thy

    forex aik internaitonal business hain hum forum mai kam kar ky bonsu kama sakty hain hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga forex aik world wide business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar greedy ban ky kam kar gy to hamara acciunt baned ho jy ga
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Pak forum pe kitny members pehly se trading janty thy

      Forum main jo members bahot zyada seniors Ho chuky hain wohi forex market main trading ka acha experience rakhty hain jin ko forum join kiay huey bahot aersa ho gia hai woh forex market ko bhi bahot achi Terha forum sy hi learn ker chuky hain lekin her koi forex ki learning forum sy hi start kerta hai
      • #4 Collapse

        Re: Pak forum pe kitny members pehly se trading janty thy

        Dear forex trading koi aam business tou nahin hai iss lye iss ka kisi ko pata bhi nahin hota sub log forex ko paheli martaba dekh rahay hotay hain aur kaam ker rahay hotay hain foreex mein aap ko mehnat sae kaam kerna chahyea kyun kay yeh aap kay lye aik naya business hai tou aap ko iss mein zayada mehnat kerna hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: Pak forum pe kitny members pehly se trading janty thy

          G han dear pakistan forex min jis member ny pechly month pakistan forex forim ko join kia taha who forex min apny ka target ko daily poora raha hoga who member nrw hain jin ko treading kanry ka tojarba nahin hy aur aksar menber aisy ka who forex forum min achi treaiding karna janty hain iis lia aisy menber jis ko forex min treading experience nahin hy aur os ka acha boenss aa hia hy is ko chaye ka who dmeo parictice par faocuse kairn jis sy acha experience haial kar sakin gy.
          • #6 Collapse

            Re: Pak forum pe kitny members pehly se trading janty thy

            business hai tou aap ko iss mein zayada mehnat kerna hoti hai ko mehnat sae kaam kerna chahyea kyun kay yeh aap kay lye aik naya hotay hain aur kaam ker rahay hotay hain foreex mein aap pata bhi nahin hota sub log forex ko paheli martaba dekh Dear forex trading koi aam business tou nahin hai iss lye iss ka kisi ko
            • #7 Collapse

              Re: Pak forum pe kitny members pehly se trading janty thy

              Dear friends maray khyal say zada tar trading palay say jantay hain aur sahe say trading kar rahay hain aur jo log trading nahe jantay wo es form k zariyh say trading karta start ho jaye ha aur kfi sahe trading kar rahy aur aur kamyabi k sath trading kar rahy hain.
              • #8 Collapse

                Re: Pak forum pe kitny members pehly se trading janty thy

                BF and sex 1 online business hai Forex all world mein famous business hai Forex Mein Ham jitne Jyada Forex trading ke Hawale se knowledge Hasil Karke Forex form per kam Karenge Itna Achcha Mein bonus Milega aur ham acche hone ke sath Forex trading Mein acchi trade lagakar Achcha profit Hasil kar Sakenge Forex mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat Hoti Hai Itni Jyada mehnat ke sath kam Karenge Itna Achcha profit Asal kar Sakenge Forex Mein Hamen Soch Samajh Kar kam karna chahie main management ke sath kam karna chahie stop loss or take profit use Karke trade karna chahie tabhi Hamen acchi trade lagakar kar aur accha profit Haasil kar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forum pe kitny members pehly se trading janty thy

                  Dear brother Dekhe Forex Mein Jo Bhi kaam karte hain usko Iske bare mein pata hi hota hai Forex forum mein bhi vah Sath kam Karta Hai Forex forum aapko yah opportunity deta hai ki aap ismein kam karen to aapko bonus Mein Diya Jaega 1 month ke bad vah bonus aap trading Mein istemal karte hain aur vah Jahan aapko vahan se prapt hota hai to vah aap withdraw Karva sakte hain Agar aapko Jitna Achcha bonus Milega aap ismein na hi Achcha Paisa Kama sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forum pe kitny members pehly se trading janty thy

                    Assalam Walekum bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai aur main aapke is Baat Se Bhi Ho Kyunki Agar Hamen pass kam karne ke liye knowledge or experience bhi Hona Jaruri hota hai lekin aapane poochha hai aur kitne number kam kar rahe hain Kyunki International online worldwide business ke bare mein nahin bata sakte the par kitne log kya kar rahe hain aur kitne posting kar rahe hain isliye Uske bare mein janne ke liye Hamen Sham ke form ke directorMera pata karke hi puch Na Hoga Kam per Pakistan mein kitne log kaam kar rahe hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forum pe kitny members pehly se trading janty thy

                      Forex world wide business hai. Forex business mai purey world sey join krtey hai. Es business mai bohat say trader kamyab bhe hai tou es key sath nakamyab bhe hai. es business mai bohat kam logo he kamyab hotey hai. Aur Zada tar loss he krtey hai. Aur en ka account wash bhe hota hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forum pe kitny members pehly se trading janty thy

                        dear mery khayal main jo log seniors hain un ko kafi time ho gaya hay aur un ka experience bhi kafi ho gaya hay trading main to ham nay members un se help aur guideline lay sakty hain is k liy zarori hay k jab seniors koi bhi informative posts karyn to ham new members ko zaror is se seekhna chahiy aur un ko thanks bhi karna chahiy ziada se ziada is tarah se acah kaam ziada ho ga....

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X