Thode bonus ke sath bhi trade ho sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thode bonus ke sath bhi trade ho sakti hai
    Agar Hamare trading account Mein Thora bonus hai to us sy bhi ham currency Mein trade kar sakte hain Kyon Ki currency pair Mein Hamen Small balance ke sath bhi trade karne ki permission hoti hai so ham Thore balance ke sath kam lots use Karke bhi trade continue kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thode bonus ke sath bhi trade ho sakti hai

    forex mai hum kaam kar ky earning gain kar sakty hain hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga hamy learning gain kar ky market ke movement ko samj kar kam karna ho ga hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga hamy expert ban ky forex mai kam karna ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik international bsiness hain
    • #3 Collapse

      Re: Thode bonus ke sath bhi trade ho sakti hai

      Ji han dear aapane bilkul sahi kaha hai Aap instaforex per Thode bonus ke sath bhi trade Laga sakte hain Agar aapka bonus kam hai to aapko chahie kya aap silver trade lagaen usmein aapka Jitna Bhi bonus Hoga usse aapke use per trade Lag Jayegi silver per 1 Dollars per bhi trade lag Jaati Hai agar aapka bonus kam hai to aapko chahie ki Forex forum mein jyada Jyada mehnat Karen Taki aapko ismein Achcha bonus Mile aur aap Jyada paise Kama sake.
      • #4 Collapse

        Re: Thode bonus ke sath bhi trade ho sakti hai

        agr hamary pass bonus km hain to phe be ham is main trade laga sakty hain hamy market ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky makret man run kar sakty hain ham is main apni apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
        • #5 Collapse

          Re: Thode bonus ke sath bhi trade ho sakti hai

          Dear friends hum ager proper money management rah kar tarding karin gay to hum acha es may returan lay saky hain aur hum ko be cahyh k jub be trading karin small account pay to sahe tara say knowledge rakh kar he trading karin aur proper loat size use karin to better ha.
          • #6 Collapse

            Re: Thode bonus ke sath bhi trade ho sakti hai

            haman bonus ko use kar k hi hum achi trade karnii ho gi tab hi hium sucess hon gay aur hamain chahye is k bary main learnng karni h gi aur is froum main kam kar k hi hum apny dreams ko pora kar sakty hain so hamain is forum main b i mind ko freesh kar k ihi hum achi trade karni ho gi tab hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main earn ho
            • #7 Collapse

              Re: Thode bonus ke sath bhi trade ho sakti hai

              kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain ky makret man run kar sakty hain ham is main apni apni marzi sy bager pasio acha bonus hasil kar ky makret man run mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or agr hamary pass bonus km hain to phe be ham is main
              • #8 Collapse

                Re: Thode bonus ke sath bhi trade ho sakti hai

                hello hello dear friend main aapki is Baat se agri hun agar aap Logon Ko kam bonus ke sath read karni hai to aap kar sakte hain lekin uske liye hamare pass maloomat honi chahie Humko Pata Hona chahie ki market ab kya karne wali Hai Tabhi ham log kam bonus ke sath add kar sakte hain lekin main is bar Kamna ke sath beat rate Ki Hai Mashallah main usmein bahut hi accha profit Hasil kiya hai aur uske liye Ham Logon Ko Maloom Aap Ka Hona bahut hi jyada Jaruri Hai Tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Thode bonus ke sath bhi trade ho sakti hai

                  G bilkul thore bonus se bhe trade open ho skte hy. Bahut se ase members bhe hyn jo kum bonus se trade open nahe karte aur kehte hyn ke zeada bonus hoga to trade karen ge. Yeh bilkul ghlt hy kuch na hone se kuch hona behtar hy. Aur hamen chahea keh kum bonus se bhe trade kea kren aur kuch nhe kum profit hoga lekin hmara experience to barhy ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Thode bonus ke sath bhi trade ho sakti hai

                    Thory bonus sy ziyada profit ur earning nhi ho saktii tu lehaza hamain chahea k apna bonus ziyada sy ziyada bargain tan k achi earning kr sakain ur achy bonus k lie achi khasii postain krni parti Hain Hain tu mehnat kren acha bonus hasil kren ur phr bghir lalch k trading kren tab achi earning kr sakty ap
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Thode bonus ke sath bhi trade ho sakti hai

                      As-salamu alaykum Bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai aur main aapki baat se Kyunki Agar Ham acche jawab Dete Hain aur Hamara Hari play ek Achcha quality wala hota hai to usse Hamen Dena Shiva profit acchi hota hai to usse Ham Ek acchi channel Laga sakte ho aur acchi trading ke liye hamare pass knowledge experience ke sath planning ka bhi Hona Jaruri Hota Hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X