Aik acha trader hamesha aik kamyab strategy bna kr kam krta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Aik acha trader hamesha aik kamyab strategy bna kr kam krta ha

    Ji han friend aapane bilkul theek kaha hai ki ek Achcha trader acchi aur Kamyab stratgy Banakar Hi Kam karta hai Achcha trader Jab Bhi Koi trading Karega to Soch Samajh Kar aur bahut hi Dhyan ke sath Karega Achcha trader bahut jald Kamyab ho jata hai thanks dear
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Aik acha trader hamesha aik kamyab strategy bna kr kam krta ha

      g bilkul hamesha he ek acha trader ek bhot achi strategy bana kar he kam karta hai or positiv way main he kam karna pasand karta hai ..hamen hamesha he pak forex main achi quality k sath he kam karna cheye or achi strategy k sath he kam ko karty rehna cheye ..
      • #18 Collapse

        Re: Aik acha trader hamesha aik kamyab strategy bna kr kam krta ha

        Exactly bro jab ham mahnat or plan kay sath kam karty hain tu usmain success zaror milti ha .jab ak kam hamri planing or hamrai mahnat kay mutabiq hota ha tu kamyabi lina bahot hi asan ban jata ha isi trah achi strategy kay forex forum pay kamyabi hasil kar sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: Aik acha trader hamesha aik kamyab strategy bna kr kam krta ha

          Ji bilkul theek Kaha aapane kam mein aap trader vahi hai jo acchi stargate Banakar Forex trading Mein kaam karta hai jitne acche analyses use Karke trade Karenge Itna Achcha earning kar Sakenge Forex trading Mein acchi knowledge or experience ke sath trade open Karni chahie tabhi acchi trade lagakar accha profit Hasil kar sakte hain Forex 1 online business hai Forex mein jyada Se Jyada mehnat aur money management ke sath kam karna chahie Is Tarah aapki equity be safe rahti hai aur aapka account bhi increase karta hai
          • #20 Collapse

            Re: Aik acha trader hamesha aik kamyab strategy bna kr kam krta ha

            Haan jo aahi kaha hai trader wohi hota hai jo ek strategy bana k kaam karta hai aur usko long term waqat k hisab sy spread kar deta hai isliye hamain bhi ek acha trader bana cahiye aur har cheez ko ek timetable k mutabiq soread karni cahiye acha wohi hota hai jis k pass koi plan ho
            • #21 Collapse

              Re: Aik acha trader hamesha aik kamyab strategy bna kr kam krta ha

              gee han bhai eik acha trader is main eik plan bana k kam krta hai hamre paas is main eik strantegy ka hona lazmi ha ur phr hume os ko fallow kr k kam krna hota ha tu hum is business main asani se kameyab be ho sakte hein hume is main chart indicotor ko dekhna lazmi h
              • #22 Collapse

                Re: Aik acha trader hamesha aik kamyab strategy bna kr kam krta ha

                Forex mein Achi strategy ka Hona zaroori hai agr hum achi strategy use kar k trading kartay han tu hi hum Forex se profit earn kar saktay han aur aik acha trader Achi strategy Bana kar trading karta hai tu hi profit earn kar sakta hai aur Achi strategy k leye practice zaroori hai practice karain gey tu hi Achi strategy bana saktay han
                • #23 Collapse

                  Re: Aik acha trader hamesha aik kamyab strategy bna kr kam krta ha

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Alyas پيغام ديکھيے
                  Dear forex members mery kheal m aik acha aur kamyab trader hamesha hi kamyab aur achi strategy bna kr khud ko kamyab bnata ha to hum sb ko bhi chahiya k hum n pak forex p khud ko kamyab bnana ha to humy bhi auk achibstrategy bna kr kam krna ho ga
                  ji han dost apne bikul sahi kaha hamain forex business main acha kaam karne ke lye bhot zyada koshish our anarji ki zrorat hoti hai our profit hasil hi us wawt hoti hai jab hamar plan acha hoga our hamari sayrategy achi hoti hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Aik acha trader hamesha aik kamyab strategy bna kr kam krta ha

                    ji han bilkul dear aap ki baat theek hai forex trading main Hamesha aapko mehnat se kam karna hota hai aur achcha kam karna hota hai cut ki sweety ki aapko ismein kamyab kar sakti hai chatting ki kitni acchi hoti hai aapko plan bhi itna hi hisab se banaa hota hai aur achcha kam karne ke liye aapko Hamesha mehnat se kam karna chahie lagan aur interest ke sath kam karenge to analysis ke sath aap achcha profit lene mein kamyab ho sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Aik acha trader hamesha aik kamyab strategy bna kr kam krta ha

                      Assalamu Alaykum,

                      g bilkul ak acha trader kbi b jald bazi ma kbi koi decision nai lata, wo phly market ko pura Check krta hai, aur pir apny pury weeks ki planning kr k pir trade lagata h r benefit kamata hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X