En dino expert trader bhi mayos hen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    En dino expert trader bhi mayos hen.
    Dosto Corona ki wja sy market boht zyada unbelenc hai aur kisi trader ki bhi kuch samjh nai a rha hai jin trader ko kabhi los nai hohita hai ab unhy bhi los ho rha hai sb choty bary trader mayos ho gaye hen aur aisy halat me trading nai krni chahye kui k ye na ho apka Sara account chala jaye apko apny valence ko safe rakhna chahye taky ap bd me achi trading sy acha profit hasil kr saken agr apka bonus nai bachy ga tu ap trading kesy karen gy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: En dino expert trader bhi mayos hen.

    Dear Dekhen ine Dinon forex market ki movement Kuchh Ajeeb Si Hai expert redami ismein last kar rahe hain Kyunki lockdown ki vajah se aur coronavirus ki vajah se market ki movement bahut jyada change ho gayi hai market technical mood nahin kar rahe hai agar humne is per trading karni hai To Hamen market ki movement ko follow karna hoga aur Sambhal lots ke sath kam karna hoga tabhi Ham ismein Kamyab Ho Sakenge otherwise ismein Kamyab Hona impossible hai.
    • #3 Collapse

      Re: En dino expert trader bhi mayos hen.

      ji han market ki condition bahut Buri hai ab market ek hi Taraf continue move kerti Chali Ja Rahi Hai Jab Ke expert traders forex market mein support aur resistance ki madad se trade Karte Hain Jo Ki Ab totally follow Nahin ho rahi ab expert traders ko bhi loss hi ho raha hai hi
      • #4 Collapse

        Re: En dino expert trader bhi mayos hen.

        G han boht se traders preshan hein kionkeh market boht ziada movement kr rhi hai trading ki achi opportunity nhi mil rhi jis mein experts bhi loss k dar se trading nhi kr pa rhy is liye aik tarah se theek hai kionkeh risk na leny se unko loss nhi hoga.
        • #5 Collapse

          Re: En dino expert trader bhi mayos hen.

          g han es bat main koi shak nahi hai k forex market main aj kal virus ki wjah se kafi disturbance hai jis ki wjah se un tradors ko bhi loss ho rha hai jin ko pahly loss kam se kam hota hai es liye aghr hum forex main atiyat ks ath kam nahi karengy tu hum kbhi bhi forex main kamyab nahi ho skty hain es liyea sye halat main secure ho kar kam krna hoga jis se hum apni trading ko bhi bahtr kar skty hain or acha proft lay skty hain loss bhi kam se kam hota hai
          • #6 Collapse

            Re: En dino expert trader bhi mayos hen.

            hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga hamy learning gain kar ky aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga hmy learning gan kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar skaty hain yai kabe be band na hony wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: En dino expert trader bhi mayos hen.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Subhan786 پيغام ديکھيے
              Dosto Corona ki wja sy market boht zyada unbelenc hai aur kisi trader ki bhi kuch samjh nai a rha hai jin trader ko kabhi los nai hohita hai ab unhy bhi los ho rha hai sb choty bary trader mayos ho gaye hen aur aisy halat me trading nai krni chahye kui k ye na ho apka Sara account chala jaye apko apny valence ko safe rakhna chahye taky ap bd me achi trading sy acha profit hasil kr saken agr apka bonus nai bachy ga tu ap trading kesy karen gy.
              ine dinon mein market vakai bahut khatarnak ho chuki hai aur Jin logon ka achcha tajurba hai vah log bhi ine dinon mein kafi pareshan Ho chuke hain kyunki ine dinon mein barkat hamen achcha response nahin de rahi hai jiski vajah se log kafi pareshan Ho chuke hain agar in dinon mein Ham achcha kam karen to hamara kam achcha ho sakta hai lekin hamein dinon mein Koi bhi trade lagane ke liye taiyar karna jaruri hai tabhi Ham kamyab ho sakte hain
              :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

              CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: En dino expert trader bhi mayos hen.

                Yah Baat to Hai dear forex mein aajkal bahut jyada uncertainty chal rahi hai kyunki hamen kam karna Hai ismein to behtarin Kamachcha kam karne ke liye aapko Hamesha mind mein yaad Rakhna hota hai ki aap Jab Tak Main se Kam karenge lagane se karenge interest lenge to aap forex trading mein Hamesha achcha kam karne mein kamyab Ho jaenge aajkal market Jis tarah chal rahi hai bahut sare log pareshan hain aur bahut sare logon ke account pass Ho chuke hain isliye aapko chahie ki achcha kam Karen mehnat se Karen aur apna account safe rakhne mein Puri koshish karen
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • #9 Collapse

                  Re: En dino expert trader bhi mayos hen.

                  G haan bilkul in dnon markeet ke kuch smjh nahe a rhe trend kis traf chal rha hy. Analyse krna bahut tough hy. Corona virus ke wja se markeet stand nhe ly pa rhe. In dnon hamen chahea keh trade bahut he soch smjh kar lgaen. Aur koe bhe trade lagate howe bht bht ehtiat barten. In dnon Stop loss aur take profit ka istemal zaroor karen.
                  • #10 Collapse

                    Re: En dino expert trader bhi mayos hen.

                    G han ap may theek kaha hi market ki jo position chal rahi hai kaafi diffcult hi is main kaam karna so friends apko choye kay forex main expert bhi kaabhi mushkil say kaam kr rahyn hai so apko chiye kay forex main kamiybi hasil karni hai to apko bahot he mehnat or lagan kay say kam karna hoga iska he apko faida hai
                    • #11 Collapse

                      Re: En dino expert trader bhi mayos hen.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Subhan786 پيغام ديکھيے
                      Dosto Corona ki wja sy market boht zyada unbelenc hai aur kisi trader ki bhi kuch samjh nai a rha hai jin trader ko kabhi los nai hohita hai ab unhy bhi los ho rha hai sb choty bary trader mayos ho gaye hen aur aisy halat me trading nai krni chahye kui k ye na ho apka Sara account chala jaye apko apny valence ko safe rakhna chahye taky ap bd me achi trading sy acha profit hasil kr saken agr apka bonus nai bachy ga tu ap trading kesy karen gy.
                      sahi keh rahy hain aap, Corona Virus ki waja say jahan pori dunya main tabahi machi hoe hay, lock down chal raha hay, markets disturb hain ya band hain, wahan Forex market main bhi halchal bohat ziyada aai hay, bohat say unexpected movements ki waja say bohat baray baray traders loss main gay hain, expert traders bhi market ki es situation ko lay kar bohat pareshan hain, kyun k jab tak market ki yeh situation chal rahi hay agar trade open karain gay to loss hi ho ga, es liay mera to khayal hay k abhi hamain trading ka khayal dil say nikal laina chahiay and forum ko time dain jitna ziyada time forum ko day saktay hain daitay jain, forex market k baray main jitna ziyada knowledge gain kar saktay hain kartay jain, information ikathi kartay jain, sath sath demo account pay practice kar k khud ko market ki es tarha ki situation k liay ready kaarain practice kar kar k.
                      If you work hard no body can stop you from success
                      • #12 Collapse

                        Re: En dino expert trader bhi mayos hen.

                        G han app nay tekh bat kahy hay kun kay varius ki wajah say pory duniyan preshan hy as lia hamen bhe thora saber ky sath kam karna chaheay takeh hum bhe forex men kamyab ho saken ur hamen kisi bhe tarah ki koi bhe kamen mahsoos nah ho ur hamen forex men dil laga kar kam karna chaheay
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: En dino expert trader bhi mayos hen.

                          Forex men kam karna her admen ka lia asan hy
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: En dino expert trader bhi mayos hen.

                            jee nahi main apki es bat se agree nahi karta in doino expert traders bohat acha profit bana rahe hain or new traders bhi agar market main daikhen to acha profit earn kar sakty hain kyo k es waqat market main up trend hai or market up jarhi hai expert traders ko loss hwa tha jab market crash hoi thi tab ab market kafi behtar hai kam kar saktey hain ap es main
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: En dino expert trader bhi mayos hen.

                              bht ehtiat barten. In dnon Stop loss aur take profit ka istemal zaroor karen trade bahut he soch smjh kar lgaen. Aur koe bhe trade lagate howe bht bht markeet stand nhe ly pa rhe. In dnon hamen chahea keh G haan bilkul in dnon markeet ke kuch smjh

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X