trading mein ager week han to ap ko demo account banna cheye .....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading mein ager week han to ap ko demo account banna cheye .....
    trading kerne kio asan kam nahi hy or es se profits hasil kerne kilye bhe bhot mehnat kerni parti hy to acha profits milta hy ager ap ko lagta hy ap trading mein week han ya trade lagna nahi ata ap ko us kilye demo account banna cheye demo par farzi piaso se zeyda learning kerne ke ap experience hasil sakty han zror demo ke practice ap ko trading mein expert bana sakti han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading mein ager week han to ap ko demo account banna cheye .....

    Bahut hi outstanding advice aapane share ki hai ki agar Ham trading Mein week hai kya aapane analysis Mein week Hain To Hamen demo account per practice ke sath apni weakness ko clear karna chahie apni mistakes code IMO account per clarify Karen aur Vahi mistake demo account per clear Karen aur uske bad Apne training plan ko real account per post Kijiye aur maximum profit gain kijiye
    • #3 Collapse

      Re: trading mein ager week han to ap ko demo account banna cheye .....

      Je han, trading k work ko demo acct sy improve kiya ja sakta hai, demo ma sb tools ko seriously learn kiya jae to ham real acct ma bhot confident hotyn hai, agr demo acct ma karny ka kam real acct ma karyn gy to bhot nuksan utayn gy, na to kuch sekh sakyn gy or na kio profit hasil kar sakyn gy,
      • #4 Collapse

        Re: trading mein ager week han to ap ko demo account banna cheye .....

        g han bilkul forex trading main real trading karny se pahly aghr hum demo account main trading ki practice karen tu hum real account main trading ko bahtr kar skty hain demo par na sirf hum apni trading ko bahtr kar skty hain sath main hmain os main boht kuch sikhny ka moka bhi milta hai tu hmain apny kam ko achy se karny k liye khud demo par practice karni chahye jis se hmain forex ka experience mil jata hai jo hmari kamybhi k liye zarori hota hai
        • #5 Collapse

          Re: trading mein ager week han to ap ko demo account banna cheye .....

          demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hi um suces hon gay auru hamain chahye is k bary main kam kar k hih um apni har zrorat ko pora karny main bi ko prblm na ho saky gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni dreams ko pora kar skaty hain aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: trading mein ager week han to ap ko demo account banna cheye .....

            G dear ap n bilkul thk kaha hy k agr ap n trading k bary m learning comolete nhn ha to hum sb ko chahiya k hum pak forex p bht hi zeada mehnutnk sath kam kry aur khud ko kamyab bnaey aur pak forex p mehnut kr k hum bht hi achi earni g hasil kr skty ha as liya humy chahiya k hum hr waqt pak forex p zeada se zeada mehnut k sath kam kry aur khud ko kamyab bna sky
            • #7 Collapse

              Re: trading mein ager week han to ap ko demo account banna cheye .....

              Trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen experience ki bahut jarurat hoti hai jo experience Ham demo account se market Mein trade karte hue karte hain Vahi experience Hamen Forex trading mein kamyabi dilata hai so Ham apni trading co demo account mein trade karte hue Jab bahut Achcha experience kar lete hain To Ham real account se bhi trade karte hue bahut acchi earning karne Lagte Hain
              • #8 Collapse

                Re: trading mein ager week han to ap ko demo account banna cheye .....

                Agar Ham trading Mein week Hai To Hamen bilkul usko improve karne ki jarurat hai Hamen time investment ki jarurat hai abhi Ham itne pakke Nahin hue kya Ham profitable kam kar sake Hamen is baat ka ehsas Hona chahie ki Ham sabse pahle demo account open Karen usmein Ham trading Karen Hamen bilkul bhi lalach nahin Karni Hamen apna time dena hai market ko proper Tak Hamen knowledge Mile aur ham system banaa sake Uske bad Ham Jab trading karenge To Ham profitable kam karenge
                • #9 Collapse

                  Re: trading mein ager week han to ap ko demo account banna cheye .....

                  G haan bilkul agar hum trading men hum week hyn to hamen chahea keh hum demo account bnaen jo ke 100,000 $ ka hota hy. Uspe zeada se zeada paractice karen aur trading men expert hojaen. Hamen chahea jub tak hamen trading men zeada ilam nahe to hamen tab tak Pak forex forum pe zeada se zeada tawaju dene chahea aur ath demo account pe kse seniour ke rehnumae lete howe sekhna aur smjhna chahea.
                  • #10 Collapse

                    Re: trading mein ager week han to ap ko demo account banna cheye .....

                    demo count basically aapko basic trading tools sikhane ke liye banaya jata hai aur dam account mein aap tamam kism ki learning kar sakte hain learning karna jaruri hota hai for expanding aapki Hamesha learning ke bagair mumkin hi nahin ho sakti jab tak aap isme mehnat se lagane se interest se kam karte hain aapko achcha kam karne ka fayda hota hai aur forex trading mein Hamesha aapko mehnat aur lagan se kam karna hai aur achcha kam karne ke liye fayda lena hai
                    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                    • #11 Collapse

                      Re: trading mein ager week han to ap ko demo account banna cheye .....

                      Bilkul theek hai demo account per kam karna bahut jyada Duri hota hai Kyunki jab tak account per Kam Nahin Karte Hamen is business Se Ki samajh Nahin a sakti isliye Har Kisi member ko demo account per kam karna bahut Jaruri Hota Hai
                      https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                      • #12 Collapse

                        Re: trading mein ager week han to ap ko demo account banna cheye .....

                        Practice hi aap ko Forex main expert trader bana sakti hai so ager ap trading achi nahi kar paate ya trading main weak hain tou ap ko demo account use karna chahye demo account practice ke liye bohat acha source hai aap ko trading main expert banne ke liye is ka istamal karna chahye kyun ke ager ap achi trade nahi kar sakte tou ap Forex se faida nahi utha sakte achi tarde ap tab hi kar sakte hain jab ap ne practice ki ho gi then ap acha profit bi gain karen ge.
                        • #13 Collapse

                          Re: trading mein ager week han to ap ko demo account banna cheye .....

                          aapko mehnat aur lagan se kam karna hai aur achcha kam karne ke liye fayda lena hai ka fayda hota hai aur forex trading mein Hamesha
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: trading mein ager week han to ap ko demo account banna cheye .....

                            Assalamu Alaikum dear friend Forex 1 online business Forex mein agar Kamyab hona hai to hamesha Jyada Se Jyada demo per practice karni chahie jitni demo per practice Hogi itni acchi knowledge increase Hogi acchi knowledge ke sath Ham Forex trading Mein acchi trade open kar Sakenge aur successful trade kar Sakenge Forex all world mein famous business hai Forex Mein Hamen experience Asar karne ke liye demo practice karne ki jarurat hoti hai jitni acchi learning ke sath demo per practice Karke a Achcha experience increase Karenge itni acchi profitable trade lagakar acchi nahin kar Sakenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X