Bonus ko safe rakhna or achi trading karna bahut important hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus ko safe rakhna or achi trading karna bahut important hai.
    Assalamu alaikum dear member jaise ki Ham sab ne dekha ki hamara monthly bonus profile mein update ho gaya hai lekin abhi trading account mein show nahin hua jab yah show hoga to Ham trading shuru kar sakenge lekin yahan ek baat samajhne ki bahut hi important hai aapke liye phone usko safe rakhna aur sath chhoti chhoti earning Lena bhi bahut lajmi hai agar aapke pass earning nahin hai aap apne account ko save nahin kar rahe aur do teen din mein apna account wash kar dete Hain to aapko Koi fayda nahin ki aap kaun se kaun se post nahin Karen aur apna time Jaya Karen kindly apni chijon ko acche tarike se manage Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus ko safe rakhna or achi trading karna bahut important hai.

    Je han, forex ma hamy bonus bhot muskil k bad hasil hota hai, hamy eska har sorat khawal rakhna chahe or fazool trades ma esko zaya ni karna chahe, forex ma acct ko safe rakhny k lae hamy posting b sath sath jari rakhni chahe, es sy next mah b achy profit ki umeed ho gi,
    • #3 Collapse

      Re: Bonus ko safe rakhna or achi trading karna bahut important hai.

      g han ap ny boht acha mashwra hum sub ko dya hai jo k hum sub k liye boht faida mand hai q k hum apna bonus itni mahnat or lagn k sath earn karty hain pher osko ayse he he waste nahi krna chahye q k jub hum osy waste kar dety hain tu hmain account wash hony main time nahi lagta hai tu hmain apny bonus ko achi trha use krna hoga jis main hum achi earning bhi kar skty hain sath main hmain acha experience bhi milta hai
      • #4 Collapse

        Re: Bonus ko safe rakhna or achi trading karna bahut important hai.

        G haan bilkul hamen chahea keh hum ache hikmate amle apnae aur apna bonus safe rkhen aur profit kmaen. Uske lea hamen chote lot ke trade lagane hoge takeh agar hamen loss bhe ho to hmara bonus na wash hojae. Hamen chahea keh hamen stop loss aur take profit bhe istemal karna chahea takeh humen nuqsan aur profit limited ho.
        • #5 Collapse

          Re: Bonus ko safe rakhna or achi trading karna bahut important hai.

          forex mai hum kam kar bonus kma sakty hain hamy leearning gain kar ky kam karna ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agr lalachi ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex all world mai famous ho cuka hain forex business mai hamara koi be boss naho hain hum is mai apne marze sy time table banna kar kam kar skaty hain
          • #6 Collapse

            Re: Bonus ko safe rakhna or achi trading karna bahut important hai.

            Traders koshish krein k apny bonus ko safely trading mein use krein ziada risk na lein aur fast movement waly pairs mein trades open na krein kionkeh jo aik dafa trade open kr leta hai woh phans jat hai is liye next bonus milny tk apka balance zaye na ho balkeh us mein aur bonus add ho jaye us k bad aap dekhna achi trading hogi aur profit bhi hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Bonus ko safe rakhna or achi trading karna bahut important hai.

              G han dear ap ny Sai kha hy ham ko apna bounas save rhakna chaiye agar ham is me apna bounas save rhak pay gy to ham is me achi trading kar sakty hy ham ko soch smjh Kar Kam karna chaiye
              • #8 Collapse

                Re: Bonus ko safe rakhna or achi trading karna bahut important hai.

                market main bonus ko mange kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achy say trade kar ksaty hain aur is forum main kam karny k boht faidy hoty hain so hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is foruum main kam kar k hi hum earn karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus ko safe rakhna or achi trading karna bahut important hai.

                  Ham Jab bonus account se forex market Mein trade kar rahe Hote Hain To Ham bahut bade bade risk Lete Hain Jis vajah Se Hamara account bahut jald wash bhi ho sakta hai lekin Agar Hamen profit Hasil Hota Hai To Ham Achcha profit bhi Kama sakte hain To Hamen forex market main trade karne ke sath sath form Mein posting bhi karni hai Karte Rahana chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus ko safe rakhna or achi trading karna bahut important hai.

                    bonus ko safe rakhna hamre apne bass mein hota hy ager ham over trading nahi kerni cheye jitna ham soch sumj se or confidence se trade lgna cheye jitna zeyda ham learning kerte han utna achi hamain earning zror hoti hy pak forex forum aik kamyab business hy jis mein ham day night kam ker ke achi success hasil ker sakty han
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus ko safe rakhna or achi trading karna bahut important hai.

                      ASSLAMUALEIKUM ALL FRIENDS UMMID KARTA HU AP SAB FRIENDS KHARYT SAY HONGY DEAR APNE BHUT ACHI BAT KE HAY ham ko apna bounas save rhakna chaiye agar ham is me apna bounas save rhak pay gy to ham is me achi trading kar sakty hy ham ko soch smjh Kar Kam karna chaiye
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus ko safe rakhna or achi trading karna bahut important hai.

                        G dear app bilkul thk keh rhy hen hmy pory 1 month ki mehnat k bad ye bonus milta hai agr hm ic pe bghair sochy smjhy trde open kr den gy to hmy loss k siva kuch hasil nhi ho ga ic liye koshish kren k stop loss use kren or exact trade lgaen taa k acha profit earn kr sken or loss sy bch sken
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus ko safe rakhna or achi trading karna bahut important hai.

                          G dear ap n thk kaha hy k agr ap n pak forex p khud ko kamtab krna ha to ap ko chahiua k ap hamesha safe trading kry aur safe trading krny waly kamyab ho skty ha aur hum sb ko chahiua k hum pak forex p over trading se khud ko safe rakhy
                          • #14 Collapse

                            Re: Bonus ko safe rakhna or achi trading karna bahut important hai.

                            Humen acha bonus to hasil hota hai humen choye kay kay forex main ziyada say ziyada mehmat or apny bonus ko safe rakhna chiye kyun kay forex main apko trading bhi karty rehna chiye or apny bonua ko bhi safe rakhna chiye kyun kay bonus ko safe rakhny mn he apko fida hota hai ap ko chiye kay forex main achi earning kay liye bahot he zarori hai kay mehnat kai kryn ye bahot he important hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bonus ko safe rakhna or achi trading karna bahut important hai.

                              gee han bonas ko safe rakhna bohat zahrori hai kew is main bar bar hume bonas nai milta ha hume pora month forex main regular kam krna parta ha os k bad hi hum acha bonas hasil kr sakte hein hume is main tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr work krte rehna lazmi ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X