Kisi bhi trade mein take profit rakhna lazmi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kisi bhi trade mein take profit rakhna lazmi hai
    kisi bhi trade mein take profit rakhna hamare liye bahut hi lajmi hota hai aur hamen tab hi apni trading ka fayda ho sakta hai Kai dafa market hamare target cotas karti hai aur wapas a jaati hai aur hamen iska Koi fayda nahin hota aur hamara munafa faizul chala jata hai isliye hamen chahie ki Ham kabhi bhi bagair take profit ke Koi trade open na Karen agar Ham bagair take profit ke Koi trade open karte Hain to hamen bad mein apni trade mein take profit ko apne target per rakh Lena chahie tab hi hamen kamyabi milegi aur tab hi Ham apna munafa vasul kar sakenge
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kisi bhi trade mein take profit rakhna lazmi hai

    I think Nahin yah depend karta hai aapke trading plans per jitne bhi launching trader hote hain jinhone ek top resistance se market ko cashier Hota Hai hi to Aapka Jo take profit Hai vah too much lengthy hota hai means ke aapane 2 2 mahine Tak market Koi use apni position ko hold karna hota hai Samay Mein Naseeb Nahin samajhta kilon training ke liye aap apne jo hai take profit ko lagaen but short on reading jo aap H1 time frame Mein Kar Rahe Hain Uske liye take profit bahut important hai
    • #3 Collapse

      Re: Kisi bhi trade mein take profit rakhna lazmi hai

      trade laga kar hum munffa kama sakty hain hamy learnng gain kar ky forex mai kam karna ho ga forex paksitan maa legal baan cuka hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bna kar kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara account baend ho jy ga forex paksitan mai legal or fmaous busines ban cuka hain
      • #4 Collapse

        Re: Kisi bhi trade mein take profit rakhna lazmi hai

        G haan bilkul hur trade men take profit aur sth men stop loss lagana zrore hy. Hmesha professional trader take profit stop loss zaroor lagata hy. Keon keh woh lalach nahe karta. Aur wo kum profit kum loss ke he strategy istemal karta hy. Hamen bhe chahea trade lagaty waqt iska istemal zaroor karna chahea.
        • #5 Collapse

          Re: Kisi bhi trade mein take profit rakhna lazmi hai

          G han hamen har trade mn take profit rakhna zarori hota hy qk yeh bahut ziyada zarori hota hy profit hasal karny ky liy jb ham forex mn ahtyat karty hn apni trading mn tou ham bahut acha faida hasal karny hn en chuti chtui cezun ka khayal rakh ky ham forex mn bahut ziyada mehnat karn gy tou phar hamen bahut ziyada forex mn kam karny ka faida milta hy forex ky aghar ham achy sy use karn tou ham essy bahut acha faida hasal kar sakty hn.
          • #6 Collapse

            Re: Kisi bhi trade mein take profit rakhna lazmi hai

            is forum main hamain take profit ko use kar k hi hum achi trade kar skaty hain so hamain is k bary main learning karni ho g aur hamain i s k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko oa karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main kisi bi waqt trade kar skaty hain aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum achy say perform karny k kabil hong ay y
            • #7 Collapse

              Re: Kisi bhi trade mein take profit rakhna lazmi hai

              g han bilkul forex trading main ap aghr trade lagaty hain tu apko hae trade main take profit lgana hota hai jis se hum profit earn kar skty hain es liye apko har trade main tae profit set kar k trading kar skty hain forex main trading tools ko achi trha se smjh kar set karengy tu he hum kamyab ho skty hain or um achi earing kar skty hain forex main hmain soch smjh kar take profit ko use karen bara take profit set karny se humain jaldi profit nahi milta
              • #8 Collapse

                Re: Kisi bhi trade mein take profit rakhna lazmi hai

                hamy trade lagany sy phely is main ake profit ko use karna chahey hamy makret ky rules ko kabe be ignore nahi karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or kamyabi hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kis i be office janyu ki zaorrty nahi hoti ham apny gar betjh kar is main kam kar sakty hain yai aik online ki dunya main aik king business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kisi bhi trade mein take profit rakhna lazmi hai

                  kise ke bhe trade main ham ko es amin karan ya hy kh ham ko es main take rofit ko use karain ya na karain es main koi ebh hota ni hy es ma,in ham ko karna ya hy klh ham ko es main har tarde main sl ka lagan bhoot he zarori hy es sa hamra jo bhe aik acocunt hota hy na vho bhe hama safe rehta hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kisi bhi trade mein take profit rakhna lazmi hai

                    Assalamu alaykum
                    kisi b trade main take profit rakhna is liya b zarrori hai ta kay agr ap kisi kam ki waja say jana para ho to trade automatically ak point pay profit kay sath stop ho jaye aur ap ko us trade ka profit b mil jaye.
                    Thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: Kisi bhi trade mein take profit rakhna lazmi hai

                      Aapki baat sahee ha k jo bhi trade lagai jai us me take profit lagana zaruri hota ha kionkay kabhi kabhi market jump marti ha aur us me hamain faiday ka bahut ziada chance hota ha. forex me kamyabi k leye forex k tools ko use karna bahut zaruri hota ha.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kisi bhi trade mein take profit rakhna lazmi hai

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
                        kisi bhi trade mein take profit rakhna hamare liye bahut hi lajmi hota hai aur hamen tab hi apni trading ka fayda ho sakta hai Kai dafa market hamare target cotas karti hai aur wapas a jaati hai aur hamen iska Koi fayda nahin hota aur hamara munafa faizul chala jata hai isliye hamen chahie ki Ham kabhi bhi bagair take profit ke Koi trade open na Karen agar Ham bagair take profit ke Koi trade open karte Hain to hamen bad mein apni trade mein take profit ko apne target per rakh Lena chahie tab hi hamen kamyabi milegi aur tab hi Ham apna munafa vasul kar sakenge
                        Acchi aur successful trading karne ke liye trading Ke Jo tools hote hain unko use karna important hota hai Hamen Hamesha chahie ke Hamesha trading tools use Karke kam Kiya Karen Jab Ham trading tools use Karke kam Karenge to acche tarike se kam kar Sakenge
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kisi bhi trade mein take profit rakhna lazmi hai

                          Salam Walekum bilkul Forex parampita se Hamen Hindi tatus rahte hain iska kya apne Pyar Ko successful banaa sakte hain profit tools stop loss indicators Shamil karne ki koshish Karni chahie maintain karna hai thank u

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X