Munafa naseeb ke sath nahin hota munafa tajurbe se milta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Munafa naseeb ke sath nahin hota munafa tajurbe se milta hai
    Bahut se log trading mein main jab munafa nahin Kama sakte hain to UN logon ka yah jumala akshar padhne mein aata hai ki hamara naseeb nahin tha naseeb ki baat jarur hoti hai lekin sath mein hamara tajurba bhi hamara Bada naseeb hota hai aur agar Ham apne tajurbe ke sath Kam nahin karte hain yah hamare pass achcha tajurba nahin hai to fir bhi Ham achcha Kam nahin kar sakte hain aur accha munafa nahin Kama sakte hain isliye hamen apne naseeb ke sath apna tajurba bhi banana chahie
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Munafa naseeb ke sath nahin hota munafa tajurbe se milta hai

    bilkul sahe kaaha ap ny munfa to expeirnece ke basic py milta hain luck py yakenn karny wali ki forex mak kamyabe nahi milte forex aik wasee business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai dn mai be kam kar skaty hain hum is mai bager balance account bana kar be akm kar sakty hain hum jis mai agar bager learning ky kam kary g to hamara account baned ho jy ga
    • #3 Collapse

      Re: Munafa naseeb ke sath nahin hota munafa tajurbe se milta hai

      G han jo Members just luck per trade kerty hain tou unko hamesha account wash hota hai lekin expert forex traders kabhi bhi luck ki forex market main try nehi kerty ky is sy account wash hota hai aur expert traders apna balance long time ky liay use kerty huey achi earning kerty rehty hain achy analysis ky sath trade open ker ky
      • #4 Collapse

        Re: Munafa naseeb ke sath nahin hota munafa tajurbe se milta hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
        Bahut se log trading mein main jab munafa nahin Kama sakte hain to UN logon ka yah jumala akshar padhne mein aata hai ki hamara naseeb nahin tha naseeb ki baat jarur hoti hai lekin sath mein hamara tajurba bhi hamara Bada naseeb hota hai aur agar Ham apne tajurbe ke sath Kam nahin karte hain yah hamare pass achcha tajurba nahin hai to fir bhi Ham achcha Kam nahin kar sakte hain aur accha munafa nahin Kama sakte hain isliye hamen apne naseeb ke sath apna tajurba bhi banana chahie
        hamara profit hamare experience depended hota hai agar hamara experiences from hota hai aur hamare pass trading ki good skills hai to hamen profit mein karna iji hota hai aur ham isliye hi good profit mein kar sakte hain aur agar hamara profit good nahin hota hai to Ham kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte hain aur na hi hamen success mil sakti hai success hamare hard work per dependent hoti hai isliye always hi hardworking ke sath work karna chahie otherwise Ham kabhi bhi successful nahin ho sakte hain aur na hi hamari trading good ho sakti hai Ham loose Ho jaate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Munafa naseeb ke sath nahin hota munafa tajurbe se milta hai

          profit aapko aapki mehnat Ke natije Milta hai agar aap mehnat karenge aap kam kar sakte hain to iske liye aap ko Kamyab hone ke liye Jo chij main recommend karunga vah price action hai agar Ham price action per kam karen to hamare liye bahut accha profit hoga market Mein sabko options milati Hai opportunities milati hai lekin unko bahut kam log Hain Jo avail kar sakte hain Kyunki unko market ka knowledge Nahin Hota market Mein trend hota hai agar aapane usko follow nahin karna to fir aapane Kuchh Bhi Nahin Karna
          • #6 Collapse

            Re: Munafa naseeb ke sath nahin hota munafa tajurbe se milta hai

            Ham naseeb ko ignore bhi nahi kar saktay aur sara kuch naseeb per daal bhi nahi saktay. Hamesha yaad rakhain k apni mehnat karain aur uskay baad naseeb per chorr dain. Hardwork aur experience zaruri ha lekin milta wohi kuch ha jo naseeb me ho.
            • #7 Collapse

              Re: Munafa naseeb ke sath nahin hota munafa tajurbe se milta hai

              market main profit hasil kar k hi um achi trade kar k hi hum run karien gay uar hamain is forum main trend ko use kar k hi hum planing karni ho gi aur luck tou kabi kabi sath deti hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum perform karny main bi koi prblm na ho saky g iaur hamain knowldge ho ga ab hi hum achy say trade karny main asani ho
              • #8 Collapse

                Re: Munafa naseeb ke sath nahin hota munafa tajurbe se milta hai

                Forex main achaa munafa wo hi log kamate hain jin ke pass acha experience hota hai jo log apne naseeb per yakeen rakhte hain naseeb ke sahare bethe rehte hain wo trading main kabhi kamyaab nahi ho sakte jab ke ache traders kabhi naseeb ke sahare nahi balke apne tajarbe ke sahare kaam karte hain Forex ko zyada time dete hain or experience gain karte hain or apne experience ki base per trade ker ke Forex se faida uthate hain Forex main experience ho ga tab ap acha kaam kar saken ge.
                • #9 Collapse

                  Re: Munafa naseeb ke sath nahin hota munafa tajurbe se milta hai

                  Ap ki baat theak hai kforex mai profit naseeb sey nahi hota. Forex business mai profit earn krney key lye trader ko forex ki advance learning aur tajurbe hasil krney sey hota hai. Es business mai jo bhe kamyab trade krna hai tou wo forex ka tajurbe hasil krey aur es key mutabique trade krey. tou ap ko forex mai profit ho sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Munafa naseeb ke sath nahin hota munafa tajurbe se milta hai

                    G han app ki bat kuch had tak tekh hay likin hamen nafa naseeb say bhe miltra hay sara as men mahnat ka koi bhe kamal nahin hota hay as lia hamen bhe chaheay keh hum bhe dil say forex men kam karen takeh hum bhe as say bahut nafa hasil kar saken ur hamen forex men as ky asolon ko bhe apnan chaheay
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Munafa naseeb ke sath nahin hota munafa tajurbe se milta hai

                      As-salamu alaykum Hamen apni galatfahmi Dur kar leni chahie kya munafa Hamen Naseeb ke FIR Milta Hai Aisa Koi shortcut Nahin Hai Milke munafa Hamen Hamari mehnat experience ke result Ki Surat Mein show hota hai Vikram Express ke sath Apne tajurbe ka use karte hue mehnat Karte Hain Jo bonus Aata Hai vah Uska result hota hai isliye Khoob mehnat Karen aur Achcha bonus Sachiv karni hai ko try Karen thank you

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X