forex pe kaam kar k larkiyan apni family ko support kar sakti hen .......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex pe kaam kar k larkiyan apni family ko support kar sakti hen .......
    mere khayal me forex larkiyon k liye aik bahot hi acha kaam ha jise wo apne ghar ko yani apne husband ko behter support kar sakti hen. wo apne ghar k kaam karne k sath sath free waqt me forex pe kaam kar k 1 achi earning kar sakti hen aur ye earning une ghar me bahot achi support kar sakti ha. aur ise ye faida b ho ga k bahir kisi factory me kaam karne se aurat ko bahot se khatre be laiq hote hen jis ki waja se bahir jane se ghabrati hen lehaza is me larkion ko koi pareshani nai ghar bethe apni marzi se kaam kar sakti hen baghair kisi rikawat k.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex pe kaam kar k larkiyan apni family ko support kar sakti hen .......

    Yes hamari society ma bhot sy garany ma asy hain jo female ko bnar work karna allowed ni karta, asy ma female es business ma apny garh sy beth kar operate kar sakti hai wo apna or apni family ka kharcha bardast kar sakti hai, unko kahe bar jany ki zarurat pesh ni ati or na he kisi ki batian sunany ki zarurat hoti hai,
    • #3 Collapse

      Re: forex pe kaam kar k larkiyan apni family ko support kar sakti hen .......

      G han dear ap ki baat thik hy pakistan forex ik acha aur kamyaab busiens hy is min male aur female kaam kar sakty hain who jitni ziyada sy ziyadavmge at kar ka achi kamyaabi ko hasil karin gy to hum apny fajmly io asaani ka sath sport kar sakty hain yeh busienss bahut acha aur kamyaab busienss hy is min hum achi success ka lia dil laga kar kaam kar sakty hain ..
      • #4 Collapse

        Re: forex pe kaam kar k larkiyan apni family ko support kar sakti hen .......

        Ji bilkul bahut acchi baat kahi hai aapane Pakistan Forex phone per Bahut Si ladkiyan kam kar sakti hain aur apni family ko support kar sakte hain financial problem Agar Nahin Ho to ladkiyan is phone mein work Karen aur apne family ko support Karen jisse a aapko Achcha fayda Hoga aur aap ek happy family Ki Tarah Rahenge
        • #5 Collapse

          Re: forex pe kaam kar k larkiyan apni family ko support kar sakti hen .......

          bilkul girls kam kar sakti hain aur bahut Achcha kam kar sakte hain per bahut struggle karti hai apni life mein aur unke liye bahut achchi opportunity hai ki vah apna time Forex ko den aur knowledge Hasil Karen isase unke liye bahut acchi opportunities Ho jaenge aur vah bahut mehnat se kam kar sakenge Jitna Bhi Ham kam karenge Hamare liye market Mein kaam karna bahut important hoga Hamen chahie ki Ham mehnat Karen Achcha kam Karen knowledge or experience Agr hmain knowledge hoga to hi Ham mehnat ke sath kam kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: forex pe kaam kar k larkiyan apni family ko support kar sakti hen .......

            family ko chaiy jo log forex mein kaam kerty hein unko saupprots kry istyrah jab gher waly bhi housla afzaai krein g memnbers bhi guide krein gy to kaam, kaafi bhter ho jaiy gaa isliuy hamin chaiy keh hum zeeda sy zeeda ik doosry ko suipprts kerty rahin issey bussniss mein mazeed intresting hoti hy or kaam bhter sey bhtreen hota hy or hamin prfit bhi zeeda milta hy
            • #7 Collapse

              Re: forex pe kaam kar k larkiyan apni family ko support kar sakti hen .......

              G han dear forex trading females Kay leay bhi aik best busnes Hy Kyun Kay wo apny gharo par rehty huay aimcha Kam kr Kay apny family ko aik achi financial support day skty hen Aur Acha Kam krn to wo sab sy best Kam, kr skty hen is leay best Kam kren lekin mind me Rakhna kah ap jab, Tak forex me acha Kam nahi, krty so kabhi kamyba, nahi hoti hen
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: forex pe kaam kar k larkiyan apni family ko support kar sakti hen .......

                ge han hum janty hain kay forex trading aik online business hai is main hum online ghar baith kay jab chahain jitna chahain kam kar sakty hain is mian boys and girls bhe kam kar sakty hain is main hum apni marze say jitna chahin kam kar sakty hain is main app apnay boss bhe app he hoty hain or apni marze say kam karty han hamain chahiya kay hum forex forum main dil laga kar kam karain tkay acha kama sakain
                • #9 Collapse

                  Re: forex pe kaam kar k larkiyan apni family ko support kar sakti hen .......

                  G han bilkul theek kaha girls bht acha kam kar sakte hain bht sara struggle krti hain hamen market ke bare mein knowledge hansna karna hoga Ham knowledge hasil karenge tabhi Ham kamyabi hasil kar payegi tabhi Ham earning kar sakte hain yah hamen chahie ki Ham mehnat Kari achcha kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: forex pe kaam kar k larkiyan apni family ko support kar sakti hen .......

                    han g dear member apki bat to thk hy keh ham forum mein apni family ko support ker sakty hein larkiyan to wesy hi ghar bethy hi acha kaam ker sakti hein aour ghar bethy hi earninig ker sakti hein jo bhi larkiyan acha work krein gi to wo easily apni family ko suport ker key kamiyabi hasil krein gi.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex pe kaam kar k larkiyan apni family ko support kar sakti hen .......

                      g han forex aik boht acha business ha jis ma larkiyan bi kam ker sakti hen forex ka sab se bara faida ye ha ke ye online business ha jis ma ap ghar beth ker kam ker sakte hen larkiyon ke liye forex best business ha jis ma kam ker ke larkiyan apni family ko support ker sakti hen or sath sath apni study ko bi jari rekh sakti hen or ghar ke kam bi ker sakti hen larkiyon ke liye forex aik boht bara benefit ha is se faida hasil kerna chahye
                      • #12 Collapse

                        Re: forex pe kaam kar k larkiyan apni family ko support kar sakti hen .......

                        pareshani nai ghar bethe apni marzi se kaam kar sakti hen baghair kisi rikawat k kar sakte hain yah hamen chahie ki Ham mehnat Kari achcha kam Karen knowledge hansna karna hoga Ham knowledge hasil karenge tabhi Ham kamyabi acha kam kar sakte hain bht sara struggle krti hain hamen market ke bare
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex pe kaam kar k larkiyan apni family ko support kar sakti hen .......

                          Forex trading online business hai Forex trading co Ham kar Baithe join kar sakte hain Forex trading Achcha business hai Ham is Mein jitni mehnat Karen is se fayda Asal kar sakte hainvvah khawtien Jinke family Apne ghrelu zaroorhat ko pura nahin kar sakte to Forex trading ko join kar sakti hain aur is par mehnat Karke aur accha knowledge or experience hasil Karke Forex trading se apne liye profit Asal kar sakti hain daily basis per Forex trading co Agar Ham Chahe to part time job ke Taur per bhi join kar sakte hain Forex trading Achcha business hai Hamen is field Mein dilchaspi leni chahie agar hum ne Apna future banana.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X