Forex me swep kia hota ha?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me swep kia hota ha?
    Swep k bary me btana chahta hun ye ek kisam ka interest hota ha jo k broker apki trade ko next day pe le jany k leay charge krta ha. Is ka rate ap ky lort size pe depend krta ha jitna lort size zeada ho ga otna e swep zeada katy ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me swep kia hota ha?

    forex main swap free account bana kar be kam kar sakty hain hamy best experince or knowledge hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chaehey pher hi ham successful ho sakty hain or ahcha profit hasil kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik real business hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex me swep kia hota ha?

      Forex trading mein swep mein insterst Lena chye swep broker per depnad kerta hy broker apni Hamari trade mein interest rakhata hy to ap ko acha faida dy sakta hey hmean apni trade mein swep ko boht zayda istamal kerna chye is se ap ko bout zayda faida hota hey
      • #4 Collapse

        Re: Forex me swep kia hota ha?

        Aisa kuch keh jo sahi say na smaj aa raha ho us k baray members ko seniors say pooch lena chaye or us k baad hi ko guidelines mil jati hain or members k knowledge may izafa hota hay jin members ki learning strong hoti hay woh apnay work may kabhi bhi nakam nahin hotay hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex me swep kia hota ha?

          Forex mein account create kerty wakt appko yeh option diya jata hy k app ne swap account select kerna hy ya phir swap free to app swap free choose kerin kioynkeh swapko sod kehty hein aur hum Muslim hein hum sod ki trading nhi ker sakty is liye her member ko account banaty huay ahtiyat kerni chahiye hum haram ka business nhi ker sakty jis mein sod ka lane dane ho.
          • #6 Collapse

            Re: Forex me swep kia hota ha?

            forex mein swap free account musilm ke liye hai ham ne agar ham is ko select karte hain to main faeda hota hai ke ham is mein interest free kaam karte ahia is liye buhat hi zarori hai ke ham acha earn karne ki lalach na karain balke ham mehnat se swap free mein hi kaam kar lain is liye kyon ke ye hmara farz hai aur ham ne mehnat se kaam karna hai to hi ham ne earn karna hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex me swep kia hota ha?

              Account banaty huy hamy 2 obtions diye jaty hain jis main ham me swap free account choose kerna hota hai kiun k eik Muslim hony ki hasiyat se swap free account choose kerna chahye r insta broker wo wahid broker hai jo swap free hai r is per koi swap chagre nahi kiya jata to is account ko choose ker k is main mehnat knsath kam karen r yahan se swap free earnung karen r Sath Isalm ko bhi follow karen isi main hamari kamyabi hai swap infact sood hai jo k najaiz hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex me swep kia hota ha?

                Yah jyadatar market mein use hote Hain aur iski bahut jyada ahmiyat hai hamen bhi chahie mostly inke knowledge ke bare mein Ham aam taur per information hai acchi information agar hamen mil jaaye to fir aane se achcha sa kam Pakistan Forex mein Ham kar sakenge achcha kam hi se achcha Sa fayda aasani se milta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me swep kia hota ha?

                  mein Ham kar sakenge achcha kam hi se achcha Sa fayda aasani se milta haimil jaaye to fir aane se achcha sa kam Pakistan Forex mein Hamper information hai acchi information agar hamen knowledge ke bare mein Ham aam taurhai hamen bhi chahie mostly inke knowledgeHain aur iski bahut jyada ahmiyatYah jyadatar market mein use hote
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me swep kia hota ha?

                    iski bahut jyada ahmiyatYah jyadatar market mein use hote taurhai hamen bhi chahie mostly inke knowledgeHain aur knowledge ke bare mein Ham Hamper information hai acchi information agar hamen milta haimil jaaye to fir aane se achcha sa kam Pakistan Forex

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X