Minimum kitny $ account mai ho to hum currency ki lot le sakty hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #931 Collapse

    0.1ki lot mean kam karnay k leay ap ak forex trading account kam say kam 25 say 30 dollers honay chahean
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #932 Collapse

      is main agar p k pas aik dollar bhi tab bhi ap lag saktey hian trade magar is sey ap ko thora profit get hoga jo k cents main hoga.
      • #933 Collapse

        Assalam O Alaikum, Jo lot size aap bata rahay ho iss main trade ke liay to 5$ bhi kaafi hain trade to lag jaey gi magar account secure nahi hoga issi liay account main kam az kam 100$ honay chahien ta keh aap behtar trade laga saken aur profit bhi earn kar saken.
        • #934 Collapse

          Mery khyal main agar humary account main 5 dolor bhi hay to hum trading ki .01 lot buy ya sell kar sakty hay aur aisa sirf hum instaforex kay account main kar skaty hay baqi broker itni sahulat nahi daity.
          • #935 Collapse

            ap 10$ dollar se bhi 0.01 ki lot le sakte hen,wese ap 100$ se start karen to ziyada acha rahe ga ap ke lie ap ko profit bhi acha ho ga.
            • #936 Collapse

              bhai ye to ap per he depend karta hai mai b yaha per gold per he trading karta hu and ye best trading hoti hai is mai profit ziadya hota hai humay
              • #937 Collapse

                ap ke pas agar 100 dollar hai to ap 0.10 ki lot laga sakte hain is eurusd currency main agar ap ki koi aur currency hai to us ka koi aur hisab kitab hai vaise yeh bohat hi acha work hai
                • #938 Collapse

                  dear brother agar humara account ma 1000 dollar ho to ak achi treading kar sakta hai or hum ak achi lots ka tread kar skata hai or achi earning kar sakta hai
                   
                  • #939 Collapse

                    kamm say kaam .01$ kee forex may money management koo bahoot ahamiat hassill haa hammesha trading say pehaly apnay mind may money management ko app mind m,ay rakhee iss tahra app accha profit lay sakhtay haa forex trading say pehlay app market key trend ko observe kero aour trading news ko maadnazar rakhoo
                    • #940 Collapse

                      dear brother..........wesy to forex trading k lye kam se kam 500$ se charo krni chahiye ........aur dosra ap ne kaha hai k .o1 ki lot k lye ap k pass 100$ hona chahiye........
                      • #941 Collapse

                        agar aap ke account me 200 dollar ye 250 dollar ka capital pada hai to aap maximum 0.1 ye 0.2 lot me trade kar skata hai par usse kabhibada lot me trade mat kare usse kya hoga ki aapko loss ka risk bahut hi jyada ho jaya hai aapko bahut hi practice karna hoga to hi aapako success milta hai aur greed na kare kabhi
                        • #942 Collapse

                          Mujhe koi knowldge nahi ha kay kitny $ alot ho saktay han mein abi new hoon forex trading me to guide nahi kar sakti abi
                          • #943 Collapse

                            bro ap 20 dollar say hasil kar sakty hain. lakin aghr ap is business main aram say success hasil karna chahty hain tu ap is main ziada invest karain jis say tention free ho kar ap work karain or is say sirf profite hi gain karain. ziada investment behter hai is main ...
                            • #944 Collapse

                              Agar lot size kam hi rakhni hai to $100 bhi best hain aur is tarah hum rescue trading kar sakinge aur is tarah market main acha profit bhi gain kar sakinge. Market main kabhi bhi greedy na hon balkeh without greed trading karen ta keh successful hon.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #945 Collapse

                                Ap ka bonus account main agar ap ka pass 10 dollars hun aur leverage ap ki 1: 200 ho tu ap .01 lot size se trade kar sakty hain. iss se ziada nahi kar sakain gay. agar ap ko .01 ki lot size se tarding karni hai to ap bas 15 dollars invbest kar kaka trade start kar sakty hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X