trading ma excitement
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1651 Collapse

    Re: trading ma excitement

    hamain is forex main kam kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main information hasil karein gay tab hi hum run karein ga uar hamain is forex main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum run karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1652 Collapse

      Re: trading ma excitement

      Dear member Assalamu Alaikum Mere Khayal mein trading main excitement kab hoti hai Jab ham Forex trading market Mein profit Mein profit Hasil Karte Karte Hain ab hum bahut jyada excitement cancel Karte Hain even ke job market closed Hoti Hai tab hum bahut jyada exited hote hain yaar jaldi market open Ho Aur Hum Chale Karen aur jab Hamara loss Ho Jata Hai Tu Hamari excitement khatam ho jati hai
      • #1653 Collapse

        Re: trading ma excitement

        is main kam kar k boht hi khush hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hhum sucess ho sakty hain aur hamain market main emotion ko kabo main rakhna hog a ta k earning karine gay aur hamain marekt main knowldge hasil karien gay tab hi hum run karein gay
        • #1654 Collapse

          Re: trading ma excitement

          is main kam kar k boht hi khush hain so hamain is forex main hard work karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain market main trader banany k ilye learning karni ho gi tab hi hum real main bi trade karein gay
          • #1655 Collapse

            Re: trading ma excitement

            hamain marekt main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main information hasil kar k hi hum kamayb ho sakty hain aur hamain marekt main planing kar k hi hum achi trade ka rk hi hum real main bi trae kar k hi hum real main bi profit hasil karein gay
            • #1656 Collapse

              Re: trading ma excitement

              is main kam kar k boht hi khsuh hain so hamain is k bary main hard work karni ho g ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main planing kar k hi hum cahi trade kar k hi hum run kar k hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum real main bi sucss ho sakty hain
              • #1657 Collapse

                Re: trading ma excitement

                is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum real ain bi perform kra k hi hum achy say trad eka r hi hum achy say trade kar k hi hum run karen gay
                • #1658 Collapse

                  Re: trading ma excitement

                  is main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar k hi hum sucss ho sakty hain aur is main kam kar k boht hi khush hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain ta k earn karien gay
                  • #1659 Collapse

                    Re: trading ma excitement

                    majay lagta ha kay is ma asa is liay hota ha kay aap ko apne invstmint kay loss honay ka dar hota ha ya per aap ko is bat ki tansaton ho ge kay aap ko is ma profit ho ga ya nhe ya aap ko market kay bary ma knowlged nhe hote ha kay is ma ka ho ga is liay aap ko apne trad ki fakir hote ha is ma jo expert log hoty ha is ma trad ko analysis karty ha our tak profit ko set karty ha
                    • #1660 Collapse

                      Re: trading ma excitement

                      majay be is ma is trah ki feeling hote ha is ma ma be apne trad ko bar bar dakte rahte ho kay is ma hum ko loss to nhe ho raha ha profit ho raha ha kitan ho raha han is ma hum ko mind sa kaam karna cahay is ma hum ko ache trah sa pahlay analysis karna cahay is kay bad oder lagna cahay is ma hum ko ya feeling kodarte tor par he hote ha
                      • #1661 Collapse

                        Re: trading ma excitement

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: mianzohaib پيغام ديکھيے
                        friends jab hum trade lgaty han tu hmari excitement berh jati ha or hmara her wqat dehan hmari trade ki traf lga rahta han yahan tak k sona b mushkil ho jata ha aisa kion hota ha?
                        Assalamu alaikum bhai jaan aap ne bilkul theek kaha ki Jab Hamein bonus Aasan hota hai to Hame trade Lagane Ki excitement badh Jaati Hai Lekin Hamein Jyada excited hone ki wajah se pahle pure analyse karne chahiye aur pre-trade ko open karna chahie
                        • #1662 Collapse

                          Re: trading ma excitement

                          Trading main excitement hoti hay khas ker jab trader new hota hay to wo aik trade profit main janay kay bad excite ho jata hay aur wo samagta hay kay ab forex us ki ghulam ban gai hay aur us kay order kay mutabiq run kerti hay. lakin aisa nahi hota. market trader main confidence peda kerti hay aur sath hi jab trader bara risk leta hay to us ko loss ker deti hay.
                          • #1663 Collapse

                            Re: trading ma excitement

                            is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain market main buy aur sell karty hain, so hamain market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay, so is forex main kam kar k boht hi khush hain it is best job for all
                            • #1664 Collapse

                              Re: trading ma excitement

                              is main kam kar k boht hi khush hain , so hamain market main knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main planing kar k hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain market main information hasil kar k hi hum suss hon gay,
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1665 Collapse

                                Re: trading ma excitement

                                is main kam kar k boht hi khush hain , so hamain market main knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main planing kar k hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain market main information hasil kar k hi hu sucss hon gay,
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X