PAk Forex Forum Per New Account Open Kernay Ka Kia Tarika Hay???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    PAk Forex Forum Per New Account Open Kernay Ka Kia Tarika Hay???
    A.o.A dosto ajj kal forum per jo new member ana chatay han unka kiya procedure hay kiun kay suna hay aj kal account banana aor activate kerwana bhot mushkil hay aor active nhi huta. kindly guide
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: PAk Forex Forum Per New Account Open Kernay Ka Kia Tarika Hay???

    اصل پيغام ارسال کردہ از: TRQ007 پيغام ديکھيے
    A.o.A dosto ajj kal forum per jo new member ana chatay han unka kiya procedure hay kiun kay suna hay aj kal account banana aor activate kerwana bhot mushkil hay aor active nhi huta. kindly guide
    dear members ap ne forum account open karne ke lye google main pakistan forex forum writte karna hota hai is ke bad ap ko forum ki webside par registration kar deni hogi ap register ho jai gi.
    • #3 Collapse

      Re: PAk Forex Forum Per New Account Open Kernay Ka Kia Tarika Hay???

      Dear forum per aap ko agar account open krna hai new to aap ko aisa krna hoga ky forym per ja kar aap ko sign up krna hoga aur ye ek bhtt zada simple hai kuch choti Moti information ap sye mangi jati hai jo aap ke fill-up krnye ke bad asani sy apna account create kar saktye hain aur aap is mein kam kar saktye hain
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: PAk Forex Forum Per New Account Open Kernay Ka Kia Tarika Hay???

        Forum main new account banana bahot asan hai ky ham Pakistani forex forum ki website open kerain tou top per notice main aik register ka option hota hai jab ham usko click kerty hain tou kuch necessary information provide kerny per hamara account register ho jata hai jisy ham gmail verify ker ky continue ker sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: PAk Forex Forum Per New Account Open Kernay Ka Kia Tarika Hay???

          Dear firex member wahi tareeka he jis tsra apne account ko creat kya he aur jis tsra apne verify jua he hume be is tsreeke se account ko creat karna ho ga aur attaxh karna ho ga is lya apne senior ko follow karna chaya jis ne apki forrx ke bare me guide kya he
          • #6 Collapse

            Re: PAk Forex Forum Per New Account Open Kernay Ka Kia Tarika Hay???

            forum ma account bana kar hamy osy verify karwana ho ga pher he hum is mai km kar saky gy forex aik best business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka timr table bnaa kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tabe bana kar kam kari sakty hain asane sy
            • #7 Collapse

              Re: PAk Forex Forum Per New Account Open Kernay Ka Kia Tarika Hay???

              Pakistan Forex mein agar aapane Apna account open karna hai to aapko chahie senior se aap Raat tak hai FIR vo aapko open kar denge isliye Agar aapane Hote Agar account open Kiya To aap se koi mistake ho gayi to Aapka Kaun open open Nahin Hoga isliye aap carefully se account open karne ki application bhej de aur senior ko Samjha Denge aapka account open kar denge Is Tarah aap acchi Sa kaam karke Forex Mein acche se kamyabi Hasil kar len gy
              • #8 Collapse

                Re: PAk Forex Forum Per New Account Open Kernay Ka Kia Tarika Hay???

                forexa aik online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai qualtiy wala kam kary gy to he hum earning gain kar saky gu forex aik wasee busness hain is mai dnay ky bary bary mumalik sahmil hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss pa he hoty hain forex aik unique karibar hain
                • #9 Collapse

                  Re: PAk Forex Forum Per New Account Open Kernay Ka Kia Tarika Hay???

                  Abhi bhi Pakistan Forex form per new account open karne ka tarika vahi hai lekin just changing yah hui hai ki Jab aap apna account attached karte hain to aapko Ek Mel aati hai jismein jakar aap apna account attach kar sakte hain otherwise aapka account attached Nahin Hoga aur aapka pure month ka bola Jata rahega isliye aapko Agar account test karna hai to aap purane tarike se attach kar sakte hain lekin Soch samajhkar kam karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: PAk Forex Forum Per New Account Open Kernay Ka Kia Tarika Hay???

                    Dear friend forum per Apna account open karne ke liye hamare pass Ek Gmail ID ka hona lazmi hai Iske bad Ham aasani Se Apna account open kar sakte hain lekin Hamen sirf account open hi nahin karna chahie balki month and hone se pahle pahle Hamen Apna account attach karne ki koshish bhi Karni chahie Kyunki Agar Hamara account attach Nahin Hoga To Ham bonus Hasil nahin kar Sakenge aur Hamari pure manth ki mehnat vyast ho jayegi isliye Hamen yah kam Apna time per complete karne ki koshish Karni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: PAk Forex Forum Per New Account Open Kernay Ka Kia Tarika Hay???

                      dear google main ka k hum asani se is ka new account open kr sakte hein kio masla nai hota ha is main hume tecnical analysis ko check krte rehne hota ha jitna acha work hum is business main krein gey utni hi asani hogy ur account bane k liye hume kisi senior ki help lazmi honi chaiye
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: PAk Forex Forum Per New Account Open Kernay Ka Kia Tarika Hay???

                        Asslam-o-alaikum dosto...
                        Pak forex forum pe account open krny lye website open kren us me zruri hidayat hoti hen unhi hidayat me ap ko register ka option mil jaye ga to Jab AP us pe click kren gy to to aik naya page ap k samny khuly ga jis per zruri maloomat aur apna email address Dy ker ap register ho jain gy phir ap k email address pe aik message aye ga jis k zariye ap ne verify ho Jana he is trah AP ka verified account open ho jaye ga..
                        Shukrya

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X