hum forex ko kis trah easily samjh sakty hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: hum forex ko kis trah easily samjh sakty hein

    dear friend, agr hm forex ma time management k sath kam karna chaiay, ta k hm posting b kar sakain aur trading k liay b time arrange kar sakain, hmain trading k skills enhance karnay k liay demo par b regular practice karni chaiay aur apni learning ko importance daini chaiay, isi tarah hm achi earning kar k apni life ko successful bna sakain gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hum forex ko kis trah easily samjh sakty hein

      Ham Forex ko bahut acchi tarah se samajh sakte hain uske liye hamen chahie ki Ham acchi tarah se working Karen Dil lagakar acchi quality ka kam karte rahen ka kam Forex mein kamyabi hasil kar sake aur apni life ka achcha banaa sake aur ine sab kamon ke liye hamen daily basis per hardworking karte rahana chahie
      • #18 Collapse

        Re: hum forex ko kis trah easily samjh sakty hein

        Ham Forex main tab tak achaa kaam nahi kar sakte jab tak ham is ko achi tarah samjh na jayen is ko achi tarah seekh kar ham iss main achaa kaam kar ke acha munafa kama sakte hain or is ko seekhne ke liye hame practice karna ho gi bohat zyada learning karna ho gi or acha experience hasil karna ho ga tab ham is ko seekh payen ge or is main expert ban payen ge so ager aap ko is se faida uthana hai tou pehle is ko seekhne ke liye learning karen or practice per bhi tawaja den then jab ap ke pass acha knowledge ho ga or ap ne is ko practice kiya ho ga tou ap is faida utha saken ge.
        Last edited by ; 09-04-2020, 08:12 PM.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: hum forex ko kis trah easily samjh sakty hein

          koi be kaam easy ni hota... isi trha forex be asaan ni hai... is me kafi mehnat or learning krni parti hai... ham forex ko tab hi asaan bana sakte hain jab ham isko time den or learning ko apni strong kren... bina mehnat or bina learning k forex asaaan ni hai... q k jab ham forex ko samjh hi ni pae ge to forex ko hamare liye easy ni ho sakti... is liye mehnat bohat zaroori hai....

          اب آن لائن

          Working...
          X