Loss hmari risky trade leny say hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

    G hanan hamen en trade say bahut loss hota hy.joo rusky hote hain jese k gold and cryde oil.hamare account mein balance bhee kum hota hy ohir bhee ham es per en pairs per trading erte hain and more lot size use kerte hain en key thori see movsment say bahut loss ho jata hy ya hamara aksrr account bhee wash ho jata hy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

      Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai Hamen Los sirf aur sirf risky trading ki vajah Se Hi Milta Hai Hamen chahie ki Ham Aise trade open na Karen jaise mein Hamen loss ho aur Jaise Mahan tha na Pade risky trading na Karen risky trading se Hamesha aapko nuksan hi hoga aapka account bhi wash Ho Sakta Hai Iski trading ki vajah se
      • #18 Collapse

        Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

        Forex trading Mein Hamen risky trade Nahin leni chahie agar humne Apna account ko save Rakhna hai to forex trading Achcha business hai Hamen is se fayda uthana chahie forex trading Mein Vahi person kab job Hai Jo lalach Nahin Karte money management se kam karte hain aur Apne balance ke mutabik trade karte hain aur Agar last bhi ho jaaye to bardasht karte hain aur apne kam per focus Karte Hain Forex trading Mein Hamen chahie ke Ham Thoda Thoda Karke profit hasil karne ki koshish karen jisse Hamen fayda Ho.
        • #19 Collapse

          Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

          dosto forex trading ma loss hony k chances tb zyda hoty hy jb ap bina soch smjhy or jldbazi ma aa k trade ko open kr lyty hy to aisy trade sy ap ko loss he ho ga forex trading ma kiun k ap ny aik risky trade ko open kia or risky trade hmesha loss dyti hy
          • #20 Collapse

            Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

            Forex trading mein agar Ham risky trade na len to Hamen fayda ho sakta hai Forex trading mein Hamen tab loss hota Hai Jab ham jyada profit ke chakkar mein padhte Hain to risky trade lete hain tab Hamen last hota hai Hamen chahie ki Ham money management se kam Karen aur thoda thoda profit hasil karne ki koshish karen isase hamara account afe rahega aur Hamen jyada nuksan bhi nahin hoga.
            • #21 Collapse

              Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

              jee han hum jab bhi market ko samjhy bagair market main new trade lain gy to woh hmarey ly bohat he risky ho gi or us se humein loss ka khof har pal rahe ga es ly humein market ko pehle achy se samjhna chahye phr market main trade leni chahye ta k hum safe trade lay saken or munafa kama saken jab hum koi bhi risky trade lety hain to he humein loss hota hai es ly humein aisi trade nahi leni chahye
              • #22 Collapse

                Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

                Market p bharosa karna asaan ni hai aap jaab bhi koi air uthhaty hain tu apko bhut he zayda anysis r watch out krna hota hai q k isi sy apko anadaza hita hai k qmrket kahan ai r haam kia kar rahy hain isliye risk k bagair tu aap profit bhi ni ly sakty hain jahan p loss hai wahan p.profit bhi hai isliye yeah kehna gaalat hai k loss hamari risky trade sy hota hai esa ni hai
                • #23 Collapse

                  Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

                  g bilkul aisa posible hai loss hamen risk leny sa he hota hai hamen cheye k hum kabhi bhe risk na lia karen jitna bhe kam karen bagair risk k he karen ..hamen apny kam main kabhi bhe jaldbazi nahi karni cheye jub bhe kam karen or jitna bhe karen achi quality k sath he hona cheye or har risk sa dur he rehna cheye ,,tabhi hum apny account ko bhe save rakhen gy or acha earn bhe karen gy ..
                  • #24 Collapse

                    Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

                    Trader ko market mai loss es waqat hota hai jab wo trader beggar trend aur market ko samajhey beggar trade open krta hai tou es ko loss hotey hai. Es Tarah key loss sey trader ka account he wash hota hai,. Ap jab bhe trade krey tou market ko samajh kr trade krey. tou loss sey bach sakty ho.
                    • #25 Collapse

                      Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
                      Forex trading mein agar Ham risky trade Lenge To Hamen nuksan Hoga koshish karen money management se kam Karen aur hamare pass Jitna balance hai apne balance ke mahtab Iot choose Karen Agar Ham Forex trading Mein Thoda Thoda Karke Har Kare To Hamara fayda hai aur ham isase Apna knowledge bhi increase kar sakte hain aur profit Mein To Hamen chahie ki Ham Jyada lalach na Karen Forex trading Mein Hamen money management se kam karna chahie aur jo bhi trade Karen take profit stop loss ke sath Karen is Hamara acount safe rahata Hai Hamen Jyada nuksan Nahin Hota.
                      Dost Mere Khayal Se aapko bahut acchi train Karni chahie agar aap acche train open Karenge to aapko bahut accha munafa Milega aur aap ek kaam mein Aata jaldi Ban Sakenge saadi aapko Achcha karne ki koshish Karni chahie
                      Click On Name And Visit My Journal
                      Naseer953 Trading Journal
                      • #26 Collapse

                        Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

                        Dear ap ki bat kafu kafi had tak sahi kaha but ye zarori nh hy jab hum risk lain tab hi hum ko loss ho aur i think hum ko Kabhi kabhi learn krny ky liye acha experience aur knowledge gain krny ky liye Thora sa risk lena hi parta hy Kiun ky jab tak hum kisi bhi Kam mn risk nh lety tab tak hm kisi bhi Kam ko learn nh kr sakty hain tu hum ko risk lena hi hoga achi learning ky liye
                        • #27 Collapse

                          Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

                          Loss Hamein tab aata hy jab ham Riski Trad lagayen Tu Hi aasani Se loss aa jata hy khoob ahtyat Say Hi Trad lagayen aor Koi Bhe Risk na len Agar Yeh Ishq Nahin Lenge to aapko acchi kamyabi aasani se Pakistan Forex mil sakti hai agar aapane koi bhi Ras ke liye to Aapka account se nahin rahega isliye aap carefully se acchi Si trading karen to hi aapko accha Sa fayda milega
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Loss hmari risky trade leny say hai.

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad ameer پيغام ديکھيے
                            Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain loss humri riski trade lany sy ho ta hain is liye ziyda lot size trade opne na karin forex trading main jald bazi sy kam karin gy to ap ko loss ho ga is liye soch samjhe ky market ko analiyses kar ky trading karin or kam lot size trade opne karin ta ky ap ko loss naho or ap ka acount bhi safe rahy or ap achi earning kar saky
                            loss hamare hamesha risky trade se Hi hota hai karte Hain to hamen jarur hota hai to hamen chahie Ham risky trade bilkul bhi nahin karni chahie Jo log risk mein trade karte Hain unko chahie ki vah vah pahle trade open karne se hath pair ke bare mein analysis unko kabhi bhi Roz ka samna Na karna pade tu pyare doston hamen chahie ki Ham jab betrayed open karen to pahle iske bare mein acche se knowledge hasil Karen Taki hamen ismein jyada se jyada profit Hassan ho sake aur ham acchi profit hasil karke trading mein kamyab ho sake.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X