Lot ku choose Karen Apne balance ke Matbik.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Lot ku choose Karen Apne balance ke Matbik.

    Forex trading mein agar Ham Apne balance ke mutabik trade Karenge tabhi forex trading Mein Ham loss se bache Sakenge To Hamen chahie ki Ham Jyada risky trade nale Ek plan Banakar Forex trading Mein kam Karen aur Apna daily target rakhen Jab Hamara daily target pura Ho Jaaye To Hamen chahie ki Ham Dobara trade Inter na Karen Soch samajh aur jaldbaji se kam karne se Hamen nuksan ho sakta hai money management Ka Khyal rakhen aur Thoda Thoda Karke earn karne ki koshish karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Lot ku choose Karen Apne balance ke Matbik.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Tani1234 پيغام ديکھيے
      Forex trading mein hamare pass Jitna balance Ho Apne balance ke Matabik lot choose karni chahie jyada risky trade nahin lene chahie Agar Ham Bar Bar trade inter karenge to is se Hamen nuksan ho sakta hai Jo trade Karen take profit of last ke sath Karen aur Forex trading mein agar Ham money management se kam karenge to achcha fayda asel karenge Forex trading mein risky trader lene Se Hamen nuksan hoga fayda bahut kam hota Hai agar Ham Forex trading mein main acchi trade ka vate karenge to achcha fayda hoga jaldbaji mein trade karne se loss ho sakta hai.
      Hamen trading karte hue lot Hamesha Apne account mein maujud balance ke hisab se use Karni chahie aur ek baat Ka Khyal Rakhna chahie ki kabhi bhi Sara balance invest Karke trading na Karen ek time per Ek trade Mein half balance hi invest karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Lot ku choose Karen Apne balance ke Matbik.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Tani1234 پيغام ديکھيے
        Forex trading mein hamare pass Jitna balance Ho Apne balance ke Matabik lot choose karni chahie jyada risky trade nahin lene chahie Agar Ham Bar Bar trade inter karenge to is se Hamen nuksan ho sakta hai Jo trade Karen take profit of last ke sath Karen aur Forex trading mein agar Ham money management se kam karenge to achcha fayda asel karenge Forex trading mein risky trader lene Se Hamen nuksan hoga fayda bahut kam hota Hai agar Ham Forex trading mein main acchi trade ka vate karenge to achcha fayda hoga jaldbaji mein trade karne se loss ho sakta hai.
        Hamen trading karte hue lot Hamesha Apne account mein maujud balance ke hisab se use Karni chahie aur ek baat ka aur Khyal Rakhna chahie ki kabhi bhi Sara balance invest per Gate reading na Karen ek time per Ek trade Mein half balance hi hi invest karna chahie
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #19 Collapse

          Re: Lot ku choose Karen Apne balance ke Matbik.

          Forex trading Mein Ham jo bhi trade Karen pahle Hamen Apne balance ko dekh kar trade Karni chahie aur pair ki selection Karni chahie kam balance Agar hamare pass Hai To Hamen currency pair par trade Karen aur koshish karen jo bhi trade Karen Apne balance ke mutabik small lot choose Karen jisse Hamara account safe Rahe aur hamen nuksan bhi utna na hoge Forex trading Mein money management bahut jaruri hai Forex trading mein agar Ham risky trade Lenge To Hamen loss ho sakta hai Forex trading Mein Hamen chahie ke hum Thoda Thoda Karke earn karne ki koshish karen.
          • #20 Collapse

            Re: Lot ku choose Karen Apne balance ke Matbik.

            Forex trading mein Hamen Apne balance ke mutabik lot lagani chahie Agar hamare pass balance Kam Hai to Hamen chahie ke Ham currency pair per kam Karen kam balance se currency pair per trade ho sakti hai aur Agar hamara kisi monht bonus kam aaye to Hamen chahie ke ham Apne kam per focus Karen mehnat Karen aur acche ki ummid Rakhe ho sakta hai next manth Hamen achcha bonus a jaaye aur ham acche tarike se trading kar sake.
            • #21 Collapse

              Re: Lot ku choose Karen Apne balance ke Matbik.

              G han dear lot size apne account balance ke hisab se hi choose karna chahie mere khyal mein hamen main $50 per 0.50 ki lot choose karne chahie aur $100 per hamen 1.00 ke lot size use karni chahie is tarah hamara account bhi safe rahega aur hamara profit mein bhi aisa hota rahega isliye hamen aisi Lot size use karni chahie jis per hamen bharosa Ho ki hamen profit hoga
              • #22 Collapse

                Re: Lot ku choose Karen Apne balance ke Matbik.

                Aapki baat sahee ha k forex trading me apne balance k hisaab se he lot size ko select karna chaheye. thoray balance k sath ziada lot size nahi select karna chaheye kionkay es se loss aur pher account k wash honay k ziada chances hotay hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Lot ku choose Karen Apne balance ke Matbik.

                  Forex trading Mein Ham Jis pair per kam karte hain Hamen chahie ke Ham Apne balance ke mutabik lagaen aur trade karne se pahle Hamen jaldbaji Nahin Karni chahie Sabar ke sath kam Karen aur apne analysis karne ke bad Agar Hamen koi acchi trade entry mile to trade Karen Karen .forex Mein money management bahut jaruri hai aur koshish karen jo bhi trade Karen take profit aur Stop loss ke sath Karen Taki Hamara account safe Rahe Hamesha da nuksan Na Ho.
                  • #24 Collapse

                    Re: Lot ku choose Karen Apne balance ke Matbik.

                    Forum p hamain lot size apny balance ko daikhty hoye lagna cahiye q k lot size bhut important hai r yahan p hamain kafi madad mikti hai lot size sy k haam apna loss recover kar sajty hao loss ko stop kar dete hain lot size sy.os k elawa hqimain aoni credit amount ko daikh k lot size ka andaza wese bhi hoajta ha
                    • #25 Collapse

                      Re: Lot ku choose Karen Apne balance ke Matbik.

                      Ap ki baat theak hai k trade open krtey waqat hum ko apney balance key mutabiue lot select krna aur sabar sey trade krtey ho tou ap trade mai acha profit hasil kr sakty ho. Ap ko lot khabi bhe apney balance sey Zada lot size select na krey.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Lot ku choose Karen Apne balance ke Matbik.

                        g bilkul lot size ko balance k hisab sAhe choose karna cheye tabhi hum kamiayb hongy hamen kabhi bhe over lot size nahi lagani cheye or achi tarhan sa analysis karny k bad he trading karni cheye tabhi hum kamiyab ho kar acah profit earn karen gy ...

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X