Hamin fresh mind aur active ho ka kaam karin gy to success milliy gi..?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamin fresh mind aur active ho ka kaam karin gy to success milliy gi..?????

    gee han bhai hume is main fresh mind k sath kam krna hota ha is main hume extra kam nai krna hota ha extra kam krein gey tu hume is main lose ka hi samna krna phreg ga hune is main fresh miond active krna lazmi hota ha tab hi kameyab be ho sakte hein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamin fresh mind aur active ho ka kaam karin gy to success milliy gi..?????

      bilkul dear, hmain forex ma mentaly present aur active ho kar kam karna chaiay ta k hm proper time par aur market ki situations ko samajh kar decisions lain jo hmain faida pohnchaen, forex ko timepass na smjhain apnay knowledge ko use karain aur serious ho kar kam karain
      • #18 Collapse

        Re: Hamin fresh mind aur active ho ka kaam karin gy to success milliy gi..?????

        Ji han abhi kah rahe hain Apne Forex mein agar koi freshman ke sath kam Karta Hai To vah Hamesha kamyabi Hasil kar leta hai Vahi Ham ismein successful kamyabi Hasil kar Sakenge Forex card Business mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo log is Mein mehnat Karte Hain
        • #19 Collapse

          Re: Hamin fresh mind aur active ho ka kaam karin gy to success milliy gi..?????

          Pak forex business Mn fresh Mind aor active ho Ka trad lagayen Tu Hi achi Success acha sa Kanyaab hony ka Sath Sath Hi Gain hoga pak forex trading business men Well knowledge experience Say Hi Good profit Faida ki Surat amn hi join hoga tu Hi Success asaani SY Hi Hasil kar leta hai pak forex trading business say Got hoga
          • #20 Collapse

            Re: Hamin fresh mind aur active ho ka kaam karin gy to success milliy gi..?????

            Sahi kaha hai aapane ke agar Ham fresh mint hokar aur active hokar apna Kam karenge to hamen FIR yah business fayda de sakta hai aur ke Ham is business mein successful ho sakte hain ji bilkul sahi kaha hai aapane hamen freshman hokar apna Kam karna chahie koshish karenge morning mein kam Karen morning mein Ham fresh mind hote Hain
            • #21 Collapse

              Re: Hamin fresh mind aur active ho ka kaam karin gy to success milliy gi..?????

              assalamu alaikum umeed krta hn k ap sb thk hn ap nay bhot acha swal kia h k hmn hmesha fresh mind or active ho kr kam krna chahea.agr hm fresh mind hngay to qualty posting krainagy jis say hmn achaa bonus milayga or hm kamiyab hngay
              • #22 Collapse

                Re: Hamin fresh mind aur active ho ka kaam karin gy to success milliy gi..?????

                G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Agar ham fresh ho Kar kam Karin gy to hamain is ka main success milly gi or Agar ham is Kam main double mind ho Kar kam Karin gy to thread ho ya post wo bhi fazoll hy or hammain acha bounass bhi nahin milly ga is liay bhai Jan ap is Kam ko jis waqt bhi Karin Lakin fresh mind ho Kar Karin
                • #23 Collapse

                  Re: Hamin fresh mind aur active ho ka kaam karin gy to success milliy gi..?????

                  Forex trading totally minded business hacker is mesos make a proper plan banao kar working karte Hain to best rahenge form per working kar rahe hain ya fir market per trading karna chah rahe hain to proper mind ke sath Karni chahie laparwahi thodi si karenge to mistake se bada loss ho sakta hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamin fresh mind aur active ho ka kaam karin gy to success milliy gi..?????

                    G dear ap na blkol thk kaha agr ham active ho k kaam kry gy r hamara mind frsh ho ga tb ham achi trah kaam bi kr pain gy forex mi r bonus bi hami Acha mily ga active mind sa hmary pas achy achy khyalat hn gy share krny k lia jis sa hamra positive image show ho ga dosra hami time bi kam lgy ga kaam krny k lia hamari typing speed frsh mind mi ziada taez ho g r ham apna kaam jaldi sa khtk kr ly gy
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamin fresh mind aur active ho ka kaam karin gy to success milliy gi..?????

                      g bilkul humay hamesha fresh mind say kaam kurna chahiyay q keh fresh mind say hum jo bhi kam kurtay hain woh kam aacha hota hy or is may koi ghalti bhu nhi hoti hy to humay hamesha fresh mind say kam kurna chahiyay or kam kurtay waqt active hona bhi bht zrori hy jub hum active ho kur kam kurtay hain tub bhi humara kam acha hota hy to humay chahiyay keh jub hum kaam kuray to active ho kur or fresh mind say kam kuray is trah hum kamyab ho suktay hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamin fresh mind aur active ho ka kaam karin gy to success milliy gi..?????

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Akram khiyara پيغام ديکھيے
                        Asslam o aalikum. my dear and respected member pakistan firex min hamin achi kamyabai ko haial karna hy to hum forex min apni postin work ka daoraan hm ko apny mind ko fresh rakjna zaroori hy jitan hamra mjnd fresh hoga otna hi hum forex min active ho ka kaam karin gy to hum forex min achi kamyabai ko haial kar sakty hain ...
                        Hamen chahie ki Ham hardworking Karen aur success Ho Jaaye isliye aapko hardworking Karni chahie hardworking karne se aapko success ho sakte hain success Ki Raat sirf hardworking hai isliye aapko hardworking chahie Taki aap bahut accha munafa Kama kar aap ek kaam mein Aata Jab Ban sake
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamin fresh mind aur active ho ka kaam karin gy to success milliy gi..?????

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Akram khiyara پيغام ديکھيے
                          Asslam o aalikum. my dear and respected member pakistan firex min hamin achi kamyabai ko haial karna hy to hum forex min apni postin work ka daoraan hm ko apny mind ko fresh rakjna zaroori hy jitan hamra mjnd fresh hoga otna hi hum forex min active ho ka kaam karin gy to hum forex min achi kamyabai ko haial kar sakty hain ...
                          jee forex main kamyaabi k liay active and fresh mind ka hona bohat zaruri hay, agar hum forex forum pay posting kar rahay hon ya trading karnay ki try kar rahay hon, hamain chahiay k hum apni pori tawajo say es kaam ko karain, and mind ko fresh rakhain, agar ham trade kartay hoay apni tawajo forex market ki movement pay nai rakhain gay to hamain koi bara loss ho sakta hay, and posting kartay hoay bhi hum kuch ghalat posts kar saktay hain ya information gain kar rahay hon to samaj nai aay gi hamain, es liay jab bhi forex pay kam karain apna pora dehan, mind ko active rakh kar kaam karain ta k koi bhi ghalti na ho
                          If you work hard no body can stop you from success
                          • #28 Collapse

                            Re: Hamin fresh mind aur active ho ka kaam karin gy to success milliy gi..?????

                            Ji han bilkul theek kaha aapane hamen freshmind our active hokar kam karenge to success milegi hamen apne kam ko soch samajh Kar aur mehnat ke sath karna chahie Forex se online business hai Ham ismein kisi bhi time kam kar sakte hain Ham itni jyada mehnat karenge utna hi successful Ho sakenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Hamin fresh mind aur active ho ka kaam karin gy to success milliy gi..?????

                              hamain fresh mind or active ho kar kam keryn ge to success milliy ge g han dear ap ne bilkul thek kaha hy forex business mein kamyab hasil kerne kilye fresh mind ka use kerna cheye or jab bhe kam keryn to active ho kar kerna cheye kuin ke work ke quality hi hamre knowledge or experience ko show kerte han ager ham posts mein ifnormative knowledge share kerte han to us ka hamain bhot fiada bhe zror milta hy bonus bhe acha milta hy jitna bhe kam acha keryn likn forex ke rules ke mutabik hona bhot zrori hota hy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hamin fresh mind aur active ho ka kaam karin gy to success milliy gi..?????

                                Ji aapane bahut hi acchi baat ki agar Ham fresh mind aur active ok kam karenge to hamen success jarur milegi aur ham apni life mein kamyab Ho jaenge agar ham log fresh mind mein kam karenge to hamara kam achcha hoga quality wala kam hoga jiski Bina per hamen achcha bonus milega aur use per Ham trade lagakar bahut sara profit Kama lenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X